Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В глубоком шоке! Помогите разобраться!

Чувствовала, что муж погуливает... с телефоном даже в туалет ходил, денег вечно нет, вечно знает сюжеты всех фильмов, которые только вышли на экраны, дома иногда не ночевал, но... всегда говорил, что любит! Что хочет быть только со мной, что он такой человек-не может сидеть на цепи, что любит общение с другими людьми... короче вчера мне в соц сеть были присланы километры его переписки с одной девушкой.... Боже мой... там ТАКИЕ слова- я никогда от него не слышала. Там такие признания! Там драма и роман. Там сплошные сердечки и комплименты и благодарность за каждую минуту общения. Про секс вообще читать невозможно... Я в шоке!!!!! Что это мой муж. Причём последнее время девица там его отпихивает типа : живи со своей женой и отвали. А он... как тряпка перед ней стелится и просит подождать.... у меня была истерика. Думала, что сердце остановится. Показала это ему и он сказал, что это монтаж! Был скандал и в процессе я сказала, что если правду не скажет, то прыгну с 11-го этажа. Он испугался и сказал, что все это в прошлом и фигня и что ему просто ее жалко... вот и писал... что больше не будет... Что делать? Верить или гнать? Что?!?!?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
zanna misnik
Той он тоже говорил,что не может вас бросить из жалости.
Вам говорит,что с той из жалости.
А что она кривая больная?
Вам не противно видеть рядом лгуна изменщика и тряпку.
Выставьте его из дома.
Пройдет время приведете мысли в порядок,а там уж видно дальше будет.
И никаких прыжков.
Alex Z
Два сапога: один ,,не будет,,, другая,,прыгать,,!!!!...... Посоветовать прыгать, то не прыгнет. Ходить не будет))) Будет!!! Детский сад, младшая группа.....
Машка
ну , фигня, она его отшивает, а он домогается, это он ее жалеет.... ппц! хоть бы соврал нормально, тупик! эти люди совсем уже рассудок теряют из-за своих пипок!!!
Наталья
У моей подруги муж гулёна был.. Вечно где-то его ловила.. А пока она в декрете была, на стороне любовница умудрилась родить.. Вот это шок.. И ничего у него в голове не щелкнуло.. Просто потише стал к 40 годкам.. Прошло 6 лет., подругу до сих пор изнутри злоба на него прёт.. Особенно когда выпьет..
Наталья
Так что решайте сами.. Простить если сможете или не мучиться и выгнать..
Н А Р А
Можете простить, прощайте. Не можите- развод.
Яна Яна
"Он иногда дома не ночевал"
Спите,спите,автор.Монтаж,монтаж)))))))
Жаба-Мордоед
Муж молоток. Двум дурам лапшу на уши вешает и живет в свое удовольствие.
Наталья
Что делать? Верить или гнать? Что?!?!?!
Видимо все таки прыгать с 11 этажа...
nadejda aslan
Наверно гнать. Но я у своего тоже находила переписку. Простила. Сейчас живем еще лучше чем до скандала. Какой мужик не изменил хоть раз в жизни. В итоге в старости он именно вам чай принесет а не любовнице. Либо простить, забыть и не вспоминать а если повторится тогда конечно гнать. Конечно первое время сильное недоверие остается но если себя перебороть сможете тогда простите его а если нет тогда не мучайте ни себя ни его а сразу разводитесь
Ирина Метелькова
Видимо, он девушку так достал, что она вам переписку слила. Чтоб вы ему мозг выклевали и ему некогда было фигней страдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем