Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении.

Нахожусь в легком недоумении.
Приходила клиентка, похудевшая -похорошевшая, я ей сделала комплимент (зря я это сделала) и тут понеслось - поток нескончаемой информации о том, что и как она ела на завтрак, обед, ужин, какие упражнения она делает утром и вечером и т. д. Потом когда она ушла мой начальник(мужчина!!!) рассказал, что он тоже "подорвался на этой мине" т. е. сказал ей комплимент и выслушал подробной отчет о похудении.
Может я отстала от жизни и сейчас так принято "делится своей радостью"?

Девочки, я видимо сделала ошибку под подробностями указав только питание и упражнения, а там были и более интимные подробности...
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
АлинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
если работа мешает форуму - нафиг такую работу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы за "сидение" на форуме платили бы - я только за)))))
Марина СекачеваВ ответ на Алина
Алина
если бы за "сидение" на форуме платили бы - я только за)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери мастер-класс у ИИ )
АлинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
бери мастер-класс у ИИ )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь это бесплатно?
Марина СекачеваВ ответ на Алина
Алина
думаешь это бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мастер класс то? Да кто её знает..
Но вона она как на темах поднялась - дом, машина ;)
LETО
меня так одна закалебала рассказами какая она сильная, осталась одна с ребёнком и как она выжила и поднялась... капец половина женского населения такие героини, я как про свою житуху сказала в двух словах (не хвастаясь, там надо было вопрос кое какой решить и я ей сказала откуда этот вопрос вытекает и почему), помолчав ответила она: "теперь понятно чего ты такая грубая." дуро оно и у африке дуро )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
меня так одна закалебала рассказами какая она сильная, осталась одна с ребёнком и как она выжила и поднялась... капец половина женского населения такие героини, я как про свою житуху сказала в двух словах (не хвастаясь, там надо было вопрос кое какой решить и я ей сказала откуда этот вопрос вытекает и почему), помолчав ответила она: "теперь понятно чего ты такая грубая." дуро оно и у африке дуро )))
СсылкаПожаловаться
ну и чего? нам то непонятно )
Марина Секачева
ну и чего? нам то непонятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего грубая я ? ))) на пенсыи книгу напишу и вам всем тут в литкружке дам почитать ))) обплачетесь ))))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
чего грубая я ? ))) на пенсыи книгу напишу и вам всем тут в литкружке дам почитать ))) обплачетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не играю (((
Марина Секачева
я так не играю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало осталось ждать ))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
чего грубая я ? ))) на пенсыи книгу напишу и вам всем тут в литкружке дам почитать ))) обплачетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кое-какие отрывки уже сейчас почитать можно?
LETОВ ответ на Алина
Алина
а кое-какие отрывки уже сейчас почитать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет...ни каких черновых, сразу всё выложу ...может быть ))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Нет нет...ни каких черновых, сразу всё выложу ...может быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"может быть" - какая ты загадочная)))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
меня так одна закалебала рассказами какая она сильная, осталась одна с ребёнком и как она выжила и поднялась... капец половина женского населения такие героини, я как про свою житуху сказала в двух словах (не хвастаясь, там надо было вопрос кое какой решить и я ей сказала откуда этот вопрос вытекает и почему), помолчав ответила она: "теперь понятно чего ты такая грубая." дуро оно и у африке дуро )))
СсылкаПожаловаться
А ты отвечай таким: "Я не грубая. У меня просто аллергия на дураков".
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты отвечай таким: "Я не грубая. У меня просто аллергия на дураков".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
вот вот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я наверное тоже отстала)) ну скажи - спс! и иди дальше. кому интересно, сами спросят.
Елена Бахметьева
Тетка с вами поделилась, чтоб и вы воспользовались проверенной системой, а вы не поняли ее благородного душевного порыва))))
У меня в конторе одна похудела в 60 лет на 15 кг, уже второй год не поправляется. Точно знаю, что на биодобавках. На вопрос всех теток из моей конторы- орет, как резанная, что похудела на нервной почве, часа пол орет. Сволочь. Вот где заскок.
А вы говорите...
Елена Бахметьева
Тетка с вами поделилась, чтоб и вы воспользовались проверенной системой, а вы не поняли ее благородного душевного порыва))))
У меня в конторе одна похудела в 60 лет на 15 кг, уже второй год не поправляется. Точно знаю, что на биодобавках. На вопрос всех теток из моей конторы- орет, как резанная, что похудела на нервной почве, часа пол орет. Сволочь. Вот где заскок.
А вы говорите...
СсылкаПожаловаться
да какая там проверенная система лучше не знать (очищение кишечника всем известным способом) )))
Елена БахметьеваВ ответ на Алина
Алина
да какая там проверенная система лучше не знать (очищение кишечника всем известным способом) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээээ... кашки? Или тупо слабительное?
Елена Бахметьева
Эээээээ... кашки? Или тупо слабительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слабительные , и клизмы
Елена БахметьеваВ ответ на Алина
Алина
и слабительные , и клизмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хоть желудок не хлорировать- и то спасибо
Елена Бахметьева
Ну, хоть желудок не хлорировать- и то спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что и так бывает ? спрашиваю вполне серьезно...
Елена БахметьеваВ ответ на Алина
Алина
а что и так бывает ? спрашиваю вполне серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) неее, прикалываюсь
Елена Бахметьева
))))) неее, прикалываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу на тебя )))
Маринасан
Приходила клиентка, похудевшая -похорошевшая, я ей сделала комплимент (зря я это сделала) и тут понеслось - поток нескончаемой информации о том, что и как она ела на завтрак, обед, ужин, какие упражнения она делает утром и вечером.

Записала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем