Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении.

Нахожусь в легком недоумении.
Приходила клиентка, похудевшая -похорошевшая, я ей сделала комплимент (зря я это сделала) и тут понеслось - поток нескончаемой информации о том, что и как она ела на завтрак, обед, ужин, какие упражнения она делает утром и вечером и т. д. Потом когда она ушла мой начальник(мужчина!!!) рассказал, что он тоже "подорвался на этой мине" т. е. сказал ей комплимент и выслушал подробной отчет о похудении.
Может я отстала от жизни и сейчас так принято "делится своей радостью"?

Девочки, я видимо сделала ошибку под подробностями указав только питание и упражнения, а там были и более интимные подробности...
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
АлинаВ ответ на Шона
Шона
Зануда это - тот человек, который на вопрос формальный "Как дела?" начинает рассказывать как он реально живет :-))
СсылкаПожаловаться
это точно))
Шум
Странно, а я думала, что сейчас как раз модно загадочно улыбаться и на все вопросы о чудесном похудении отвечать что-то типа: Ничего особенного не делала, только рот закрыла. Или... У меня данные прекрасные, само похуделось, а до этого я просто болела... )))))))))) Кого не спросишь, все такие с прекрасными данными и похудели на 50 кг исключительно перестав употреблять булочки и шоколадки. Прям обзавидуешься, не зная правды... )))
АлинаВ ответ на Шум
Шум
Странно, а я думала, что сейчас как раз модно загадочно улыбаться и на все вопросы о чудесном похудении отвечать что-то типа: Ничего особенного не делала, только рот закрыла. Или... У меня данные прекрасные, само похуделось, а до этого я просто болела... )))))))))) Кого не спросишь, все такие с прекрасными данными и похудели на 50 кг исключительно перестав употреблять булочки и шоколадки. Прям обзавидуешься, не зная правды... )))
СсылкаПожаловаться
такую правду (про питание и упражнения еще ладно, но более интимные вещи) лучше не знать...
ШумВ ответ на Алина
Алина
такую правду (про питание и упражнения еще ладно, но более интимные вещи) лучше не знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа сколько раз в день клизьму с сельдереем ставить? ))))))))))))))))))))))))
АлинаВ ответ на Шум
Шум
Типа сколько раз в день клизьму с сельдереем ставить? ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))))
рассказывать мужчине такие вещи - это выше моего понимания и при том , что она как-то интересовалась им )))
Галка Галкина
общительному, но одинокому человеку просто не с кем поговорить.)
АлинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
общительному, но одинокому человеку просто не с кем поговорить.)
СсылкаПожаловаться
не знаю насколько она одинока, но не замужем точно...
только не понятно зачем рассказывать подробности мужчине ( она как-то интересовалась женат он или нет)...
Галка ГалкинаВ ответ на Алина
Алина
не знаю насколько она одинока, но не замужем точно...
только не понятно зачем рассказывать подробности мужчине ( она как-то интересовалась женат он или нет)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие, патологически болтливые люди.) фильм "приключения желтого чемоданчика" не видели?)
АлинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
есть такие, патологически болтливые люди.) фильм "приключения желтого чемоданчика" не видели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела в детстве, там конфетки были от трусости и еще от чего-то...
хороший фильм)
Дмитрий Котов
Тут иду по улице: солнце светит, ветерок 22м/с всего, воблеры подешевели (20штук в коробке несу) и вообще жизнь удалась. Решил поделиться настроением со встречной девушкой, мол стройная такая, как вам идёт и прочий бред. Ну она и говорит: - Это я ещё в пальто на джемпер, а вообще я ещё меньше. Мы поговорили о том насколько меньше и какие были трудности на этом пути, потом пошли смотреть её без пальто и без джемпера и тут чай закипел. Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает. Поделился, однако.
МаринасанВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тут иду по улице: солнце светит, ветерок 22м/с всего, воблеры подешевели (20штук в коробке несу) и вообще жизнь удалась. Решил поделиться настроением со встречной девушкой, мол стройная такая, как вам идёт и прочий бред. Ну она и говорит: - Это я ещё в пальто на джемпер, а вообще я ещё меньше. Мы поговорили о том насколько меньше и какие были трудности на этом пути, потом пошли смотреть её без пальто и без джемпера и тут чай закипел. Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает. Поделился, однако.
СсылкаПожаловаться
Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает.

знать бы еще шо такое "воблеры"....
ВеснаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает.

знать бы еще шо такое "воблеры"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я погуглила...это для рыбной ловли (троллинга))))
МаринасанВ ответ на Весна
Весна
Я погуглила...это для рыбной ловли (троллинга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я погуглила...это для рыбной ловли (троллинга))))

ты меня сафффсем запутала.
ВеснаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я погуглила...это для рыбной ловли (троллинга))))

ты меня сафффсем запутала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллинг-это термин из рыбной ловли..)
МаринасанВ ответ на Весна
Весна
Троллинг-это термин из рыбной ловли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллинг-это термин из рыбной ловли..)

даладна??!!О как...непереводимая игра слофф значиццааа??..глубоко....внушаеть)))))
Дмитрий КотовВ ответ на Маринасан
Маринасан
Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает.

знать бы еще шо такое "воблеры"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пластиковая имитация рыбки со встроенными крючками. Можно не только в троллинг, но и "в отвес" судак, например, очень любит и уважает.
МаринасанВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это пластиковая имитация рыбки со встроенными крючками. Можно не только в троллинг, но и "в отвес" судак, например, очень любит и уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пластиковая имитация рыбки со встроенными крючками. Можно не только в троллинг, но и "в отвес" судак, например, очень любит и уважает.

аааа, значит всё же для рыбной ловли... Ясно. Што ж...зато девушку поймал без всяких усилий)))
Дмитрий КотовВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это пластиковая имитация рыбки со встроенными крючками. Можно не только в троллинг, но и "в отвес" судак, например, очень любит и уважает.

аааа, значит всё же для рыбной ловли... Ясно. Што ж...зато девушку поймал без всяких усилий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в контексте закона "потерял-нашёл", то да. За всё нужно платить, а те кто платить не хочет, тот расплачивается :)
МаринасанВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Если в контексте закона "потерял-нашёл", то да. За всё нужно платить, а те кто платить не хочет, тот расплачивается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в контексте закона "потерял-нашёл", то да. За всё нужно платить, а те кто платить не хочет, тот расплачивается :)


вот именно))) А тут и "деньгами взяли" да еще и девчушку подогнали хорошую.
АлинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тут иду по улице: солнце светит, ветерок 22м/с всего, воблеры подешевели (20штук в коробке несу) и вообще жизнь удалась. Решил поделиться настроением со встречной девушкой, мол стройная такая, как вам идёт и прочий бред. Ну она и говорит: - Это я ещё в пальто на джемпер, а вообще я ещё меньше. Мы поговорили о том насколько меньше и какие были трудности на этом пути, потом пошли смотреть её без пальто и без джемпера и тут чай закипел. Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает. Поделился, однако.
СсылкаПожаловаться
с хорошим человеком завсегда есть что потерять))))
кира петроваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тут иду по улице: солнце светит, ветерок 22м/с всего, воблеры подешевели (20штук в коробке несу) и вообще жизнь удалась. Решил поделиться настроением со встречной девушкой, мол стройная такая, как вам идёт и прочий бред. Ну она и говорит: - Это я ещё в пальто на джемпер, а вообще я ещё меньше. Мы поговорили о том насколько меньше и какие были трудности на этом пути, потом пошли смотреть её без пальто и без джемпера и тут чай закипел. Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает. Поделился, однако.
СсылкаПожаловаться
Тут иду по улице: солнце светит, ветерок 22м/с всего, воблеры подешевели (20штук в коробке несу) и вообще жизнь удалась. Решил поделиться настроением со встречной девушкой, мол стройная такая, как вам идёт и прочий бред. Ну она и говорит: - Это я ещё в пальто на джемпер, а вообще я ещё меньше. Мы поговорили о том насколько меньше и какие были трудности на этом пути, потом пошли смотреть её без пальто и без джемпера и тут чай закипел. Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает. Поделился, однако.

Тут уж , батенька, либо воблеры, либо девушка без джемпера, одно с другим ну никак не сочеталось!
Дмитрий КотовВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тут иду по улице: солнце светит, ветерок 22м/с всего, воблеры подешевели (20штук в коробке несу) и вообще жизнь удалась. Решил поделиться настроением со встречной девушкой, мол стройная такая, как вам идёт и прочий бред. Ну она и говорит: - Это я ещё в пальто на джемпер, а вообще я ещё меньше. Мы поговорили о том насколько меньше и какие были трудности на этом пути, потом пошли смотреть её без пальто и без джемпера и тут чай закипел. Короче, воблеры я потерял. Где они выпали, никто не знает. Поделился, однако.

Тут уж , батенька, либо воблеры, либо девушка без джемпера, одно с другим ну никак не сочеталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мечта. А про жизнь давно всё понятно.
Еленка
Просто человек она такой.
АлинаВ ответ на Еленка
Еленка
Просто человек она такой.
СсылкаПожаловаться
раньше в такой "откровенности" замечена не была ...
La La
Одиноко ей....Поэтому и цепляется за любую возможность общения (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем