Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ теме без мужа или мат одиночка

Милые девушки, прежде чем на вас жениться,мужчина взвешивает все за и против. И один из самых важных факторов для него -ваша семья.Почему то- всё чаще мужчины выдвигают требование "Женюсь на девушке из полной семьи",ибо у девушки,которая выросла в благополучной семье таких тем не возникает....
Р.С. Я не имею ввиду,что девушка выросшая в неполной семье недостойна счастья,просто понимание этого термина у каждого своё....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Леди ДюВ ответ на maln
maln
))))) Как мало надо, чтобы тебя взбесить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аха, завожусь с пол оборота ))
Екатерина Яблонская
Что-то мне подсказывает, что мой ребенок подобным заморачиваться не будет;)
Екатерина Яблонская
Что-то мне подсказывает, что мой ребенок подобным заморачиваться не будет;)
СсылкаПожаловаться
Ну Ваш ребенок наверное не умственноотсталый, а тут речь именно о таких
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на niki niki
niki niki
Ну Ваш ребенок наверное не умственноотсталый, а тут речь именно о таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не слушает с детства о таком "приоритете";)
Екатерина Яблонская
Он просто не слушает с детства о таком "приоритете";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. В наше время, когда больше половины детей растут в неполных семьях нормальные психически люди не обращают на это внимание, а судят о человеке по его личным качествам. Кстати я вообще не видела, чтоб нынешняя молодежь озобачивалась вопросами семьи-они вообще не интересуются семьей своих возлюбленных и друзей, им интересны только те, с кем они-и в этом они чище и порядочней, потому что для них важен человек, а не антураж
ТаисВ ответ на niki niki
niki niki
Вот именно. В наше время, когда больше половины детей растут в неполных семьях нормальные психически люди не обращают на это внимание, а судят о человеке по его личным качествам. Кстати я вообще не видела, чтоб нынешняя молодежь озобачивалась вопросами семьи-они вообще не интересуются семьей своих возлюбленных и друзей, им интересны только те, с кем они-и в этом они чище и порядочней, потому что для них важен человек, а не антураж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять соглашусь. Спрашиваю у сына, что за семья у его девушки, а он даже и не знает. Про саму девушку рассказывает весьма подробно и с восторгом...)
Анонимно
Бред.
Женицца надо на сироте!
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бред.
Женицца надо на сироте!
СсылкаПожаловаться
Жениться надо по любви.
АнонимноВ ответ на рита васина
рита васина
Жениться надо по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться надо по любви.
Ты о чём?
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жениться надо по любви.
Ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О сироте. На сироте-но по любви.
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
Бред.
Женицца надо на сироте!
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Мама-с-папой-в-Казахстане тоже сойдёт))
niki niki
Очередная куйня. Я из полной семьи, причем очень благополучной, родители любили друг друга и заботились друг о друге. При этом я абсолютно не пригодна к жизни с мужиком, я готова жить на помойке, лишь бы не жить с мужиком, меня выворачивает от совместной жизни с мужиком. Я абсолютно счастлива только живя одна и свободна
Алёна БеспалькоВ ответ на niki niki
niki niki
Очередная куйня. Я из полной семьи, причем очень благополучной, родители любили друг друга и заботились друг о друге. При этом я абсолютно не пригодна к жизни с мужиком, я готова жить на помойке, лишь бы не жить с мужиком, меня выворачивает от совместной жизни с мужиком. Я абсолютно счастлива только живя одна и свободна
СсылкаПожаловаться
Не нравиться жить с мужиком,живите с бабой...
niki nikiВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не нравиться жить с мужиком,живите с бабой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне жить с кем то, если мне одной нормально?Я полноценный человек, мне не надо жить с кем то, чтоб чуствовать себя комфортно, у меня все в порядке, мне подпорка не нужна.
ТаисВ ответ на niki niki
niki niki
Очередная куйня. Я из полной семьи, причем очень благополучной, родители любили друг друга и заботились друг о друге. При этом я абсолютно не пригодна к жизни с мужиком, я готова жить на помойке, лишь бы не жить с мужиком, меня выворачивает от совместной жизни с мужиком. Я абсолютно счастлива только живя одна и свободна
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Душечка
Ну вот у меня соседка все кричала что надо из полной семьи . А парнишка ее привел девушку у той только мама, ну и что мама зав отделением в хирургии. Прекрасная женщина, для дочки квартира, дочка образована.
Ну раздела их соседка моя.
И что нашел ведь из полной. Мама маляр штукатур, папа строитель. Как пришли они с самогоном, да с салом к ним. Они их потом выгнать не могли пока они самогон свой не выпили, да песни все не пропели. Вот теперь в выходные все к ним тебя с зятем приходят. Уже за колебали говорят.
niki nikiВ ответ на Душечка
Душечка
Ну вот у меня соседка все кричала что надо из полной семьи . А парнишка ее привел девушку у той только мама, ну и что мама зав отделением в хирургии. Прекрасная женщина, для дочки квартира, дочка образована.
Ну раздела их соседка моя.
И что нашел ведь из полной. Мама маляр штукатур, папа строитель. Как пришли они с самогоном, да с салом к ним. Они их потом выгнать не могли пока они самогон свой не выпили, да песни все не пропели. Вот теперь в выходные все к ним тебя с зятем приходят. Уже за колебали говорят.
СсылкаПожаловаться
А так и бывает. Полная семья как правило полный мешок говна. взял из полной семьи-получи проблемы по полной.
Марина БеловежскаяВ ответ на niki niki
niki niki
А так и бывает. Полная семья как правило полный мешок говна. взял из полной семьи-получи проблемы по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неполные семьи лучше , да???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
А неполные семьи лучше , да???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количественный состав семьи вообще не показатель. Предпочтительнее одна мама, вменяемая, с нормальной работой и легким характером, чем пара алкоголиков;)
Марина Беловежская
А неполные семьи лучше , да???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто вообще не важно это. Мы не в прошлом веке. Тогда не полная семья означала нищету и отвергнутость от общества.Сейчас этого нет, соответственно нет разницы. Ну я одна с ребенком-он учился в частной школе, поступил в английский универ, у нас круг знакомых-дипломаты, бизнесмены, при том что я вообще иностранка здесь. И есть полные семьи, которые никогда не будут приняты там где я.И местные состоятельные семьи выдадут своих дочерей за моего сына, но не за этих их полных семей. Улавливаете мысль?
Леди ДюВ ответ на niki niki
niki niki
Да просто вообще не важно это. Мы не в прошлом веке. Тогда не полная семья означала нищету и отвергнутость от общества.Сейчас этого нет, соответственно нет разницы. Ну я одна с ребенком-он учился в частной школе, поступил в английский универ, у нас круг знакомых-дипломаты, бизнесмены, при том что я вообще иностранка здесь. И есть полные семьи, которые никогда не будут приняты там где я.И местные состоятельные семьи выдадут своих дочерей за моего сына, но не за этих их полных семей. Улавливаете мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё прошлый век-то сразу? ))) Я в прошлом замуж выходила и чё? Я из неполной семьи, муж из полной и чооо? Не тема, а просто повод для гнилого базара
Первая слеваВ ответ на Душечка
Душечка
Ну вот у меня соседка все кричала что надо из полной семьи . А парнишка ее привел девушку у той только мама, ну и что мама зав отделением в хирургии. Прекрасная женщина, для дочки квартира, дочка образована.
Ну раздела их соседка моя.
И что нашел ведь из полной. Мама маляр штукатур, папа строитель. Как пришли они с самогоном, да с салом к ним. Они их потом выгнать не могли пока они самогон свой не выпили, да песни все не пропели. Вот теперь в выходные все к ним тебя с зятем приходят. Уже за колебали говорят.
СсылкаПожаловаться
))) Прикольная родня))) (Упаси бог)
Нужна не просто полная семья, нужна НОРМАЛЬНАЯ.
Душечка
Надо смотреть не из полной, а из какой.
Из приличной семьи.
Число родственников значения не имеет.
У гас же дурынды все количеством измеряют, а не качеством
Марина Беловежская
Абсолютно согласна с автором , более того , выбирая мужа себе , для меня это тоже был не последний фактор.
Марина Беловежская
Абсолютно согласна с автором , более того , выбирая мужа себе , для меня это тоже был не последний фактор.
СсылкаПожаловаться
Смехота. Можно подумать то, что Ваш муж из полной семьи уравновешивает все недостатки.Мой сын из не полной семьи получил гранд от английского универа на обучение и в 18 лет уже зарабатывает 1000 евро в 2 недели особо не натруждаясь, к тому же он говорит на 4 языках, мастер спорта по верховой езде и его позвали читать обращение министра образованияк студентам хотя он не местный. При этом у него квартира и машина от неполной семьи( надеюсь Ваша полная семья обеспечила детей квартирами на Кипре и машинами)И Вы мне на голубом глазу будете утверждать, что парень из полной семьи, но без всего этого предпочтительней для молодой девушки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем