Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответе за тех, кого приручили...

Мне очень хотелось бы услышать ответ на вопрос который с юности мучает меня: Почему мужчины (или женщины) не говорят прямо что не хотят больше встречаться? А ссылаются на проблемы, занятость и так далее, отказываясь от свидания, надеяться что связь между людьми постепенно исчезнет? Но ведь это жестоко - не отнимать надежду у человека, заставлять его ждать, верить в слова. Он же всё равно потом поймёт что всё это время ему всего лишь морочили голову. Особенно интересно узнать мнение мужчин.
Елена Клепикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Михаил МихаилВ ответ на 1
1
Неспособность сказать в лицо говорит только о трусости
СсылкаПожаловаться
правильно, все мужики трусы в этих делах и терпеть не могут объяснений
Галина
На всякий случай. "Запасной аэродром" называется, как вариант.
Olga
Первый вариант: человек знает, чего хочет, но считает, что прямой развор-это невоспитанно, неблагородно и грубо..." а я ведь такой (такая) тактичная или тактичный! и привык все делать красиво", в общем хочется в своих глазах выглядеть красиво. А второй вариант еще более противный. Когда человек ведет двойную игру. Встретил другую, очаровался, но не уверен в том, что надо что-то менять. В общем подлый такой вариант..Ну еще один вариант-откровенно садисткий, когда просто манипулируют твоим настроением и заставляют тебя выяснять, нервничать. Этот вариант позволяет богатеть думками: "Вот какой(какая) я, за меня тут держатся, нервничать начинают, потерять боятся". Все варианты-разновидности какой-то непорядочности и неупорядочности в поступках. И эгоизм. Вот есть я, а на остальных мне плевать.
Dagmar DatskayaВ ответ на Olga
Olga
Первый вариант: человек знает, чего хочет, но считает, что прямой развор-это невоспитанно, неблагородно и грубо..." а я ведь такой (такая) тактичная или тактичный! и привык все делать красиво", в общем хочется в своих глазах выглядеть красиво. А второй вариант еще более противный. Когда человек ведет двойную игру. Встретил другую, очаровался, но не уверен в том, что надо что-то менять. В общем подлый такой вариант..Ну еще один вариант-откровенно садисткий, когда просто манипулируют твоим настроением и заставляют тебя выяснять, нервничать. Этот вариант позволяет богатеть думками: "Вот какой(какая) я, за меня тут держатся, нервничать начинают, потерять боятся". Все варианты-разновидности какой-то непорядочности и неупорядочности в поступках. И эгоизм. Вот есть я, а на остальных мне плевать.
СсылкаПожаловаться

Девичья красаВ ответ на Olga
Olga
Первый вариант: человек знает, чего хочет, но считает, что прямой развор-это невоспитанно, неблагородно и грубо..." а я ведь такой (такая) тактичная или тактичный! и привык все делать красиво", в общем хочется в своих глазах выглядеть красиво. А второй вариант еще более противный. Когда человек ведет двойную игру. Встретил другую, очаровался, но не уверен в том, что надо что-то менять. В общем подлый такой вариант..Ну еще один вариант-откровенно садисткий, когда просто манипулируют твоим настроением и заставляют тебя выяснять, нервничать. Этот вариант позволяет богатеть думками: "Вот какой(какая) я, за меня тут держатся, нервничать начинают, потерять боятся". Все варианты-разновидности какой-то непорядочности и неупорядочности в поступках. И эгоизм. Вот есть я, а на остальных мне плевать.
СсылкаПожаловаться

Go Sve
насмешили
..если мч отказывается несколько раз от свидания..это и есть ответ "отвали" !
ЯВ ответ на Go Sve
Go Sve
насмешили
..если мч отказывается несколько раз от свидания..это и есть ответ "отвали" !
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Go Sve
Go Sve
насмешили
..если мч отказывается несколько раз от свидания..это и есть ответ "отвали" !
СсылкаПожаловаться
Но он же не отказывается, он говорит "я СЕГОДНЯ не могу", подразумевается, что ЗАВТРА сможет. Почему бы не сказать "я НЕ ХОЧУ"? Тогда да, тогда "отвали", а так как-то ... мутно получается.
Ольга
Мне было неудобно..Я ведь прекрасно понимала,что делаю человеку больно А с точки зрения мужчин..Проще не выяснять отношения, а вдруг сама поймет..Не принципиальн,о как проходит расставание.. И не понимаю ерунды,что надо расставаться красиво..Я и не умею и не хочу. Лучше аккуратно исчезнуть или свести отношения на нет..Это не трусость Это не желание лишних эмоций
Ёрик
у меня дежавю...воды!
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня дежавю...воды!
СсылкаПожаловаться
молочка хочешь?
ЯВ ответ на Я
Я
молочка хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вода только из-под крана
ЁрикВ ответ на Я
Я
у меня вода только из-под крана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще колонка за околицей...
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня вообще колонка за околицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на молочка
ЁрикВ ответ на Я
Я

на молочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от коровы?
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
от коровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от магазина)))
ЁрикВ ответ на Я
Я
от магазина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от магазина у меня есть, почти как настоящее...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня дежавю...воды!
СсылкаПожаловаться
Лучше водочки хряпни
.Водочку не нашла, предлагаю пивко.
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше водочки хряпни
.Водочку не нашла, предлагаю пивко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тут свой пивзавод и тот не пьётся
Бабочка
это зависит от человека. Если я вижу - что все будет нормально, поймет - я говорю в глаза, обязательно выбрав удобное для обоих время и место. Если чую , что будет вести себя как придурок, или опасно для меня - лучше это сделать удаленно и принять меры, чтобы не выловил в тех местах где я хожу, но все равно это делается конкретным разговором. А описанная тактика выручает, если чел настолько достал - что уже не уважаю я его и не хочу тратить на него свое время. вот и всё
Go Sve
у кого то воды отошли
Танцующая на волнах
Я всегда говорю прямо. Мы не сойдёмся, или ты - не мой, или мне нужен другой мужчина. Это просто. А мужики боятся слёз, истерик и тд Сейчас просто предпочитают пропадать. А когда скучно - можно и позвонить, авось не злится.
Танцующая на волнах
Я всегда говорю прямо. Мы не сойдёмся, или ты - не мой, или мне нужен другой мужчина. Это просто. А мужики боятся слёз, истерик и тд Сейчас просто предпочитают пропадать. А когда скучно - можно и позвонить, авось не злится.
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я всегда говорю прямо. Мы не сойдёмся, или ты - не мой, или мне нужен другой мужчина. Это просто. А мужики боятся слёз, истерик и тд Сейчас просто предпочитают пропадать. А когда скучно - можно и позвонить, авось не злится.
СсылкаПожаловаться

Ёрик
вот так ненавязчиво. типа - особенно мужчин - ах. прям счаз. уже они побежали к вам в ММ смотреть и прикидывать стоит вам писать в личку или нет...девушки. невеста попёрла косяком. признавайсь, кто навёл на нашу богадельню?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем