Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение моей темы о женатиках.....

Спасибо всем большое, кто принимает участие в обсуждении тем, имеющих для меня сейчас актуальное значение!! По совсем недавним событиям в моей жизни, я начала задаваться дальнейшими вопросами относительно женатых мужчин, а именно - ну ПОЧЕМУ!!!!женатые мужчины такие активные в личном плане, а неженатые - "в анабиозе" или уж совсем слабо активны. Для примера - на работе есть 2 женатых мужчин, которые ну уж очень настойчиво проявляют внимание, есть 1 неженатый (не на работе), который инициативу проявлял и был очень даже рад "пойти на сближение", а потом исчез и потух. Вот что это??? Это они неженатые потому что неактивные и, так сказать, уже выбракованы и поэтому так и маяться и женатые - это активные, завоевали одну женщину (есть навыки) и практикуются дальше... Почему бы женатым и неженатым поменяться поведением - женатым УСПОКОИТЬСЯ и быть пассивными, а вот неженатым АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ????Понимаю, что, конечно, это просто философия и ничего не поменяется, но ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот и определи попробуй?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну раз расслабленный....Или кольцо снял ил неженатый! )))))))

или покурил чего))
ПолЖИЗНИВ ответ на Юлия
Юлия
ну раз расслабленный....Или кольцо снял ил неженатый! )))))))

или покурил чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или покурил чего))
И торкнуло по самое не балуй... )))
ЮлияВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
или покурил чего))
И торкнуло по самое не балуй... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну раз расслабленный....Или кольцо снял ил неженатый! )))))))

кофейную гущщю дать,
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ну .))
Dexte® B
Автор, а Вы сами-то замужем? Или чего? Теоретизируете..? Изучаете? "Врага надо знать в лицо", так сказать..?
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Автор, а Вы сами-то замужем? Или чего? Теоретизируете..? Изучаете? "Врага надо знать в лицо", так сказать..?
СсылкаПожаловаться
нет, не замужем...крутятся вокруг одни женатые - причем очень настойчиво,...а я любви хочу и чтобы все серьезно и чтобы с неженатым и чтобы замуж за него! (но такого пока не нашла...)
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
нет, не замужем...крутятся вокруг одни женатые - причем очень настойчиво,...а я любви хочу и чтобы все серьезно и чтобы с неженатым и чтобы замуж за него! (но такого пока не нашла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока лет? че не замужем..?
смотрите, опять "женатик" к Вам прицепился :)

видимо, чем то их (нас) притягиваете :))
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а скока лет? че не замужем..?
смотрите, опять "женатик" к Вам прицепился :)

видимо, чем то их (нас) притягиваете :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 26. Женатик прицепился потому что холостых на работе нет физически, ВСЕ женаты. (ну, во всяком случае, из тех. с кем я непосредственно работаю). Вот и я думаю - что цепляются, намеков не даю, ничего такого не говорю и не делаю, а самое главное - ведь я на самом деле хочу СВОЮ семью, своего собственного мужа и детей, хочу этого всем сердцем...а вместо этого получаю без конца женатых... :((((
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
Мне 26. Женатик прицепился потому что холостых на работе нет физически, ВСЕ женаты. (ну, во всяком случае, из тех. с кем я непосредственно работаю). Вот и я думаю - что цепляются, намеков не даю, ничего такого не говорю и не делаю, а самое главное - ведь я на самом деле хочу СВОЮ семью, своего собственного мужа и детей, хочу этого всем сердцем...а вместо этого получаю без конца женатых... :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык все семью хотят.. :) а мужчины этим пользуются, обещания дают.
будте внимательней, короче ;)

а, еще простите, а что значит "..без конца женатых.." ??
евнухов, что ли? тогда вдвойне обиднее ;(
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
дык все семью хотят.. :) а мужчины этим пользуются, обещания дают.
будте внимательней, короче ;)

а, еще простите, а что значит "..без конца женатых.." ??
евнухов, что ли? тогда вдвойне обиднее ;(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха, смешно! ..было бы... если бы не было так грустно...:(
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
ха ха, смешно! ..было бы... если бы не было так грустно...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-а-а..
мне вообще кажется, что мужчинам проще в этом плане.. сам ходишь и выбираешь, от тебя самого все зависит, так сказать..
а девушке что - сиди и жди, когда тебя выберут.. лотерея какая-то.
Мне всегда девушек жалко, когда танцы например какие-нибудь. Медляк начинает играть - мужчина встает и идет к понравившейся девушке и приглашает танцевать. Может конечно отказать, но это редко, процентов 10 случаев..
А девушка что - сидит и ждет, когда ее пригласятт Причем не факт, что пригласит именно тот, кто ей симпатичен..
Жопа, короче..
;)))
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да-а-а..
мне вообще кажется, что мужчинам проще в этом плане.. сам ходишь и выбираешь, от тебя самого все зависит, так сказать..
а девушке что - сиди и жди, когда тебя выберут.. лотерея какая-то.
Мне всегда девушек жалко, когда танцы например какие-нибудь. Медляк начинает играть - мужчина встает и идет к понравившейся девушке и приглашает танцевать. Может конечно отказать, но это редко, процентов 10 случаев..
А девушка что - сидит и ждет, когда ее пригласятт Причем не факт, что пригласит именно тот, кто ей симпатичен..
Жопа, короче..
;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно подмечено про танцы..да и вообще про жизнь...сорри, по нику не разобрала Ваш пол?? М или Ж??
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
верно подмечено про танцы..да и вообще про жизнь...сорри, по нику не разобрала Ваш пол?? М или Ж??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М.., да еще и женатик..
я ж Вам говорю, опять к вам женатик прицепился :))
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
М.., да еще и женатик..
я ж Вам говорю, опять к вам женатик прицепился :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно, товарищ Dexte, мене не до смеха сейчас... эт правда мешает девушке успешно построить личную жизнь, а вам, мужикам, лишь бы тешиться...
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
ладно, товарищ Dexte, мене не до смеха сейчас... эт правда мешает девушке успешно построить личную жизнь, а вам, мужикам, лишь бы тешиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, sveta, не хотел вас обидеть :)
удачи Вам (честно)!
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ладно, sveta, не хотел вас обидеть :)
удачи Вам (честно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, нет я не в обиде :)))) Просто начинаю уже задумываться, а может и правда - причина во мне?? Никогда не стремилась иметь дело с женатым мужчиной...ну, только с одним - со своим мужем :))) Надеюсь, скоро появится в моей жизни - неженатый и порядочный!!! Спасибо за пожелания :)))
Вячеслав
Если Вы думаете, что после свадьбы мужчины-бабники перестают быть бабниками, то ошибаетесь. Эта привычка не зависит от семейного положения, кто хочет блядовать - тот всегда найдет возможность и будет блядовать дальше))) И наоборот, если мужчина не "бабслеист" по натуре, то он так и останется инертным в плане ухаживаний, даже если он холост и работает в чисто женском коллективе.
ЮлияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если Вы думаете, что после свадьбы мужчины-бабники перестают быть бабниками, то ошибаетесь. Эта привычка не зависит от семейного положения, кто хочет блядовать - тот всегда найдет возможность и будет блядовать дальше))) И наоборот, если мужчина не "бабслеист" по натуре, то он так и останется инертным в плане ухаживаний, даже если он холост и работает в чисто женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
да!)
Галка Галкина
ПАТАМУЧТА:

Наталья
Женатые-не на тех женились, а неженатые, глядя на них,-бояться не на тех жениться :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем