Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение моей темы о женатиках.....

Спасибо всем большое, кто принимает участие в обсуждении тем, имеющих для меня сейчас актуальное значение!! По совсем недавним событиям в моей жизни, я начала задаваться дальнейшими вопросами относительно женатых мужчин, а именно - ну ПОЧЕМУ!!!!женатые мужчины такие активные в личном плане, а неженатые - "в анабиозе" или уж совсем слабо активны. Для примера - на работе есть 2 женатых мужчин, которые ну уж очень настойчиво проявляют внимание, есть 1 неженатый (не на работе), который инициативу проявлял и был очень даже рад "пойти на сближение", а потом исчез и потух. Вот что это??? Это они неженатые потому что неактивные и, так сказать, уже выбракованы и поэтому так и маяться и женатые - это активные, завоевали одну женщину (есть навыки) и практикуются дальше... Почему бы женатым и неженатым поменяться поведением - женатым УСПОКОИТЬСЯ и быть пассивными, а вот неженатым АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ????Понимаю, что, конечно, это просто философия и ничего не поменяется, но ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
sveta western
Нет, я не то что бы парюсь - просто рассуждаю с позиции незамужней девушки - смотрю на мужиков женатых, вижу что гуляют, вижу как клеются (хотя поводу не даю!!), и замуж после этого не очень хочется...потому что начинают мысли посещать - ага, и вот мой муж так же будет к какой-нибудь юной миловидной девочке клеится....
Ангелок ДжулайВ ответ на sveta western
sveta western
Нет, я не то что бы парюсь - просто рассуждаю с позиции незамужней девушки - смотрю на мужиков женатых, вижу что гуляют, вижу как клеются (хотя поводу не даю!!), и замуж после этого не очень хочется...потому что начинают мысли посещать - ага, и вот мой муж так же будет к какой-нибудь юной миловидной девочке клеится....
СсылкаПожаловаться
Я Вас прекрасно понимаю!Такая же фигня в голове.
sveta westernВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я Вас прекрасно понимаю!Такая же фигня в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот и вывод - гулящие женатики подрывают веру в нормальные, честные и чистые отношения между мужем и женой!!!
Сука Веселая.
потому что
1) свободный мужчина и так пользуется вниманием свободных женщин
женатый мужчина старается не пропустить каждый шанс
2) свободному мужчине некуда торопиться
женатому мужчине надо успеть пока жена не видит
3) свободного мужчину пугают серьезные отношения
женатого не пугают, потому что он в принципе дать не может того, что уже отдал
Алёна Беспалько
Женатые мужчины работой не измучены ,накормлены, обстираны ,наглажены- им энергии хватает, а вот неженатые-бедняжечки,приходят после работы-поесть приготовить нужно, убраться, постираться - какие там бабы будут в голове?
Сергей mik
Вот почему как кто к девушке охладел, так сразу он выбракованный. Кто меня не полюбил, тот убогий - какая философически глубокая мысль!
Есть два варианта: или он разочаровался в этой девушке или встретил кого-то получше, но на самом деле это один вариант - выбракована она .
MAKITA-2018
Разные мужчины вообще-то бывают.Зачем всех уж под одну гребенку.
HELGA *
Женатые пускаются во все тяжкие лишь от того что жены более не ведут себя как любовницы...А у не женатых нет аппетита, потому, что все время "сыты"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем