Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы

моей же про сны. Думаете будущее за кино и телевидением, интернетом, разными форматами типа 3Д, 4Д, осязание, передача запахов и прочее? Будущее за снами. Я вам 100% говорю. В будущем мы будем ложиться спать и видеть сны по заказу. Можно будет запрограмировать свои сноведения, хочешь увидешь во сне город в котором не был никогда, типа "сонный туризм", хочешь встретишь человека нужного и т.д. Это будет своего рода новое развлечение-вредное. И врачи будут лечить нас от этой зависимости, которая будет нехлеще инет зависимомсти.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Адамс ЛапочкаВ ответ на detka***
detka***
Эххх....Адамс....соня ты....так всю жЫзнь проспать можно
СсылкаПожаловаться
а может мы ее уже просыпаем, откуда ты знаешь?
detka***В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а может мы ее уже просыпаем, откуда ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа....токо что себя ущипнула....не сплю я... ))
Мюмзик
А вот если меня кто в гробу из родных увидел, это к чему?
Гарри ПоттерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А вот если меня кто в гробу из родных увидел, это к чему?
СсылкаПожаловаться
Жить долго будете. А насчёт снов, у меня иногда получается заказать себе нужное, вообще интересное это явление - сон, за какие-то мгновения можно пережить несколько лет, да что там, жизнь целую, при этом иметь отличные воспоминания и непонятно откуда взявшиеся знания например иностранных языков, вообще кучи вещей.
МюмзикВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Жить долго будете. А насчёт снов, у меня иногда получается заказать себе нужное, вообще интересное это явление - сон, за какие-то мгновения можно пережить несколько лет, да что там, жизнь целую, при этом иметь отличные воспоминания и непонятно откуда взявшиеся знания например иностранных языков, вообще кучи вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, порадовали ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем