Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В раздумьях об общих понятиях...

Среди моих друзей, подруг и коллег принято мнение, что нужно искать свою вторую половину не ниже собственного уровня.Раньше я так и делала, но все разрушалось, я не могла полюбить не смотря на кучу подарков, статус моего мужчины и т.п. Сейчас я встречаюсь с парнем, который из обычной небогатой семьи, средне-специальное образование, не пьет, в быту просто молодчинка, НО он никто в жизни, то водитель, то слесарь...хотя есть образование техника-метролога, но он говорит,что не может работать в офисе, это не его...и меня это печалит.Мне ни с кем не было так хорошо, НО вот это НО меня немного пугает, а что дальше?любовь все равно когда-нибудь угаснет, станет более полной и глубокой, но начнутся проблемы с нехваткой денег, да и бесконечные вопросы "а кто твой парень или муж по профессии?" меня будет убивать!!!Мне и так все друзья говорят:"Что ж ты вечно каких-то никаких ищешь, ты ж умная, красивая....и т.п.".Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Анна Акшарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
хватает мозгов на что? временные заработки то слесарем, то водителем? это, по вашему, хорошо? сейчас да, они молоды, влюблены... а потом она сделает карьеру, а он будет перебиваться то одним, то другим... если человек не нашел своего дела, то так и будет мотыляться как какашка в проруби...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и мотается по работам, что ищет лучше, а если бы был бы дураком, на одном месте и сидел бы за копейки )))
Я много таких примеров знаю, когда ребята довольно успешно свою нишу находили с низов и уважения у меня к ним больше, нежели к таким стихоплётам, в число коих и я вхожу ))))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потому и мотается по работам, что ищет лучше, а если бы был бы дураком, на одном месте и сидел бы за копейки )))
Я много таких примеров знаю, когда ребята довольно успешно свою нишу находили с низов и уважения у меня к ним больше, нежели к таким стихоплётам, в число коих и я вхожу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по этому ли? а не потому, что ни к чему душа не лежит и ни на что, как говориться, "не стоит"?
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
по этому ли? а не потому, что ни к чему душа не лежит и ни на что, как говориться, "не стоит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда душа не лежит на работу - её вообще не ищут, а пьют себе спокойно на деньги жены или родителей )))
А чтобы найти нормальную работу, приходится побегать.
Как в поговорке: чтобы стать женой генерала, нужно сначала побыть женой лейтенанта )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Когда душа не лежит на работу - её вообще не ищут, а пьют себе спокойно на деньги жены или родителей )))
А чтобы найти нормальную работу, приходится побегать.
Как в поговорке: чтобы стать женой генерала, нужно сначала побыть женой лейтенанта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне про поиски работы можете не рассказывать... но я лично знаю кучу молодых людей. которые вот так и работают: месяц тут, два месяца там... вроде как и работает, и толку ноль... не пьют, относительно необременительны для родных, но так всю жизнь и остаются - временными работниками...
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
мне про поиски работы можете не рассказывать... но я лично знаю кучу молодых людей. которые вот так и работают: месяц тут, два месяца там... вроде как и работает, и толку ноль... не пьют, относительно необременительны для родных, но так всю жизнь и остаются - временными работниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жизнь - пока говорить рано , не так ли ? )))
Просто у них период поиска )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всю жизнь - пока говорить рано , не так ли ? )))
Просто у них период поиска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное, чтобы этот период не продлился до конца дней...
Котя МотяВ ответ на Капричче
Капричче
если у человека есть амбиции и желания, то он и из слесарей в люди выбьется... но ваш, похоже, не из таких... а значит, скорее всего, вы его быстро перерастете и будете мучиться... зачем вам такой "чемодан без ручки"?
СсылкаПожаловаться
А мне квалифицированный слесарь симпатичнее толстожопого плангтона с перхотью на пиджаке.
КаприччеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А мне квалифицированный слесарь симпатичнее толстожопого плангтона с перхотью на пиджаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни кто не говорит, что это плохо - слесарь... мой МЧ - автомеханик... и меня не смущает его работа, потому что он её любит до дрожи! он свою автостанцию с нуля создавал своими руками... а тут автор пишет, что он то одним поработал, то другим... что он себя в жизни не нашел... это плохо, а не то, что он слесарь.
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А мне квалифицированный слесарь симпатичнее толстожопого плангтона с перхотью на пиджаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью соглашусь с тобой )))
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Полностью соглашусь с тобой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и выясниться потихоньку, что мы единомышленники:)
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот так и выясниться потихоньку, что мы единомышленники:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж только ЗА, всеми 4-мя лапами )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
если у человека есть амбиции и желания, то он и из слесарей в люди выбьется... но ваш, похоже, не из таких... а значит, скорее всего, вы его быстро перерастете и будете мучиться... зачем вам такой "чемодан без ручки"?
СсылкаПожаловаться
А слесарь это нелюдь?
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А слесарь это нелюдь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людь... если он слесарь по призванию, а не потому, что больше никуда не берут.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
людь... если он слесарь по призванию, а не потому, что больше никуда не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял что по призванию.
Анна Акшарова
я инженер-аналитик, хорошо зарабатываю, купила машину, квартиру....Мне с ним интересно, душевно что ли, но вокруг мне только и говорят.ючто он не пара, что ты будешь всю семью тащить на себе и т.д.
Лариса ТВ ответ на Анна Акшарова
Анна Акшарова
я инженер-аналитик, хорошо зарабатываю, купила машину, квартиру....Мне с ним интересно, душевно что ли, но вокруг мне только и говорят.ючто он не пара, что ты будешь всю семью тащить на себе и т.д.
СсылкаПожаловаться
А у него есть стержень? знает чего хочет?
Nefertiti В ответ на Анна Акшарова
Анна Акшарова
я инженер-аналитик, хорошо зарабатываю, купила машину, квартиру....Мне с ним интересно, душевно что ли, но вокруг мне только и говорят.ючто он не пара, что ты будешь всю семью тащить на себе и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну вот и нах вам слесарь? может проще переключицца на тракториста, или на пастуха, они еще более задушевные и добросердечные....
Анна Акшарова
я инженер-аналитик, хорошо зарабатываю, купила машину, квартиру....Мне с ним интересно, душевно что ли, но вокруг мне только и говорят.ючто он не пара, что ты будешь всю семью тащить на себе и т.д.
СсылкаПожаловаться
не верю! рассуждения у вас далеко не самостоятельного человека, уж извините. мыслите стереотипно и живёте чужим мнением, не могу поверить в вашу самостоятельность, хотя всегда очень поддерживаю эту тему.
Анна Акшарова
Ефрем из СССР, а вам бы посоветовала не делать поспешных выводов, невиядя человека, не зная о нем ничего.Вы либо глупы, либо пустослов!
Ефрем из СССРВ ответ на Анна Акшарова
Анна Акшарова
Ефрем из СССР, а вам бы посоветовала не делать поспешных выводов, невиядя человека, не зная о нем ничего.Вы либо глупы, либо пустослов!
СсылкаПожаловаться
Вы меня вспомните в очередной финансовый кризис, когда ваша аналитическая должность никому не нужна будет, а его работа будет востребована ещё больше )))
МужчинаИнкогнито
не может работать в офисе, это не его...и меня это печалит
Офисный планктон Вам больше нравится?
Анна Акшарова
Да и мне он милее, чем "толстожоп с перхотью на пиджаке"...
Анна Акшарова
он знает чего хочет, в основном все его хотенье ведет к покупкам квартир и сдачей их в аренду, т.е. получать деньги и при этом не работать.Вот это и пугает. но его отношение ко мне, его ум, его рассуждения и принципы по жизни перевешивают чашу весов и я все таки с ним.
КаприччеВ ответ на Анна Акшарова
Анна Акшарова
он знает чего хочет, в основном все его хотенье ведет к покупкам квартир и сдачей их в аренду, т.е. получать деньги и при этом не работать.Вот это и пугает. но его отношение ко мне, его ум, его рассуждения и принципы по жизни перевешивают чашу весов и я все таки с ним.
СсылкаПожаловаться
а деньги на покупку тех квартир, которые он собирается сдавать, он где собирается взять? или ждет, что вы их заработаете?
Nefertiti В ответ на Капричче
Капричче
а деньги на покупку тех квартир, которые он собирается сдавать, он где собирается взять? или ждет, что вы их заработаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно он готов сдавать в аренду заработанное ей жилье....такой милый подвид альфонса....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем