Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В раздумьях об общих понятиях...

Среди моих друзей, подруг и коллег принято мнение, что нужно искать свою вторую половину не ниже собственного уровня.Раньше я так и делала, но все разрушалось, я не могла полюбить не смотря на кучу подарков, статус моего мужчины и т.п. Сейчас я встречаюсь с парнем, который из обычной небогатой семьи, средне-специальное образование, не пьет, в быту просто молодчинка, НО он никто в жизни, то водитель, то слесарь...хотя есть образование техника-метролога, но он говорит,что не может работать в офисе, это не его...и меня это печалит.Мне ни с кем не было так хорошо, НО вот это НО меня немного пугает, а что дальше?любовь все равно когда-нибудь угаснет, станет более полной и глубокой, но начнутся проблемы с нехваткой денег, да и бесконечные вопросы "а кто твой парень или муж по профессии?" меня будет убивать!!!Мне и так все друзья говорят:"Что ж ты вечно каких-то никаких ищешь, ты ж умная, красивая....и т.п.".Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Анна Акшарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Не сахар
а как вы сравните человека с уровнем образования ниже вашего, но превосходящего вас во многом по человеческим качествам?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
а как вы сравните человека с уровнем образования ниже вашего, но превосходящего вас во многом по человеческим качествам?
СсылкаПожаловаться
+++++
мария Титчева
пока - ноне - социальное неравенство вас добивает.. ищите своего уровня и плана... через вот этих своих знакомых.. правда, там будут свои заморочки.. но это уже - другая история... нельзя жить с человеком, его не уважая...
сноу уайт))
может быть у него все еще впереди, человеку свойственно расти...
Мюмзик
Я пыталась закрыть глаза на то, что уровень образования и положения в обществе не совпадают....плохо кончилось!
Ната
вот вы не правы у меня такой знакомый есть.электриком работал.парень молодой.потом устроился в офис.образование у него высшее.в проектный институт.там ему было скучно.ушел опять электриком рабоать.меня веселило...а вот теперь раскрутился дело свое открыл.а тоже говорил сидеть в офисе не может
а вообще вы про арня своего так говорите....ни капли уважения..потенциал вы в нем не видите.значит и любви нет
Анна АкшароваВ ответ на Ната
Ната
вот вы не правы у меня такой знакомый есть.электриком работал.парень молодой.потом устроился в офис.образование у него высшее.в проектный институт.там ему было скучно.ушел опять электриком рабоать.меня веселило...а вот теперь раскрутился дело свое открыл.а тоже говорил сидеть в офисе не может
а вообще вы про арня своего так говорите....ни капли уважения..потенциал вы в нем не видите.значит и любви нет
СсылкаПожаловаться
я верю в него на самом деле, поэтому до сих пор и с ним.Просто я рассказала о своем страхе.Я его очень уважаю и никогда бы ему в лицо не сказала,что он никто и давай-ка иди работай по профессии.Это его жизнь и его выбор.Просто боюсь ,что будет дальше, мама моя встанет в штыки, друзья покрутят пальцем у виска, а я такая принципиальная плюну на всех и останусь с ним, а потом что?плакаться кому буду?в жизни ведь всякое случится может.
НатаВ ответ на Анна Акшарова
Анна Акшарова
я верю в него на самом деле, поэтому до сих пор и с ним.Просто я рассказала о своем страхе.Я его очень уважаю и никогда бы ему в лицо не сказала,что он никто и давай-ка иди работай по профессии.Это его жизнь и его выбор.Просто боюсь ,что будет дальше, мама моя встанет в штыки, друзья покрутят пальцем у виска, а я такая принципиальная плюну на всех и останусь с ним, а потом что?плакаться кому буду?в жизни ведь всякое случится может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно довольной вы никогда не будете!
выбирайте или жит "на радость всем" или для себя)
Анастасия Попова
Нам в универе по экономической оценке инвестиций лекции читал заф. каф. менеждмента (сейчас он декан), помимо преподавательской и научной работы он является председателем совета директоров на одной из ведущих предприятий области (2 по экспорту продукции на северозападе, милиардные обороты) и советником губернатора по вопросам в одной из отраслей пром-ти....так вот к чему это я....как-то на лекции (сидел весь поток 4 группы), он заявил мальчишки не женитесь на продавщицах из киоска, когда любовь пройдет и секс станет обыденным, но уже будутет ребенок, вы поймете, что живете совсем не с тем человеком, что не о чем говорить, что она не знает, кто такой Чаадаев, путает Швецию и Швейцарию и передвижной экспозиции Русского музея предпочтет наливочку в кругу подруг-продавщиц. Вскоре я закончила универ, пошла работать, начальником одного из отделов того предприятия был его сын, а мама его сына оказалась продавщицей....Как же должно по жизни мешать это соц неравенство, что человек кричит о нем перед аудиторией в 120 чел(.
Василиса
Ну, няньчайте его - пока вам не надоело. потом всё равно будет раздражать его инертность, несостоятельность и безденежье.
можно попробовать направить его переучиваться на ту профессию, которая ему по-душе и будет приносить доход.
Ольга
Не мучайтесь и не задавайте себе эти вопросы раньше времени. Подождите, и время само расставит всё на свои места.
Markiza
ну нет у него образования - ну и что? главное было бы стремление вперед - тогда и деньги будут и статус... У меня есть знакомый у которого только школа за плечами, сам из деревни - и ничего - теперь владелец автосервиса - дорогая машина, квартира в Москве и не за МКАДом... так что это ничего не значит - лишь бы вам было хорошо с ним.
Анна Акшарова
спасибо, я свой выбор сделала.
nikki
здесь похоже надо выбирать что для вас важнее: мнение ваших подруг и остальных окружающих или ваше мнение о нем. может вы думаете, что мнение большинства - правильное? взвесте все за и против.а я бы выбрала " ни с кем не было так хорошо" а мнение остальных нах..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем