Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сомненьях

Всем привет! Не так давно познакомилась с мужчиной,завязались близкие отношения..Но вот такая ситуация: у него от предыдущего брака дочь-11 лет.Он проводит с дочерью много времени,но что странно-это то,что проводят они это время только в доме бывшей жены(таково ее жены условие) и при этом бж тоже дома. А по выходным они устраивают типа семьи,т.е проводят выходные не папа с дочкой,а папа с бж и дочкой.Так как мы работаем получается,что мы встречаемся только вечером в пятницу ,утром в субботу рано встаем и он едет к дочке,потом вечером в субботу опять мы вместе,а утром в воскресенье он опять едет к ним.Выходные мы с ним провести вместе не можем,так как если он не приедет и бж и дочь обижаются. Для меня это ситуация ,мягко говоря,странная.Я сама в разводе,у меня сын 12 лет...Сын с отцом общается часто,но только без меня и не у нас дома.P/S/ --вместе мы с этим мужчиной не живем,встречаемся у него дома,если бывает время куда то ходим..На что то более близкое не отваживаюсь,так как мне кажется,что раз он не противится требованиям жены,то возможно планирует туда вернуться,хотя я задавала ему этот вопрос,ответ был отрицательный,это в прошлом,и типа он не спорит с бж ради дочери...Что думаете?
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да видела... ну, надеюсь комментарии злобных тёток автора не испугают, а еще больше укрепят во мнении, что у неё всё хорошо.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да и зря... мало-ли какая жизнь у человека? и какие ситуации его раздражают аж до хамства?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да автор вроде разумная женщина... надеюсь - не пострадает)))
alesi12@mail.ruВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,Любовь,спасибо и Вам.Я правда так и не поняла немотивированной агрессии Л.Карелиной
КалинкаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Да,Любовь,спасибо и Вам.Я правда так и не поняла немотивированной агрессии Л.Карелиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да погорячилась она. И в последнем комменте это поняла и попыталась вернуть на мировую.
сноу уайт))
да ему надоест это со временем самому)
Людмила КарелинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ему надоест это со временем самому)
СсылкаПожаловаться
Менять женщин ему похоже никогда не надоест))
сноу уайт))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Менять женщин ему похоже никогда не надоест))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он их не меняет он увеличивает их количество)))
arina lexukВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он их не меняет он увеличивает их количество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - делать это постепенно)))
дело не в нике
не стройте пока никаких планов с ним, не давите на него... просто дружите... сами понимаете, что непросто ему приходиться тем более,что у него второй брак и отношения с бж похоже не до конца исчерпаны...
Napol
как сказано в одном старом советском фильме: "За месяц и котенка не приучишь, не то что мужа" )) ну или примерно так ) смысл в том, что мало вы с ним еще встречаетесь. Постепенно, я думаю, он все же больше времени будет уделять вам, меньше дочери. Но только со временем, когда привяжется к вам психологически, когда станете ближе, роднее.. сейчас вы для него - почти чужая тетя, а дочь - кровь и плоть, БЖ - та, с которой связано много: и хорошего, и плохого, но - общего. А вас знает без году неделя, воспоминаний общих - ноль. Ценной пока вы не стали для него, не торопите события: Москва не сразу строилась.
МаргошаВ ответ на Napol
Napol
как сказано в одном старом советском фильме: "За месяц и котенка не приучишь, не то что мужа" )) ну или примерно так ) смысл в том, что мало вы с ним еще встречаетесь. Постепенно, я думаю, он все же больше времени будет уделять вам, меньше дочери. Но только со временем, когда привяжется к вам психологически, когда станете ближе, роднее.. сейчас вы для него - почти чужая тетя, а дочь - кровь и плоть, БЖ - та, с которой связано много: и хорошего, и плохого, но - общего. А вас знает без году неделя, воспоминаний общих - ноль. Ценной пока вы не стали для него, не торопите события: Москва не сразу строилась.
СсылкаПожаловаться
да.
Jekaterina
А вариант, чтобы он брал по выходным дочку к себе домой устроил бы вас больше? И вы бы как раз туда подкатили к нему на свидание?
alesi12@mail.ruВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А вариант, чтобы он брал по выходным дочку к себе домой устроил бы вас больше? И вы бы как раз туда подкатили к нему на свидание?
СсылкаПожаловаться
Мы не так долго знакомы,чтобы я познакомила его со своим сыном и чтобы стала знакомиться с его дочкой.Поэтому я не подкатила бы.Кстати,скоро девочка будет у него жить неделю,у мамы будет ремонт.
JekaterinaВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Мы не так долго знакомы,чтобы я познакомила его со своим сыном и чтобы стала знакомиться с его дочкой.Поэтому я не подкатила бы.Кстати,скоро девочка будет у него жить неделю,у мамы будет ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш друг в любом случае занят по выходным общением с дочерью, в независимости от того, где эти встречи происходят. Вы пишете, что вас не устраивает, что не можете встречаться с ним в субботу и в воскресенье. Вы просто хотите, чтобы он реже общался с дочерью? Оставался по выходным дома и без дочки, и проводил время с вами?
alesi12@mail.ruВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ваш друг в любом случае занят по выходным общением с дочерью, в независимости от того, где эти встречи происходят. Вы пишете, что вас не устраивает, что не можете встречаться с ним в субботу и в воскресенье. Вы просто хотите, чтобы он реже общался с дочерью? Оставался по выходным дома и без дочки, и проводил время с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе нет.Я задаюсь вопросом,почему вместе с дочкой он проводит время и с бывшей женой и у них дома. Я не прошу проводить много времени со мной,так как этого времени особо и не имею. Работа,дом,сын-занимают много времени и сил у меня.
JekaterinaВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вовсе нет.Я задаюсь вопросом,почему вместе с дочкой он проводит время и с бывшей женой и у них дома. Я не прошу проводить много времени со мной,так как этого времени особо и не имею. Работа,дом,сын-занимают много времени и сил у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне думается так. Отношения с женщиной, в данном случае с вами, должны развиваться, а не буксовать на месте. Если по прошествии большего количества времени всё останется на прежних местах, то есть, он на выходных всегда с бывшей семьёй, а вы для редких встреч и его это вполне устраивает, остаётся делать вывод, что вы для него дежурная женщина и не столь ему важны.
КалинкаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Мне думается так. Отношения с женщиной, в данном случае с вами, должны развиваться, а не буксовать на месте. Если по прошествии большего количества времени всё останется на прежних местах, то есть, он на выходных всегда с бывшей семьёй, а вы для редких встреч и его это вполне устраивает, остаётся делать вывод, что вы для него дежурная женщина и не столь ему важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь.
Калинка
А Вы темы почитайте, где БЖ как на подбор советуются на тему, как бы не оставлять своих детей с их отцами без собственного пригляда за процессом их общения, потому как уверены почти поголовно, что за отцом надо присматривать в оба, особенно, если у него уже есть новая пассия. В этом случае недоверие многократно возрастает. Так что скорее всего, это и есть этот вариант. Если только БЖ не пытается его таком образом вернуть. Но если мужчина уже развод для себя пережил и успокоился, волноваться не стоит, потому как ей вряд ли это удасться.
alesi12@mail.ruВ ответ на Калинка
Калинка
А Вы темы почитайте, где БЖ как на подбор советуются на тему, как бы не оставлять своих детей с их отцами без собственного пригляда за процессом их общения, потому как уверены почти поголовно, что за отцом надо присматривать в оба, особенно, если у него уже есть новая пассия. В этом случае недоверие многократно возрастает. Так что скорее всего, это и есть этот вариант. Если только БЖ не пытается его таком образом вернуть. Но если мужчина уже развод для себя пережил и успокоился, волноваться не стоит, потому как ей вряд ли это удасться.
СсылкаПожаловаться
А Вы темы почитайте, где БЖ как на подбор советуются на тему, как бы не оставлять своих детей с их отцами без собственного пригляда за процессом их общения, потому как уверены почти поголовно, что за отцом надо присматривать в оба, особенно, если у него уже есть новая пассия. В этом случае недоверие многократно возрастает. Так что скорее всего, это и есть этот вариант. Если только БЖ не пытается его таком образом вернуть. Но если мужчина уже развод для себя пережил и успокоился, волноваться не стоит, потому как ей вряд ли это удасться.----БЖ как раз имеет такие виды на возврат бывшего мужа...
КалинкаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
А Вы темы почитайте, где БЖ как на подбор советуются на тему, как бы не оставлять своих детей с их отцами без собственного пригляда за процессом их общения, потому как уверены почти поголовно, что за отцом надо присматривать в оба, особенно, если у него уже есть новая пассия. В этом случае недоверие многократно возрастает. Так что скорее всего, это и есть этот вариант. Если только БЖ не пытается его таком образом вернуть. Но если мужчина уже развод для себя пережил и успокоился, волноваться не стоит, потому как ей вряд ли это удасться.----БЖ как раз имеет такие виды на возврат бывшего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видов иметь можно сколько угодно. Но раз мужчина уже в разводе 2 года и так и не вернулся, то вряд-ли на сей момент шансы так велики. Думаю, что Вам все же не стоит форсировать события и стремительно сближаться. Лучше почаще разговаривайте с ним, присматривайтесь, делайте выводы. Дальше видно будет.
Люба МатвейчукВ ответ на Калинка
Калинка
А Вы темы почитайте, где БЖ как на подбор советуются на тему, как бы не оставлять своих детей с их отцами без собственного пригляда за процессом их общения, потому как уверены почти поголовно, что за отцом надо присматривать в оба, особенно, если у него уже есть новая пассия. В этом случае недоверие многократно возрастает. Так что скорее всего, это и есть этот вариант. Если только БЖ не пытается его таком образом вернуть. Но если мужчина уже развод для себя пережил и успокоился, волноваться не стоит, потому как ей вряд ли это удасться.
СсылкаПожаловаться
А разве БЖ не правы?Сколько на форуме (кто давно,тот помнит)вторые жены описывали изощренные методы обидеть детей от БЖ Сколько ненависти к детям,сколько оскорблений.А разве дети виноваты?Им и так досталось.Они ревнуют и переживают.Женщины которые выходят замуж за разведенных с ребенком.ДОЛЖНЫ себя настроить и подготовиться к тому,что им придется делиться не только мужем ,но и финансами.
КалинкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А разве БЖ не правы?Сколько на форуме (кто давно,тот помнит)вторые жены описывали изощренные методы обидеть детей от БЖ Сколько ненависти к детям,сколько оскорблений.А разве дети виноваты?Им и так досталось.Они ревнуют и переживают.Женщины которые выходят замуж за разведенных с ребенком.ДОЛЖНЫ себя настроить и подготовиться к тому,что им придется делиться не только мужем ,но и финансами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менярадует, что автор, как раз,кэтому абсолютно готова. А вот у БЖ проблемки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем