Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В СПАЛЬНЕ У РОДИТЕЛЕЙ или ВСЁ-ТАКИ ПОПАЛИСЬ

Для меня очень знакома ситуация (и эта ситуация часто снилась в кошмарном
сне), когда в самый неподходящий момент в моей спальне оказывался кто-то
третий. Когда это был кто-то из взрослых то это не приятно но пол беды. Хуже
ситуация, когда ребёнок раньше возвращается из школы, просыпается раньше....
В связи с этим у меня всегда возникали несколько вопросов:

1. Ругали ли Вы ребёнка за то, что он в не нужное время оказался в не нужном
месте (по своим детям скажу, что они не понимали почему дверь в спальню
родителей должна быть закрыта)?
2. Как объяснить этим малолетним шпионам что происходило в спальне?
3. Кто из родителей (мама или папа) должен объяснить произошедшее?


Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Юрьевич
Разве что гвоздями забивать не пробовал. А так всё делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все равно дочка взламывала ?)))) В 7 лет я бы сделала вид что ничего не произошло..сейчас в школе все проходят...все и так знают что делают мама и папа в спальне..а вообще гвоздей не надо ..КЛЮЧОМ надо закрывать дверь
Галина СветличнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разве что гвоздями забивать не пробовал. А так всё делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоди тяжелый случай!
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что на спальне родителей обязательно должна быть какая-то защелочка))
как это объяснять?
дверь закрывать только на случай секса...на тот период
а он не такой уж и продолжительный
если возникает вопрос: почему дверь закрыта - отвечать, что кто-то переодевается
если ребенок все же что-то увидел, то родители пиз**юки, а ребенку-мальчику объясняет папа, девочке - мама.
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что на спальне родителей обязательно должна быть какая-то защелочка))
как это объяснять?
дверь закрывать только на случай секса...на тот период
а он не такой уж и продолжительный
если возникает вопрос: почему дверь закрыта - отвечать, что кто-то переодевается
если ребенок все же что-то увидел, то родители пиз**юки, а ребенку-мальчику объясняет папа, девочке - мама.
СсылкаПожаловаться
Защёлка была. И даже ставил всякие крючки, замочки. Но всегда происходило одно. Дверь силой открывалась и все замочки просто выламывались. Ну не ставить же в спальню металлическую дверь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Защёлка была. И даже ставил всякие крючки, замочки. Но всегда происходило одно. Дверь силой открывалась и все замочки просто выламывались. Ну не ставить же в спальню металлическую дверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич) ну, не рассказывайте басен)
купите ручку для двери со встроенным замком, который практически и не заметен.
чтобы сломать такой замок - надо вынести дверь. у вас двери картонные? а ваш сын Чак Норрис?
ну, что за крючечки? что за шпингалеты? прошлый век)))
Ураган Катрина (ИИ)
Юрьевич) ну, не рассказывайте басен)
купите ручку для двери со встроенным замком, который практически и не заметен.
чтобы сломать такой замок - надо вынести дверь. у вас двери картонные? а ваш сын Чак Норрис?
ну, что за крючечки? что за шпингалеты? прошлый век)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбаловал тебя Капитализм Ирина.Всё происходило как раз в прошлом веке В то время когда у меня были маленькие дети, максимум, что я мог купить то это был крючок за 10 копеек. Не было ни черта из строительных материалов. И двери в комнаты картонные были поэтому все эти крючки и защёлки вылетали на раз.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разбаловал тебя Капитализм Ирина.Всё происходило как раз в прошлом веке В то время когда у меня были маленькие дети, максимум, что я мог купить то это был крючок за 10 копеек. Не было ни черта из строительных материалов. И двери в комнаты картонные были поэтому все эти крючки и защёлки вылетали на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, простите, если вас обидела(
как обладательнице в единоличной собственности 200 м кв. с хорошими дверями мне не понять проблемности темы....
Ураган Катрина (ИИ)
ну, простите, если вас обидела(
как обладательнице в единоличной собственности 200 м кв. с хорошими дверями мне не понять проблемности темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливая ты Ирэн. Мы в молодости жили в Хрущёвке (трамвайчик) с проходными комнатами. Поэтому описываемая мною ситуация для семейных пар в то время была не редкостью.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Счастливая ты Ирэн. Мы в молодости жили в Хрущёвке (трамвайчик) с проходными комнатами. Поэтому описываемая мною ситуация для семейных пар в то время была не редкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что и сейчас эта ситуация для многих не редкость.
но лучше потратиться на хорошую дверь все же и замок))
потому что это очень важно
у ребенка может быть травма
Ураган Катрина (ИИ)
я думаю, что и сейчас эта ситуация для многих не редкость.
но лучше потратиться на хорошую дверь все же и замок))
потому что это очень важно
у ребенка может быть травма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю. Только когда потратились то дети уже выросли. Даже ради этого дела пришлось квартиру менять на трёхкомнатную. Конечно легче стало но всё равно каким-то непонятным образом иногда оказывались в дурацкой ситуации.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понимаю. Только когда потратились то дети уже выросли. Даже ради этого дела пришлось квартиру менять на трёхкомнатную. Конечно легче стало но всё равно каким-то непонятным образом иногда оказывались в дурацкой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю) наверное, у меня это все вряд ли будет)
судя по-вашему рассказу у вас прям так часто секс был)
а у меня раз в месяц) так что когда будут дети, даже по теории вероятности застукать такую редкость не возможно)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю) наверное, у меня это все вряд ли будет)
судя по-вашему рассказу у вас прям так часто секс был)
а у меня раз в месяц) так что когда будут дети, даже по теории вероятности застукать такую редкость не возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да был не скрою. Красавица жена + молодость + сами в квартире + .Короче одни плюсы были. Из минусов иногда негде было этим заняться когда все дома собирались.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да был не скрою. Красавица жена + молодость + сами в квартире + .Короче одни плюсы были. Из минусов иногда негде было этим заняться когда все дома собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы счастливый человек, раз только отсутствие лишней площади вам не позволяло заниматься таким приятным занятием)))
Ураган Катрина (ИИ)
вы счастливый человек, раз только отсутствие лишней площади вам не позволяло заниматься таким приятным занятием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня это было очень важно.
MargaritaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня это было очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ванная комната на что?Как приятно вместе принимать душ.Однажды была в гостях у друга,к-ый рассказывал,что с женой не живет и мы приехали к нему на метро Фрунзенская,где душевая кабинка прозрачная почему-то в коридоре.Я так удивилась нахождению кабины в коридоре,что мужчина сразу понял,что надо мне все показать в кабинке.И в самый ответственный момент появилась дочь 17 лет.К счастью у неё не было ключей.Пока одевались и прятались,открыли,и дочь спрашивает про маму,к-я должна приехать домой скоро.Больше с шутником не виделась,но надо было видеть его испуг и перед дочерью и перед внезапным появлением жены,но успел мне вызвать такси.надеюсь больше подруг в дом не приводит.Звонил,предлагал ещё встретиться ,но больше желания встретиться не было.
ЮрьевичВ ответ на Margarita
Margarita
А ванная комната на что?Как приятно вместе принимать душ.Однажды была в гостях у друга,к-ый рассказывал,что с женой не живет и мы приехали к нему на метро Фрунзенская,где душевая кабинка прозрачная почему-то в коридоре.Я так удивилась нахождению кабины в коридоре,что мужчина сразу понял,что надо мне все показать в кабинке.И в самый ответственный момент появилась дочь 17 лет.К счастью у неё не было ключей.Пока одевались и прятались,открыли,и дочь спрашивает про маму,к-я должна приехать домой скоро.Больше с шутником не виделась,но надо было видеть его испуг и перед дочерью и перед внезапным появлением жены,но успел мне вызвать такси.надеюсь больше подруг в дом не приводит.Звонил,предлагал ещё встретиться ,но больше желания встретиться не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хренова это когда хаты нет. А сколько людей так мучаются?
MargaritaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хренова это когда хаты нет. А сколько людей так мучаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хреново,когда живет с семьей и водит в отсутствие жены и детей подружек и рассказывает,что живет один.Да,ещё и после того,как спалился имел наглость ещё звонить и предлагать встретиться.Мы спокойно стояли во дворе дома с соседями болтали и я даже не подозревала,что он не скрывается перед соседями.Могли ведь сказать жене.Может действительно свободные отношения?
DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хренова это когда хаты нет. А сколько людей так мучаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При желании в любой ситуации можно найти выход - некоторые ленятся
Коммент По СуществуВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю) наверное, у меня это все вряд ли будет)
судя по-вашему рассказу у вас прям так часто секс был)
а у меня раз в месяц) так что когда будут дети, даже по теории вероятности застукать такую редкость не возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С такой редкой частотой вероятность появления и детей как таковых невысока.
Татьяна Р.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю) наверное, у меня это все вряд ли будет)
судя по-вашему рассказу у вас прям так часто секс был)
а у меня раз в месяц) так что когда будут дети, даже по теории вероятности застукать такую редкость не возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю) наверное, у меня это все вряд ли будет)
судя по-вашему рассказу у вас прям так часто секс был)
а у меня раз в месяц) так что когда будут дети, даже по теории вероятности застукать такую редкость не возможно)

Раз в месяц((((. И это в 30 лет? Ужас((((! Это норма для 70- летних. А в 30, при отсутствии детей, секс- марафон длиной в выходные- самое то, да и будни на сон хватает часиков 4- 5, если муж рядом!
Ежик в туманеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Счастливая ты Ирэн. Мы в молодости жили в Хрущёвке (трамвайчик) с проходными комнатами. Поэтому описываемая мною ситуация для семейных пар в то время была не редкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливая ты Ирэн. Мы в молодости жили в Хрущёвке (трамвайчик) с проходными комнатами. Поэтому описываемая мною ситуация для семейных пар в то время была не редкостью.
Ага...а у нас вообще была однушка:( да и не только у нас
ЮрьевичВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Счастливая ты Ирэн. Мы в молодости жили в Хрущёвке (трамвайчик) с проходными комнатами. Поэтому описываемая мною ситуация для семейных пар в то время была не редкостью.
Ага...а у нас вообще была однушка:( да и не только у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однушка тоже большое счастье была. Хуже когда гостинка была и 2 семьи было.
Ежик в туманеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однушка тоже большое счастье была. Хуже когда гостинка была и 2 семьи было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или коридорная система....жесть! и однако, плодились и размножались....и выросли психически нетравмированными)))))
ЮрьевичВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Или коридорная система....жесть! и однако, плодились и размножались....и выросли психически нетравмированными)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коридорная система это когда на 38 комнаток всего одна уборная? Коммуналка что-ли?
Ежик в туманеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коридорная система это когда на 38 комнаток всего одна уборная? Коммуналка что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да...у меня подружка школьная в такой жила. Много-много десятиметровых комнаток, огромная общая кухня, удобства в конце коридора. По субботам дружной толпой в баню. Большинству завсегдатаев форума такое и в кошмарах не снилось... и слава Богу!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем