Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в виду моей клиники ,писать о другом не могу! Но прежде чем ругать , подумайте ,межет!?

Принесли диск с выпускным сына .
Ну всё всё..и награждение и выдачи аттестата и по ЕГЭ , и был короче фсё!!

Так вот , я посмотрел на "дочек" из его класса и классов других!! Боже!! тёти лет тридцати!!!
Это же пипец! Ну ладно мозгов нет и многие одеты в обтяг(кому надо и не надо) или как то вычурно!
это ладно.. бог с ними..это мозги их так видят себя!
Но боже!!! Тела!! Это тела женщин и женщин рожавших ,а не 17-18 девушек!!
при чём только пять- семь можно назвать юными девушками (из 40 _) ну с десяток условно сойдёт!!
Четыре ..это ужас...вообще!!! Просто мак!! Ни одной анарексички!! (тоже не плохо)
Но всё же как то страшно и грустно смотреть на то ,что делает с нами наша жизнь!!
При чём мамаши ,часто выглядят обаятельно и красивее дочерей!!! Не все ,но всё же... Шикарнее (наверное опыт)
А им то мамам в среднем 37-44 лет!!
Может Вы скажите ,что я идиот и в этом нет ни чего страшного ,но блин парни то в основе нормальные...
Да было четыре полненьких..но не до безобразия!!
Так что это!?
еда!?
Гормональная перестройка..(жир в основе на ляжках и жопины уши и руки где тритепс)
или всё так уже положено!?
при чём это же лето !! и как бы всё равно похудели!?

Или мы движемся к Американским стандартам !?
Простите ,я тут как можно мягче постарался описать тот ужас, что я испытал!!!
Ужас и от того ,что многие были в прозрачном!!!

не РУГАЙТЕСЬ!

но не приятно смотреть на одежду прозрачную, когда видишь не юное тело!!
складки сала, целлюлит и рейтузы бабушкины!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Джоль, ты в Москве живешь али нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, сами мы не местные, с городУ СмоленскУ.
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Не, сами мы не местные, с городУ СмоленскУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня там родственники живут, рядом с Дорогобужем)) иногда туда наведываюсь.
Алёнушка ШараеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня там родственники живут, рядом с Дорогобужем)) иногда туда наведываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня там родственники живут, рядом с Дорогобужем)) иногда туда наведываюсь.

)))))) я там жила-в Дорогобуже))))))) Сейчас в Питере уже 8 лет)
DURВ ответ на Джоли
Джоли
Патамушта жрут всякую дрянь, спортом не занимаются плюс у части обязательно со здоровьем проблемы.
СсылкаПожаловаться
а некоторые рано начинают половую жизнь
Анна ПоповаВ ответ на DUR
DUR
а некоторые рано начинают половую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и причем здесь ранняя половая жизнь?
НастасьяВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
и причем здесь ранняя половая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно к вопросу о рожавших выпускницах :))
Анна ПоповаВ ответ на Настасья
Настасья
наверно к вопросу о рожавших выпускницах :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вчера тоже бред сумасшедших читала и все никак связи уловить не могла.а сегодня ответы на свой вопрос почитала и даже ответить не могу,ибо тупость их убила меня!у них получается что сначала половую жизнь начинают вести а потом вес набирают!дак получается что сексом не надо заниматься и веса лишнего не будет!И ОТКРЫЛАСЬ ИСТИНА ВЕЛИКАЯ!сегодня так мужу и скажу.
DURВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
и причем здесь ранняя половая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а притом, что вообще по природе половая жизнь у девушки дает сигнал к следующей стадии развития, например остановку в росте и в тоже время накапливанию массы - формируется дородность....это так по природе задуманно - не надо приводить в пример что сейчас часто Наоборот это ужу мы протестуем против природы - боремся с весом и с другими возрастными изменениями
НастасьяВ ответ на DUR
DUR
а притом, что вообще по природе половая жизнь у девушки дает сигнал к следующей стадии развития, например остановку в росте и в тоже время накапливанию массы - формируется дородность....это так по природе задуманно - не надо приводить в пример что сейчас часто Наоборот это ужу мы протестуем против природы - боремся с весом и с другими возрастными изменениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же! А я то все думала что это физическое взросление в этому приводит! :))) А тут оказывает вот как... Это получается я страшно подумать когда перешла на новый физический уровень... Хотя вроде и рост уже остановился и менструация уже давно была и все что надо и не надо выросло :))) По природе задумано что особь млекопитающих способна к зачатию и воспроизводству потомства после полового созревания. А некоторые вообще всю жизнь девственницы - так что они еще не перешли на другой уровень и не сформировались?! Почитайте анатомию человека!
DURВ ответ на Настасья
Настасья
надо же! А я то все думала что это физическое взросление в этому приводит! :))) А тут оказывает вот как... Это получается я страшно подумать когда перешла на новый физический уровень... Хотя вроде и рост уже остановился и менструация уже давно была и все что надо и не надо выросло :))) По природе задумано что особь млекопитающих способна к зачатию и воспроизводству потомства после полового созревания. А некоторые вообще всю жизнь девственницы - так что они еще не перешли на другой уровень и не сформировались?! Почитайте анатомию человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настя не ожидала от вас однобокости восприятия, анатомию и физиалогию я знаю хорошо....а ваша ирония мне показалась неуместной....наблюдайте за собой - каждое значительное событие переводит нас на новый уровень развития психологиеского, и физиологического...впрочем может вы еще слишком молоды - тогда умничание вам простительно
НастасьяВ ответ на DUR
DUR
настя не ожидала от вас однобокости восприятия, анатомию и физиалогию я знаю хорошо....а ваша ирония мне показалась неуместной....наблюдайте за собой - каждое значительное событие переводит нас на новый уровень развития психологиеского, и физиологического...впрочем может вы еще слишком молоды - тогда умничание вам простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо все-таки недостаточно хорошо... Не ну я согласна что психология меняется, но то что половое созревание начинается после секса - это абсурд. Да эти девушки вполне могут быть девтвенницами. Гормоны вырабатываются организмом и без участия мужчин (причем если жопа и грудь растут под влиянием женских гормонов, то волосы на теле и прыщи от мужских). Говорить что гормоны от мужчины попадают в женский органим тоже на грани фантастики. На выработку гормонов может влиять и психологическое состояние: например часто если у женщины много мужских гормонов, то потребность в сексе у нее выше, чем у женщины с приобладанием женских (Чем больше секса тем больше мужских гормонов, вырабатываемых именно женским организмом, а не привнесенных из вне) но более пышные и женственные формы будут у второй. Вот такой парадокс!
DURВ ответ на Настасья
Настасья
Видимо все-таки недостаточно хорошо... Не ну я согласна что психология меняется, но то что половое созревание начинается после секса - это абсурд. Да эти девушки вполне могут быть девтвенницами. Гормоны вырабатываются организмом и без участия мужчин (причем если жопа и грудь растут под влиянием женских гормонов, то волосы на теле и прыщи от мужских). Говорить что гормоны от мужчины попадают в женский органим тоже на грани фантастики. На выработку гормонов может влиять и психологическое состояние: например часто если у женщины много мужских гормонов, то потребность в сексе у нее выше, чем у женщины с приобладанием женских (Чем больше секса тем больше мужских гормонов, вырабатываемых именно женским организмом, а не привнесенных из вне) но более пышные и женственные формы будут у второй. Вот такой парадокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего о половом созревании после секса я не писала, это ваше видение... Это длинный может быть диалог - мне неинтересно,, с вашими высказываниями в целом я согласна... я имела ввиду другое
НЮША
У нас такая же соседка-ей 17, мне 36, я стройней ее размеров на 5. Вроде и жирной не назвать ее, но здороваяяя, так на нее оглядываются мужики лет сорока и более-мальчикам лет 20-25-страшно
Комментарий удален.Почему?
ДуняшкаВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как, интересно, деревня называется?
Комментарий удален.Почему?
ДуняшкаВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и подумала, либо Верх-Катунское, либо Чуйский :)
Комментарий удален.Почему?
ДуняшкаВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бийск
Любовь В ответ на Дуняшка
Дуняшка
Бийск
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, так неинтересно.. Я уж обрадовалась, думала, кто-то из наших деревенских теток на форуме болтается. Ну, ладно. Все равно - почти земляки. Тут еще Нюша с Барнаула частенько зависает.
НЮШАВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, в любом случае, мы земляки-я из Барнаула
Iron ButterflyВ ответ на НЮША
НЮША
У нас такая же соседка-ей 17, мне 36, я стройней ее размеров на 5. Вроде и жирной не назвать ее, но здороваяяя, так на нее оглядываются мужики лет сорока и более-мальчикам лет 20-25-страшно
СсылкаПожаловаться
Моей дочери 15,у нее подруга-одноклассница,хорошая девочка,умненькая ,уважительная,скромная, но большая реально -178,4-й размер груди,42 ноги.)))
нана молотоваВ ответ на НЮША
НЮША
У нас такая же соседка-ей 17, мне 36, я стройней ее размеров на 5. Вроде и жирной не назвать ее, но здороваяяя, так на нее оглядываются мужики лет сорока и более-мальчикам лет 20-25-страшно
СсылкаПожаловаться
Племяннице 13, мне-41, вчера купили джинсы одного размера!!!))) И она не полная, просто рано созревшая....Нет в этом её вины, видимо, время такое...А у сына (16 лет) одноклассницы- тётки!!! Задницы больше моей!!! ГМО, Макдональдс, газировки приторно сладкие, Сникерсы калорийнейшие... Ни одна из них сыну не нравится....
НЮШАВ ответ на нана молотова
нана молотова
Племяннице 13, мне-41, вчера купили джинсы одного размера!!!))) И она не полная, просто рано созревшая....Нет в этом её вины, видимо, время такое...А у сына (16 лет) одноклассницы- тётки!!! Задницы больше моей!!! ГМО, Макдональдс, газировки приторно сладкие, Сникерсы калорийнейшие... Ни одна из них сыну не нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему тоже, и ему тож 16
Милая ДевочкаВ ответ на нана молотова
нана молотова
Племяннице 13, мне-41, вчера купили джинсы одного размера!!!))) И она не полная, просто рано созревшая....Нет в этом её вины, видимо, время такое...А у сына (16 лет) одноклассницы- тётки!!! Задницы больше моей!!! ГМО, Макдональдс, газировки приторно сладкие, Сникерсы калорийнейшие... Ни одна из них сыну не нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх надо было больше всякой фигни жрать может титьки бы выросли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем