Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ЗАГС в джинсах:)))

Интересно узнать Ваше мнение.
Неужели приятно выходить за муж в том в чем ходишь дома или в городе?)))
Пусть нет возможностей, делать свадьбу,но хотябы в скромном платье пойти в ЗАГС:?)))
Помню приснился мне сон,что за муж выхожу, в чем попало, проснулась среди ночи с ужасом:)
А ведь людям все равно в чем туда идти:)))
Я считаю этот день просто чудесным и самым красивый.
На венчание хочу купить себе красивое платье, не открытое конечно (не принято в церкви быть на показ).

А у вас как было:?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
ДжолиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета )))) все говорили - ты что, как можно! ну нравится мне этот цвет! и он мне идет. да и не было у нас свадьбы - утром расписались, потом посидели с родителями, вечером друзья пришли. все. да и не хотела я никогда ни свадьбы с размахом, ни платья.
СсылкаПожаловаться
я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета )))) - жаль, не встретились)))
Beyond ДульсинеяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета )))) все говорили - ты что, как можно! ну нравится мне этот цвет! и он мне идет. да и не было у нас свадьбы - утром расписались, потом посидели с родителями, вечером друзья пришли. все. да и не хотела я никогда ни свадьбы с размахом, ни платья.
СсылкаПожаловаться
....я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета....
И удачно женился, дружище?
)
ns2483@mail.ruВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
....я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета....
И удачно женился, дружище?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачно, а дальше жизнь покажет.
Rarugg HeartВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета )))) все говорили - ты что, как можно! ну нравится мне этот цвет! и он мне идет. да и не было у нас свадьбы - утром расписались, потом посидели с родителями, вечером друзья пришли. все. да и не хотела я никогда ни свадьбы с размахом, ни платья.
СсылкаПожаловаться
Ага.У меня подруга тоже пришла с мужем скромно,расписались.Никакого свадебного платья-в обычном костюме,причем она была на 8 месяце и пузо вперед нее зашло))).Потом так же скромно посидели в узком кругу.Но я так не хочу.Я хочу несомненно роскошное белоснежное платье со шлейфом,фату,пышную свадьбу-гулятьбу в огромной компании друзей и потом медовый месяц в Испании)))
Стасевич ТатьянаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета )))) все говорили - ты что, как можно! ну нравится мне этот цвет! и он мне идет. да и не было у нас свадьбы - утром расписались, потом посидели с родителями, вечером друзья пришли. все. да и не хотела я никогда ни свадьбы с размахом, ни платья.
СсылкаПожаловаться
У меня такое же мнение, только я была в красном платье по фигуре и очень сильно выделялась среди зефирин в марле! И получила в свой адрес очень много комплиментов!
Зорька_утренняя В ответ на Стасевич Татьяна
Стасевич Татьяна
У меня такое же мнение, только я была в красном платье по фигуре и очень сильно выделялась среди зефирин в марле! И получила в свой адрес очень много комплиментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое дело до других, такое впечатление, что эти "зефирины" именно пришли, потому что у них праздник. А вот те кто замечает других и говорит какая она индивидуалка и платье у нее зашибись, просто полны комплексов и не могут радоваться за себя и за других в этот день. Кстати не могу Вас представить в платье "по фигуре" сногшибательной, т.к на аве девушка не слабой комплекции...
Стасевич ТатьянаВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
какое дело до других, такое впечатление, что эти "зефирины" именно пришли, потому что у них праздник. А вот те кто замечает других и говорит какая она индивидуалка и платье у нее зашибись, просто полны комплексов и не могут радоваться за себя и за других в этот день. Кстати не могу Вас представить в платье "по фигуре" сногшибательной, т.к на аве девушка не слабой комплекции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидеть никого не хотела, каждый имеет право на личное мнение. Извините, если Вас задело мое мнение!
Т@тьянаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я пошла в загс в брючном костюме. причем черного цвета )))) все говорили - ты что, как можно! ну нравится мне этот цвет! и он мне идет. да и не было у нас свадьбы - утром расписались, потом посидели с родителями, вечером друзья пришли. все. да и не хотела я никогда ни свадьбы с размахом, ни платья.
СсылкаПожаловаться
И я такого же мнения, не хочу этих сплошных родственников, которых и половину не знаю и постоянно горько, горько! Дебилизм! Моя двоюродная сестра пошла в ЗАГС в джинсах и у них уже трое деток и все хорошо, а те, кто тартит бешеные деньги на лимузины и платья те через год-другой разводятся
Катюшка ЛюбимаяВ ответ на Т@тьяна
Т@тьяна
И я такого же мнения, не хочу этих сплошных родственников, которых и половину не знаю и постоянно горько, горько! Дебилизм! Моя двоюродная сестра пошла в ЗАГС в джинсах и у них уже трое деток и все хорошо, а те, кто тартит бешеные деньги на лимузины и платья те через год-другой разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласна. У меня брат устроил пышную свадьбу (за счет родителей конечно) и через 2,5 года разошлись. А мы с моим женихом сами копим на свадьбу и будем делать ее скромно, только для себя. Ну и родители конечно будут присутствовать при регистрации. Посидим у нас дома все вместе и все. А потом в свадебное путешествие на Бали)))))
Катюшка Любимая
Я с вами полностью согласна. У меня брат устроил пышную свадьбу (за счет родителей конечно) и через 2,5 года разошлись. А мы с моим женихом сами копим на свадьбу и будем делать ее скромно, только для себя. Ну и родители конечно будут присутствовать при регистрации. Посидим у нас дома все вместе и все. А потом в свадебное путешествие на Бали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООоооооооооо,Бали долго копить будете иль уже накопили,вот правильно лучше в кругу близких и скромненько посидеть ,зато какие краски мира можно увидеть вместе с любимым,а не напаивать кучу друзей и знакомых ,которым по сути параллельно им главное погулять и напиться )))))
Т@тьянаВ ответ на Катюшка Любимая
Катюшка Любимая
Я с вами полностью согласна. У меня брат устроил пышную свадьбу (за счет родителей конечно) и через 2,5 года разошлись. А мы с моим женихом сами копим на свадьбу и будем делать ее скромно, только для себя. Ну и родители конечно будут присутствовать при регистрации. Посидим у нас дома все вместе и все. А потом в свадебное путешествие на Бали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья Вас Катюша, мы тоже в этом году собираемся так же как и вы устроить, только поедем в другое место.
Дюдюка Барбидокская
а ежели брак фиктивный,просто для какой то нужы нужен штамп в паспорте?
Аля СтраусВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а ежели брак фиктивный,просто для какой то нужы нужен штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
Ну это уже не брак:)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну это уже не брак:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачё?качество штоль?
Рыжий Песец
Эх....Какими красивыми могут быть белые джинсы...ммммммммммммммм
Аля СтраусВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эх....Какими красивыми могут быть белые джинсы...ммммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
ахаххаах:)))
swetlana klВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эх....Какими красивыми могут быть белые джинсы...ммммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
А если ещё и со стразами...
Beyond ДульсинеяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эх....Какими красивыми могут быть белые джинсы...ммммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
)
Только задница, красивая в них, рождается раз в сто лет.
Катерина РадаеваВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
)
Только задница, красивая в них, рождается раз в сто лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихи, насмешили)))
Катерина РадаеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эх....Какими красивыми могут быть белые джинсы...ммммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
А я тоже совершенно не мечтаю ни о свадьбе, ни тем более о свадебном платье. Вот не хочется мне, хоть тресни. Если и соберусь - то в шикарнейшем белом джинсовом костюме, и металла побольше рокерского)))))) Самый кайф)
Василиса
Хотят в джинсах - пусть регистрируются в джинсах. Венчаться в штанх не пустят.
Первый раз в платье белом выходила.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Василиса
Василиса
Хотят в джинсах - пусть регистрируются в джинсах. Венчаться в штанх не пустят.
Первый раз в платье белом выходила.
СсылкаПожаловаться
Венчаться в штанах не пустят

Теперь пускают. Много было случаев, когда публика не понимала, уходила и возвращалась без штанов.
Екатерина Яблонская
Первая свадьба - традиционная. Устала от всего - от платья, от обрядов и конкурсов дурацких и т. п. Поесть-выпить толком не дали, только вилку в руки возьмешь, сразу "Горько" орут. ИМХО, это праздник для гостей, а для жениха с невестой сплошное мучение;)) Второй раз - в обычной одежде. Расписались, посидели в ресторане маленькой компанией, а на сэкономленные деньги слетали отдохнуть) Второй раз понравился гораздо больше)
Екатерина Яблонская
Первая свадьба - традиционная. Устала от всего - от платья, от обрядов и конкурсов дурацких и т. п. Поесть-выпить толком не дали, только вилку в руки возьмешь, сразу "Горько" орут. ИМХО, это праздник для гостей, а для жениха с невестой сплошное мучение;)) Второй раз - в обычной одежде. Расписались, посидели в ресторане маленькой компанией, а на сэкономленные деньги слетали отдохнуть) Второй раз понравился гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
если бы я сейчас выходила замуж поступила бы точно так же. вообще не понимаю почему нужно всем родственникам угождать.
Аля СтраусВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
если бы я сейчас выходила замуж поступила бы точно так же. вообще не понимаю почему нужно всем родственникам угождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если родственники родные и любимы?))У нас было около 50 человек ивсе исключительно родные и самые важные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем