Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ЗАГС в джинсах:)))

Интересно узнать Ваше мнение.
Неужели приятно выходить за муж в том в чем ходишь дома или в городе?)))
Пусть нет возможностей, делать свадьбу,но хотябы в скромном платье пойти в ЗАГС:?)))
Помню приснился мне сон,что за муж выхожу, в чем попало, проснулась среди ночи с ужасом:)
А ведь людям все равно в чем туда идти:)))
Я считаю этот день просто чудесным и самым красивый.
На венчание хочу купить себе красивое платье, не открытое конечно (не принято в церкви быть на показ).

А у вас как было:?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
ns2483@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну если родственники родные и любимы?))У нас было около 50 человек ивсе исключительно родные и самые важные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас. но я всего лишь высказала свое мнение, не более того. никого не убеждаю и не призываю поступать именно так.
Екатерина Яблонская
Первая свадьба - традиционная. Устала от всего - от платья, от обрядов и конкурсов дурацких и т. п. Поесть-выпить толком не дали, только вилку в руки возьмешь, сразу "Горько" орут. ИМХО, это праздник для гостей, а для жениха с невестой сплошное мучение;)) Второй раз - в обычной одежде. Расписались, посидели в ресторане маленькой компанией, а на сэкономленные деньги слетали отдохнуть) Второй раз понравился гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
Катерина, согласна на 100% про традиционную, однозначно свадьба для гостей...
Екатерина Яблонская
Первая свадьба - традиционная. Устала от всего - от платья, от обрядов и конкурсов дурацких и т. п. Поесть-выпить толком не дали, только вилку в руки возьмешь, сразу "Горько" орут. ИМХО, это праздник для гостей, а для жениха с невестой сплошное мучение;)) Второй раз - в обычной одежде. Расписались, посидели в ресторане маленькой компанией, а на сэкономленные деньги слетали отдохнуть) Второй раз понравился гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
правильно)) свадьба должна быть праздником для молодеженов)) надо праздновать так. как хочется))))
Екатерина Яблонская
Первая свадьба - традиционная. Устала от всего - от платья, от обрядов и конкурсов дурацких и т. п. Поесть-выпить толком не дали, только вилку в руки возьмешь, сразу "Горько" орут. ИМХО, это праздник для гостей, а для жениха с невестой сплошное мучение;)) Второй раз - в обычной одежде. Расписались, посидели в ресторане маленькой компанией, а на сэкономленные деньги слетали отдохнуть) Второй раз понравился гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
:-) У меня похоже. первый раз громкая свадьба,белое платье, бухие гости и нервотрёпка. Второй раз-загс, скромное платье, родные люди и 3недели море и пальмы.
Екатерина Яблонская
Первая свадьба - традиционная. Устала от всего - от платья, от обрядов и конкурсов дурацких и т. п. Поесть-выпить толком не дали, только вилку в руки возьмешь, сразу "Горько" орут. ИМХО, это праздник для гостей, а для жениха с невестой сплошное мучение;)) Второй раз - в обычной одежде. Расписались, посидели в ресторане маленькой компанией, а на сэкономленные деньги слетали отдохнуть) Второй раз понравился гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами полностью.
Юлия
у нас было и платье и машина и все красиво...
а так смотря что людям надо.. кто-то просто не считает это за праздник и идут в чем пришлось)) это еще ничего) их как гворится дело...
А вот бывает когда хотят красиво а выходит как попало ...Одна моя начальница так экономила что даже платье не покупала и муж будуший тоже скупердяй....она говорила что так и типа круто но видно было что ей не так хотелось...
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
у нас было и платье и машина и все красиво...
а так смотря что людям надо.. кто-то просто не считает это за праздник и идут в чем пришлось)) это еще ничего) их как гворится дело...
А вот бывает когда хотят красиво а выходит как попало ...Одна моя начальница так экономила что даже платье не покупала и муж будуший тоже скупердяй....она говорила что так и типа круто но видно было что ей не так хотелось...
СсылкаПожаловаться
да да ужасно,когда экономят:))))меня смешат колхозные свадьбы,всяких быловских людей, у которых все дешево и как попало:))))
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да да ужасно,когда экономят:))))меня смешат колхозные свадьбы,всяких быловских людей, у которых все дешево и как попало:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня не бесят.. все как хотят так и делают, мне нет до этого абсолютно никакого дела)))
а как попало обычно когда люди в последний момент делают
Kristina ZernovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну меня не бесят.. все как хотят так и делают, мне нет до этого абсолютно никакого дела)))
а как попало обычно когда люди в последний момент делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в прошлом году выходила... могу сказать,что если денег в обрез и всё делаешь сама,то кайфа мало!!! Пережила этот день и слава Богу!! Но,зато теперь это позади ,а впереди лишь счастье и без суеты ))
ЮлияВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Я в прошлом году выходила... могу сказать,что если денег в обрез и всё делаешь сама,то кайфа мало!!! Пережила этот день и слава Богу!! Но,зато теперь это позади ,а впереди лишь счастье и без суеты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря как сама и что сама.. салатики если сама - это ужОс.. а так организация - я сама все делала, но у меня опыт есть в этом деле
Kristina ZernovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря как сама и что сама.. салатики если сама - это ужОс.. а так организация - я сама все делала, но у меня опыт есть в этом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну неет,не салатики конечно ))
организация была на мне одной,ни один человек не в чем не помог,но все ждали праздника! На 2000 евро не очень разгуляешся и всем угодить очень сложно!!! Зато второй раз замуж идти охоту отбили ))))) будем этот брак холить и лелеять.
ЮлияВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
ну неет,не салатики конечно ))
организация была на мне одной,ни один человек не в чем не помог,но все ждали праздника! На 2000 евро не очень разгуляешся и всем угодить очень сложно!!! Зато второй раз замуж идти охоту отбили ))))) будем этот брак холить и лелеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю не знаю.. я тоже сама все делала.. и дешевле вышло чем чрез агентство и все в один руках когда никаких разногласий не было
ну опять же поправка, по работе мне было легче, у меня знакомые были и в шоубизе и фото... так что по дружески так сказать с большими скидками
Kristina ZernovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну не знаю не знаю.. я тоже сама все делала.. и дешевле вышло чем чрез агентство и все в один руках когда никаких разногласий не было
ну опять же поправка, по работе мне было легче, у меня знакомые были и в шоубизе и фото... так что по дружески так сказать с большими скидками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы смогли позволить себе дорогое шампанское, фуршет, проф. фотосъемку и застолье в загородном трактире... Но пришлось обойтись без лимузинов,цветочных оформлений ,тамады ,музыкантов....
ЮлияВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Ну мы смогли позволить себе дорогое шампанское, фуршет, проф. фотосъемку и застолье в загородном трактире... Но пришлось обойтись без лимузинов,цветочных оформлений ,тамады ,музыкантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю... у нас все было и ресторан и номер в гостинице... и машина дорогая, не дурацкий лимузин))) а лимузин кстати не дорого... просто очень большой разброс цен, можно качество найти за доступную цену.. мы тыщь в 200 наверное уложились со всем, все мелочи и крупности туда вошли
Kristina ZernovaВ ответ на Юлия
Юлия
не знаю... у нас все было и ресторан и номер в гостинице... и машина дорогая, не дурацкий лимузин))) а лимузин кстати не дорого... просто очень большой разброс цен, можно качество найти за доступную цену.. мы тыщь в 200 наверное уложились со всем, все мелочи и крупности туда вошли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
200000р не 2000 уе )) ДА,гостиница у нас тоже была )))
Мы с Вами в разных странах живем,цены немного разнятся....
ЮлияВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
200000р не 2000 уе )) ДА,гостиница у нас тоже была )))
Мы с Вами в разных странах живем,цены немного разнятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну даже поменьше... а вы где живете.. ?Москва 2 по дороговизне город в мире)))
Kristina ZernovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну даже поменьше... а вы где живете.. ?Москва 2 по дороговизне город в мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я живу в Таллинне.
Москва огромный город,а значит и огромный выбор предложений. И цены варьируются соответственно.
ЮлияВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Я живу в Таллинне.
Москва огромный город,а значит и огромный выбор предложений. И цены варьируются соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про ваш город тяжело говорить....но я просто и написала что мне знакомства помогли очень
Елена


по моему вот так очень даже стильненько )))
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена


по моему вот так очень даже стильненько )))
СсылкаПожаловаться
Чисто городской вариант:))))
Елена В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чисто городской вариант:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи еще, что на свадьбу так нельзя одеваться, старушка :)
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
скажи еще, что на свадьбу так нельзя одеваться, старушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя конечно:)))у меня было шикарное платье:))))
Елена В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нельзя конечно:)))у меня было шикарное платье:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое было самым дорогим в салоне ))) и что?
хуйня все это дорогая моя Аля! самое главное как вы вместе жизнь проживете, а не сколько бабла на свадьбу угрохаете! сколько примеров знаю: свадьба шикарная, живут три месяца - разбежались или просто муж в гуляет по черному, и кому на хер все эти прикиды нужны были, кто кому чего хочет этим доказать? там где есть любовь - там нет места пафосу и показухе! свадебный фетиш нужен только окружающим! я до сих пор вспоминаю как в первую брачную ночь муж корсет расшнуровать не мог, а потом плюнул нах задрал подол откопал меня в этом ворохе и тупо поимел, как кролик - все! вот и вся любофф! )))))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
мое было самым дорогим в салоне ))) и что?
хуйня все это дорогая моя Аля! самое главное как вы вместе жизнь проживете, а не сколько бабла на свадьбу угрохаете! сколько примеров знаю: свадьба шикарная, живут три месяца - разбежались или просто муж в гуляет по черному, и кому на хер все эти прикиды нужны были, кто кому чего хочет этим доказать? там где есть любовь - там нет места пафосу и показухе! свадебный фетиш нужен только окружающим! я до сих пор вспоминаю как в первую брачную ночь муж корсет расшнуровать не мог, а потом плюнул нах задрал подол откопал меня в этом ворохе и тупо поимел, как кролик - все! вот и вся любофф! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред:)
Елена В ответ на Аля Страус
Аля Страус
бред:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть для тебя это будет самый чудесный и самый красивый день :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем