Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В животик не целует

Приехал вчера ко мне "внучатый племянник".Ему 24 года, 2 года назад женился, взял женщину с ребенком на 9 лет старше себя.
Родился у них общий ребенок.
Сейчас бегает от неё, дома не ночует.
Спрашиваю "что случилось?, любовь же была"
говорит "Не хочу, не нужна. Не ласковая она, в животик не целует"

Р. С. а он в это время продал мамину квартиру и купил домик, а она материнский капитал хотела добавить и получше домик взять.
Не взял он материнский капитал, не нужен он мне говорит. Домик конечно на маму оформил....
Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
АнонимноВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
которым ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
которым ? ))
Которые находят себе для жизни нелюбящих их мужиков.
Леди ДюВ ответ на Анонимно
Анонимно
которым ? ))
Которые находят себе для жизни нелюбящих их мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааааа !!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
которым ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Которые не могут во время беременности себя в животик целовать.
Леди ДюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Которые не могут во время беременности себя в животик целовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот оно чё! ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
истчо как бывает!
Соболезную идиоткам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человечество не все время целовало животы беременным, прикинь. Раньше бабы в борозде рожали, и уж животы-то им точно никто не целовал. И ниче, жили семьями, любили друг друга.
Сколопендра (сама доброта)
Человечество не все время целовало животы беременным, прикинь. Раньше бабы в борозде рожали, и уж животы-то им точно никто не целовал. И ниче, жили семьями, любили друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человечество не все время целовало животы беременным, прикинь. Раньше бабы в борозде рожали, и уж животы-то им точно никто не целовал. И ниче, жили семьями, любили друг друга.
Да щаз.
Если он за день замаялся на барщине - то уткнуться вечером носом в круглый животик самый лучший кайф.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Человечество не все время целовало животы беременным, прикинь. Раньше бабы в борозде рожали, и уж животы-то им точно никто не целовал. И ниче, жили семьями, любили друг друга.
Да щаз.
Если он за день замаялся на барщине - то уткнуться вечером носом в круглый животик самый лучший кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, в круглый ты хрен уткнешься!
А во-вторых, не принято было раньше выставлять пузо. Женщины даже полностью не раздевались, а уж беременные и подавно, да еще и старались носить более скрадывающие и темные одежды. Потому что беременность всегда была таинством и интимным делом. Мода на "разговоры с животиком", фото "ню"беременных звезд и прочая лабуда пошла с конца 20-го века.
Так что, неча тут выдумывать.
Сколопендра (сама доброта)
Во-первых, в круглый ты хрен уткнешься!
А во-вторых, не принято было раньше выставлять пузо. Женщины даже полностью не раздевались, а уж беременные и подавно, да еще и старались носить более скрадывающие и темные одежды. Потому что беременность всегда была таинством и интимным делом. Мода на "разговоры с животиком", фото "ню"беременных звезд и прочая лабуда пошла с конца 20-го века.
Так что, неча тут выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++ Мой меня в животик не целовал и дотронуться до животика лишний раз боялся , хорошо , что был курсантом только на воскресенье домой попадал (33 года назад)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на антася
антася
+++ Мой меня в животик не целовал и дотронуться до животика лишний раз боялся , хорошо , что был курсантом только на воскресенье домой попадал (33 года назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот об этом я и говорю! Не лапали раньше жен за животы, не принято это было. Даже называли беременных завуалированно: "в интересном положении", "в деликатном положении", просто "в положении".
Сколопендра (сама доброта)
Вот об этом я и говорю! Не лапали раньше жен за животы, не принято это было. Даже называли беременных завуалированно: "в интересном положении", "в деликатном положении", просто "в положении".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И животики напоказ не выставляли : Сейчас зима- животик еле - еле прикрыт , спина голая , куртенка сивая( почки и т.д., и т. п.) , а про лето вообще молчу.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на антася
антася
И животики напоказ не выставляли : Сейчас зима- животик еле - еле прикрыт , спина голая , куртенка сивая( почки и т.д., и т. п.) , а про лето вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А брюки для беременных? Это же нонсенс для прежних времен! Изредка носили беременные брючные костюмы, но недолго, на небольшом сроке и с широкой блузой поверх брюк. А сейчас? Трикотажные штанишки в обтяг, да еще между футболкой и поясом штанов пузо голое торчит с "фигой" посередине))) (Слушайте, как теперь пупы детям делают, что они торчат на метр? У всех, кто поколением постарше, такие аккуратненькие пупочки)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А брюки для беременных? Это же нонсенс для прежних времен! Изредка носили беременные брючные костюмы, но недолго, на небольшом сроке и с широкой блузой поверх брюк. А сейчас? Трикотажные штанишки в обтяг, да еще между футболкой и поясом штанов пузо голое торчит с "фигой" посередине))) (Слушайте, как теперь пупы детям делают, что они торчат на метр? У всех, кто поколением постарше, такие аккуратненькие пупочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак раньше у акушеров руки не из ..опы росли. А щас завяжут кое-как и вперд с песнЯми)))
незабудкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
дак раньше у акушеров руки не из ..опы росли. А щас завяжут кое-как и вперд с песнЯми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
щас не вяжут,а режут
СимАчка КошкинаВ ответ на незабудка
незабудка
щас не вяжут,а режут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жесть!))) А моей доне еще видимо завязали.
незабудкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
жесть!))) А моей доне еще видимо завязали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну моей в родильной тоже завязали,на следующий день отсекли,бинтом два раза пузико обматали и усё!
а она животиком мучалась,орала,пупок весь как роза распустился,всё в кровищи....
пистец,я пол отделения чуть не положила!...
нах они сейчас так делают-нипанятна
СимАчка КошкинаВ ответ на незабудка
незабудка
ну моей в родильной тоже завязали,на следующий день отсекли,бинтом два раза пузико обматали и усё!
а она животиком мучалась,орала,пупок весь как роза распустился,всё в кровищи....
пистец,я пол отделения чуть не положила!...
нах они сейчас так делают-нипанятна
СсылкаПожаловаться
История переписки15
возиться не хотят, к женщинам-роженицам ващще скотское отношение. Ладно, хоть делитшки вместе с мамами в палате теперь лежат, все не перепутают с другими.
незабудкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
возиться не хотят, к женщинам-роженицам ващще скотское отношение. Ладно, хоть делитшки вместе с мамами в палате теперь лежат, все не перепутают с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
видать,пока пупок отвалится-замучаешься ждать,а раньше только после этого выписывали
а нас на третий день на хаус отправили
но и правда,хоть лежат с матерями..
Я!В ответ на незабудка
незабудка
видать,пока пупок отвалится-замучаешься ждать,а раньше только после этого выписывали
а нас на третий день на хаус отправили
но и правда,хоть лежат с матерями..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И пупочки перевязывают, и лежат пока пупочек не отпадет. Не знаю, где вы рожали - на ваш роддом надо инспекцию натравить.
незабудкаВ ответ на Я!
Я!
И пупочки перевязывают, и лежат пока пупочек не отпадет. Не знаю, где вы рожали - на ваш роддом надо инспекцию натравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
где,где....в Караганде!
реально)))
не знаю как там сейчас с этим делом...
я уже давно там не живу...
Я!В ответ на незабудка
незабудка
где,где....в Караганде!
реально)))
не знаю как там сейчас с этим делом...
я уже давно там не живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хм. Кстати, я рожать поехала в роддом маленького городка, отзывы о нем были хорошие. А подружки мои рожали в ЦРД достаточно большого областного центра. Результат, меня продержали в больнице неделю, пока все не перепроверили 10 раз. А их детишек заразили стафилакокком.
незабудкаВ ответ на Я!
Я!
Хм. Кстати, я рожать поехала в роддом маленького городка, отзывы о нем были хорошие. А подружки мои рожали в ЦРД достаточно большого областного центра. Результат, меня продержали в больнице неделю, пока все не перепроверили 10 раз. А их детишек заразили стафилакокком.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нас тогда Б-г уберёг!
дочке сегодня сделали прививку от туберкулёза нормальную
а на следующий день начали колоть какую-то дешёвую
потом выяснилось,что в прививке были не полуживые клетки тубика,а очень даже живые,бодрые
короче,заразили грудничков туберкулёзом
около 200 детей
у моего знакомого сына заразили
у них на холодильнике список висел на пол холодильника-принимать каждые пол часа
иммунитет загублен при рождении
Я!В ответ на незабудка
незабудка
нас тогда Б-г уберёг!
дочке сегодня сделали прививку от туберкулёза нормальную
а на следующий день начали колоть какую-то дешёвую
потом выяснилось,что в прививке были не полуживые клетки тубика,а очень даже живые,бодрые
короче,заразили грудничков туберкулёзом
около 200 детей
у моего знакомого сына заразили
у них на холодильнике список висел на пол холодильника-принимать каждые пол часа
иммунитет загублен при рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да с этими прививками надо им вообще руки поотрывать. чего только не химичат (
СимАчка КошкинаВ ответ на незабудка
незабудка
ну моей в родильной тоже завязали,на следующий день отсекли,бинтом два раза пузико обматали и усё!
а она животиком мучалась,орала,пупок весь как роза распустился,всё в кровищи....
пистец,я пол отделения чуть не положила!...
нах они сейчас так делают-нипанятна
СсылкаПожаловаться
История переписки15
детишки, опечатка. А за девочку я бы также всех поубивала.
Сколопендра (сама доброта)
А брюки для беременных? Это же нонсенс для прежних времен! Изредка носили беременные брючные костюмы, но недолго, на небольшом сроке и с широкой блузой поверх брюк. А сейчас? Трикотажные штанишки в обтяг, да еще между футболкой и поясом штанов пузо голое торчит с "фигой" посередине))) (Слушайте, как теперь пупы детям делают, что они торчат на метр? У всех, кто поколением постарше, такие аккуратненькие пупочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дразнилка была: "У кого пупок наружу-тот родился в грязной луже!"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Дразнилка была: "У кого пупок наружу-тот родился в грязной луже!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем