Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам, бы, его на лоб...

Ситуация такова: муж и жена живут в квартире, которая записана на отца мужа. Родители мужа очень частые гости, при чем никогда не предупреждают о своем визите, просто открывают своим ключом дверь и заходят. Так продолжалось около трех лет. После ссоры мужа и его отца (муж попросил его вести себя прилично, так как он женат и жена не обязана постоянно смотреть на его выходки) отец ему сказал, что если что-то не нравится, то снимайте или покупайте свою квартиру. На что сноха не выдержала и сказала: "Вам, бы, на лоб его" . На округленные глаза и вопрос "чаво?" от свекра она ответила: "свидетельство о праве собственности". Родители мужа не появляются уже около двух месяцев. Муж забеспокоился и намекает жене, что, наверное, надо извиниться перед папенькой, ведь, он обиделся. На что она ответила, что ей не за что извиняться. Права, ли, она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Анна ГолубеваВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот, никак здесь этого некоторые не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекор--собственник,что Ещё надо,пускай ровно сидит на опе и дышит кислородом
Анна Голубева
Свекор--собственник,что Ещё надо,пускай ровно сидит на опе и дышит кислородом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он, как собственник и ходит, и проверяет - правильно ли дети (они же - дети) эксплуатируют ЧУЖОЕ жилье, они же - квартиранты, а вдруг что натворят )))
Его хождения только этим и объясняются.
Анна ГолубеваВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот он, как собственник и ходит, и проверяет - правильно ли дети (они же - дети) эксплуатируют ЧУЖОЕ жилье, они же - квартиранты, а вдруг что натворят )))
Его хождения только этим и объясняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксплуататоры..)))
елизавета максимоваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вопрос не в том кто прав,а у кого прав больше на квартиру ;)
СсылкаПожаловаться
конечно, раз собственник. то. что хочу, то и творю. могу огреть сноху по голове чем то... я, же, собственник и сковородка моя и квартира моя
Маришка
Если бы ко мне так без приглашения и предупреждения приходили я бы точно три года не выдержала, раньше бы на съемную квартиру сбежала. Потому что это прямой намек что папа барин, а вы холопы.
Полкило Изюма
Ну вообще - шли бы на съемную, или покупали свое жилье, если что-то не нравится. Но и со стороны родителей мужа тоже неразумно вторгаться в личную жизнь их сына - мало ли застанут за интимом, ну или молодой семье вообще нравится без одежды дома ходить..
Бу
я бы не извинялась, но из квартиры свалила бы всенепременно
Nastya
У меня подруга, вот так живут в доме. Его купили родители мужа и им его сдали ...в выходные, без предупреждения приезжают и начинают то траву косить, то ещё что....капец короче...я б так не смогла...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
У меня подруга, вот так живут в доме. Его купили родители мужа и им его сдали ...в выходные, без предупреждения приезжают и начинают то траву косить, то ещё что....капец короче...я б так не смогла...
СсылкаПожаловаться
сдали и хозяйничают?
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
сдали и хозяйничают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Nickеа́В ответ на Nastya
Nastya
У меня подруга, вот так живут в доме. Его купили родители мужа и им его сдали ...в выходные, без предупреждения приезжают и начинают то траву косить, то ещё что....капец короче...я б так не смогла...
СсылкаПожаловаться
Меня шокирует сразу две вещи -
сдать за деньги родному ребенку?
сдать и приезжать на уже временно чужую территорию?
NastyaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Меня шокирует сразу две вещи -
сдать за деньги родному ребенку?
сдать и приезжать на уже временно чужую территорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот.....конечно дешевле чем если бы у других снимали даже квартиру...но...вот так...апогеем для меня лично было, когда у подруги дочери был годик, как раз закончили ремонт, так эти родители позвали всех друзей и родню показ устроить....нас было человек 40, не меньше...друзей мож 20 с детьми вместе, вот так отмечали...жесть вообще....в воскресенье отец может в 8 утра приехать ...потом подруга обед на всех готовит...но раз молчит (только нам высказывает) значит все устраивает..
Nickеа́В ответ на Nastya
Nastya
Вот так вот.....конечно дешевле чем если бы у других снимали даже квартиру...но...вот так...апогеем для меня лично было, когда у подруги дочери был годик, как раз закончили ремонт, так эти родители позвали всех друзей и родню показ устроить....нас было человек 40, не меньше...друзей мож 20 с детьми вместе, вот так отмечали...жесть вообще....в воскресенье отец может в 8 утра приехать ...потом подруга обед на всех готовит...но раз молчит (только нам высказывает) значит все устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, что заставляет людей терпеть чужие выходки.
Ольга Кравцова
С одной стороны это бесцеремонность приходить в любое время и открывать своим ключом. Пустили жить, значит, будьте любезны соблюдать правила. С другой это демонстрация невестке - не забывай, что квартира не ваша. И твоя, тем более. Я бы на месте невестки поговорила с мужем спокойно. Либо он обеспечивает покой и НЕвторжение пусть на временную , но ее территорию, либо надо съезжать и искать свое жилье.
Василиса
Это квартира свекров - это факт. А уж на счет взаимоотношений - надо мужу было договариваться со своими родителями или зарабатывать на свою квартиру.
Василена
У невестки ничего своего, кроме гонора, нет. Она могла только попросить свекра не открывать своим ключом дверь в свою же квартиру, а не хамить
елизавета максимоваВ ответ на Василена
Василена
У невестки ничего своего, кроме гонора, нет. Она могла только попросить свекра не открывать своим ключом дверь в свою же квартиру, а не хамить
СсылкаПожаловаться
откуда вы знаете. что у нее есть и чего нет?? вот у свекра в голове ничего нет. и у свекрови тоже, раз допускает такое. жаль девчонку
Наталія Сукач
Я так понимаю что сын с женой уже надоели за три года вот им прямым текстом и сказали
не нравится, то снимайте или покупайте свою квартиру.

Не извиняться надо а искать жилье.
Мария Жадан
А может так и надо - ходить с голой *опой по квартире? Они пришли, а Вы голышом. Ну а что? Живу я тут. Свекруха енто дело увидит и запретит свёкру вообще захаживать к снохе от греха подальше
СветланаВ ответ на Мария Жадан
Мария Жадан
А может так и надо - ходить с голой *опой по квартире? Они пришли, а Вы голышом. Ну а что? Живу я тут. Свекруха енто дело увидит и запретит свёкру вообще захаживать к снохе от греха подальше
СсылкаПожаловаться
Точно.
Мария Жадан
А может так и надо - ходить с голой *опой по квартире? Они пришли, а Вы голышом. Ну а что? Живу я тут. Свекруха енто дело увидит и запретит свёкру вообще захаживать к снохе от греха подальше
СсылкаПожаловаться
С одной стороны свекровь, с другой стороны и муж не оценит, что его же папа на его же жену пялится )))
Мария Жадан
А может так и надо - ходить с голой *опой по квартире? Они пришли, а Вы голышом. Ну а что? Живу я тут. Свекруха енто дело увидит и запретит свёкру вообще захаживать к снохе от греха подальше
СсылкаПожаловаться

Заходите, заходите папинька-маминька, ща чай пить будем. А маминька папиньке подзатыльник-"Пшёл быстро домой и больше ни ногой"...
Светлана
Родители не правы. Если разрешили жить в квартире то и не следовало им ходить без предупреждения. надо все таки уважать хотя бы сына. Так что если вы больше не нагрубили старику то извиняться не стоит. В его возрасте надо быть мудрее.
luminianta
права.
ибо нефиг вламываться в царскую опочевальню без стука...а вообще можно было замок поменять
Кристина
нет, не права... Если хочет и дальше в этой квартире жить, пусть научится быть более гибкой. И если надо, то и лизнуть кому-нибудь для общего блага не так уж страшно)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем