Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам было когда-нибудь стыдно за родину?

Я имею ввиду в том числе и малую родину...город, деревню? И почему? Мне иногда бывает стыдно за русских на курортах..я понимаю, что родина ни при чём, что от людей зависит, но всё равно стыдно..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Нет, моя душа просит немецкой пьяной рожи , немецких тетек без лифчика, и англичан без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, да, ещё забыла про швейцарцев, которые сморкаются в платок за столом на весь ресторан)) невоспитанные люди есть везде
Snow fire
За Родину нет... за тех кто сидит у руля этой родины (правительство (в том числе и регионов), губернаторы, мэры...)
нет совестиВ ответ на Snow fire
Snow fire
За Родину нет... за тех кто сидит у руля этой родины (правительство (в том числе и регионов), губернаторы, мэры...)
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Фашист?
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ищет один психбольной, кыш отсюда
Елена ДакурВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
У тебя навязчивое состояние. Иебя бы они тоже порешили, но не смогли, тоьько об этом жалею. Эх...
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сколько?))))))))
а ничего что это меньше чем современное население России?)))
самому то не стыдно такую чушь нести?
Елена ДакурВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты то успел? Что пишешь, про что не знаешь? А то если бы тебе морду сапожком бы раскровили, думаю, ты бы первый пресмыкался, пощады бы вымаливал. Потому как ты трусливый неудачник, и агрессия твоя от трусости и страха, сидишь, затравленный, задавленный жизнью и свой страх тут сублимируешь.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А ты то успел? Что пишешь, про что не знаешь? А то если бы тебе морду сапожком бы раскровили, думаю, ты бы первый пресмыкался, пощады бы вымаливал. Потому как ты трусливый неудачник, и агрессия твоя от трусости и страха, сидишь, затравленный, задавленный жизнью и свой страх тут сублимируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кормите тролля, он только этого и ждет.
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не кормите тролля, он только этого и ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне интересно, он смелеет и смелеет, сначала вякал потихоньку, потом больше, теперь из кустов де рьм ом во всю фонтанирует, до какой же степени он может дойти. Спортивный интерес у меня)))
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне интересно, он смелеет и смелеет, сначала вякал потихоньку, потом больше, теперь из кустов де рьм ом во всю фонтанирует, до какой же степени он может дойти. Спортивный интерес у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет расти по мере сопротивления. У Вас изначально проигрышная позиция. Оставьте человека в вакууме со всем своим "этим".
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Будет расти по мере сопротивления. У Вас изначально проигрышная позиция. Оставьте человека в вакууме со всем своим "этим".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрим)
Елена ДакурВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Да, вот, забыла.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль, что такие недобитки позорят страну
Honney PotВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
думаешь кормили бы тебя?
как песика дворового?
Всем ПриветВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
думаешь кормили бы тебя?
как песика дворового?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что тебя щяс "свои" по-другому кормят)))
Honney PotВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что тебя щяс "свои" по-другому кормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты еще и бедный ко всем прочим достоинствам))))))
а я нет))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что тебя щяс "свои" по-другому кормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нищеброд-эмигрант?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что тебя щяс "свои" по-другому кормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет красавчику! Давно не слышала! Чего девчат поддеваешь? Ты уж не переживай так! А про ГУЛАГ- это ты сильно зашёл! Но, видно , у нас на Руси так заведено. Пресмыкательство перед всем иностранным, а своих любим только мертвых.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет красавчику! Давно не слышала! Чего девчат поддеваешь? Ты уж не переживай так! А про ГУЛАГ- это ты сильно зашёл! Но, видно , у нас на Руси так заведено. Пресмыкательство перед всем иностранным, а своих любим только мертвых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сало русское едят
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет красавчику! Давно не слышала! Чего девчат поддеваешь? Ты уж не переживай так! А про ГУЛАГ- это ты сильно зашёл! Но, видно , у нас на Руси так заведено. Пресмыкательство перед всем иностранным, а своих любим только мертвых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они ж меня не любят так как ты))) так что лучше беги отсюда, а то щяс и тебя затопчют, если хоть слово хорошее про меня скажешь))) ЧМОК-ЧМОК)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так они ж меня не любят так как ты))) так что лучше беги отсюда, а то щяс и тебя затопчют, если хоть слово хорошее про меня скажешь))) ЧМОК-ЧМОК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты кудааааа?! Ух, я прям вся расстроилась!!!! Ты уж помягче ! ,Конечно, переживаешь за русский многострадальный народ, но ведь можно как- то поинтеллигентнее, все- таки тут деушки!
А мы ЛАСКУ любим, нежные словечки. Опять же обходительное к себе отношение! С тобой скоро все подружатся! Ты только покажи- какой ты замечательный парень! А то только я с радостью с тобой общаюсь!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем