Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам было когда-нибудь стыдно за родину?

Я имею ввиду в том числе и малую родину...город, деревню? И почему? Мне иногда бывает стыдно за русских на курортах..я понимаю, что родина ни при чём, что от людей зависит, но всё равно стыдно..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Моисеенко Надежда
Вот согласна на все сто! Начинать надо с себя! Нарушил- заплатить официально, а не давай взятки, хочешь, чтобы было чисто - не сори! Все должно быть по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а то налоги с белого мизера платят, а в ответ требуют себе халявы.
NataliВ ответ на Ally
Ally
Так интересно еще наблюдать, как любители не заплатить штраф/алименты или зайцем проехать больше всего возмущаются про коррупцию. Россия -это каждый из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна , если мы все будем законопослушными , тогда мы будем уже немцами .
Осенняя
Как конченный патриот, Родиной своей я горжусь (и большой и малой))) А вот за соотечественников часто бывает стыдно, да.
Natali
Всегда защищала и буду защищать русских !
Когда у меня спрашивают почему такой бардак с дорогами или
неответственностью .
Отвечаю : - Просто очень большая страна с очень большим народом .
Мара
Не надо путать попу с пальцем! Мне стыдно,что Вы мой соотечественник.
pam 86
нужно правильно курорт выбирать! слава Богу, на курортах встречала только положительных русских) краснеть не приходилось. (в турции и египте не была).
Фрося Бурлакова
подруга матери в 70-х вышла замуж за японца (у него мать русская) и уехала в пригород Токио. Родила девочку. Когда дочка подросла (3года), соседские дети тыкали в нее пальцем и с ненавистью кричали "американка, американка". Когда им объяснили, что девочка с русскими корнями, подходили, уважительно трогали беленькие ручки и светлые волосы. Но это было в 70-х!!!!!
Ally
Мама рассказала, когда они были в Испании, за ужином одна бабенка пыталась устроить "Тагиил", но на нее остальные так зыркнули, что сразу притихла и далее вела себя прилично))
Вита
Стыдно и сейчас за отношение к нашим старикам и детям, стыдно за наши законы.
Не идеальна, но реальна
Украина...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем