Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам такое нравится?

Фото экстрмальщиков
Вот посмотрите и скажите какие чувства они вызывают у вас? Их много сейчас начну выкладывать



ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
14567891013
Леонид ВасильевВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
если такая потребность в адреналине- шли б работать спасателями... или в шахту... хоть бы риск оправдан был. А так- горе родителям!
СсылкаПожаловаться
а они где то там и работают, а это в свободное время..)
Елена БахметьеваВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
а они где то там и работают, а это в свободное время..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с трудом представляю, чтоб я в свободное от работы время сметы фигачила)))))
Леонид ВасильевВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
вот с трудом представляю, чтоб я в свободное от работы время сметы фигачила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в эксплуатации 21 этажный дом, так в нем несмотря на камеры и охрану каж праздник они выносят двери и лазают на руках по конструциям над кровлей, а потом в ютуб выкладывают, ловил, сдавал ментам, не помогает. Капец упертая банда из 10 человек, 3 дефки.
Елена БахметьеваВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
у меня в эксплуатации 21 этажный дом, так в нем несмотря на камеры и охрану каж праздник они выносят двери и лазают на руках по конструциям над кровлей, а потом в ютуб выкладывают, ловил, сдавал ментам, не помогает. Капец упертая банда из 10 человек, 3 дефки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпендрёжники...
Цыпиленок яВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
у меня в эксплуатации 21 этажный дом, так в нем несмотря на камеры и охрану каж праздник они выносят двери и лазают на руках по конструциям над кровлей, а потом в ютуб выкладывают, ловил, сдавал ментам, не помогает. Капец упертая банда из 10 человек, 3 дефки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ви их не в милицию, а в морг отведите на вскрытие трупа. Или с инвалидом, с переломаным позвоночником, познакомьте.
Леонид ВасильевВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Ви их не в милицию, а в морг отведите на вскрытие трупа. Или с инвалидом, с переломаным позвоночником, познакомьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в след раз можно попробовать, а менты их доже до овд не довозят, выпускают сволочи..Пришел утром заяву писать, а они не поступали...а мы ж паспорта отксерили, где злодеи говорю сломавшие 2 двери а камеру?, молчат... стыдливые стражи...
Одинокая Репа
Наверно они прекрасно знают, что адреналин - коричневого цвета)
Одинокая Репа
Наверно они прекрасно знают, что адреналин - коричневого цвета)
СсылкаПожаловаться
а воняет )))
Одинокая Репа
Наверно они прекрасно знают, что адреналин - коричневого цвета)
СсылкаПожаловаться
)))))))))
солнце СветловаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Наверно они прекрасно знают, что адреналин - коричневого цвета)
СсылкаПожаловаться
)))))))
dintra leis
Пусть они это делают за меня, а я на них полюбуюсь... сидя на белом стульчике. )
elly
у меня сердце чаше забилось, круто!!!
антася
Самоубийцы!
Амочка Баночка
я сегодня в койке уснуть не могла... до пол 3 ночи... а ты гришь....ТАМ!!!!и ТАК!!!!нееееееееееее
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я сегодня в койке уснуть не могла... до пол 3 ночи... а ты гришь....ТАМ!!!!и ТАК!!!!нееееееееееее
СсылкаПожаловаться
Упасть боялась?
Самая Меркантильная
мне интересно, на первой фотке палатки на скалах, а как они в туалет ходят, ну мужики по маленькому понятно, а дефачки. а по большому?
Самая Меркантильная
мне интересно, на первой фотке палатки на скалах, а как они в туалет ходят, ну мужики по маленькому понятно, а дефачки. а по большому?
СсылкаПожаловаться
там, наверное, дырочка в центре застёгивается )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
там, наверное, дырочка в центре застёгивается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дырочка нарушает целостность и надежность материала, порвацца может и все вниз полетят
Самая Меркантильная
дырочка нарушает целостность и надежность материала, порвацца может и все вниз полетят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она же обшита и усилена )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так она же обшита и усилена )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равноооооо
Самая Меркантильная
все равноооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
засранцы они )))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
засранцы они )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точняк ))
Самая Меркантильная
мне интересно, на первой фотке палатки на скалах, а как они в туалет ходят, ну мужики по маленькому понятно, а дефачки. а по большому?
СсылкаПожаловаться
Я тя умоляю, без двухлитровой клизмы они фоткаться не залезают)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я тя умоляю, без двухлитровой клизмы они фоткаться не залезают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вононочо )))))
Самая Меркантильная
вононочо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по маленькому в памперс. Чудненько!)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем