Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам указывали на недостатки?

Вопрос такой.
Указывал ли вам ваш любимый мужчина на ваши недостатки во внешности? (некрасивый шов после кесарева или ещё что)
Со смехом или что бы уязвить?
И как вам после этого живется с этим мужчиной, возникает ли ещё желание обнажаться перед ним. ложиться в постель?!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
Ольга Тарасова
Я того же мнения. А растяжки у меня с подросткового возраста - заболела пневмонией и потеряла чуть ли не 10 кг из своих 50 за неделю, так что принимаю их как данность. Теперь потихоньку зашлифовываю растяжки скрабами и прочими припарками. Операцию делать не хочу - ни мне, ни мужу они не мешают, но нет предела совершенству ;).
А объективные замечания всё же бывают полезны, я считаю, мало ли чего нового я у себя на попе или ещё где не увидела)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,бывают и полезны...но моему лично жизнь дороже)))))))))
Ольга ТарасоваВ ответ на amoremio
amoremio
да,бывают и полезны...но моему лично жизнь дороже)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестокая Вы))).
Дальше мне с тобою нельзя
указывал-много говорю.. иногда пользуюсь парфюмом который он не выносит (любой парфюм отрицает) стригусь коротко а он хочет длинно чтобы оставила волосы
но мне то указывать бесполезно я все равно останусь только собою))
Дальше мне с тобою нельзя
указывал-много говорю.. иногда пользуюсь парфюмом который он не выносит (любой парфюм отрицает) стригусь коротко а он хочет длинно чтобы оставила волосы
но мне то указывать бесполезно я все равно останусь только собою))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, парфюм и стрижка. Парфюм теперь покупаем вместе. А стрижка в момент нашего знакомства была еще короче, значит нравилась.
Дальше мне с тобою нельзяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Аналогично, парфюм и стрижка. Парфюм теперь покупаем вместе. А стрижка в момент нашего знакомства была еще короче, значит нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, парфюм и стрижка. Парфюм теперь покупаем вместе. А стрижка в момент нашего знакомства была еще короче, значит нравилась.

все умные мужики не выносят никакого парфюма любят естественную чистоту просто и запах любимой женщины натуральный
думаю ваш муж вас выбрал не за стрижку))стрижку просто стерпел
я своему рассказала что длинные волосы признак ДИКОЙ БАБЫ это не цивилизованно ходить такой волосатой как обезьяна))
Дальше мне с тобою нельзя
Аналогично, парфюм и стрижка. Парфюм теперь покупаем вместе. А стрижка в момент нашего знакомства была еще короче, значит нравилась.

все умные мужики не выносят никакого парфюма любят естественную чистоту просто и запах любимой женщины натуральный
думаю ваш муж вас выбрал не за стрижку))стрижку просто стерпел
я своему рассказала что длинные волосы признак ДИКОЙ БАБЫ это не цивилизованно ходить такой волосатой как обезьяна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, хочется в душе))) дикую-то бабу)))
Дальше мне с тобою нельзяВ ответ на arina lexuk
arina lexuk
ну, хочется в душе))) дикую-то бабу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, хочется в душе))) дикую-то бабу)))диких баб хотят только зоофилы - тоже дикие))
Дальше мне с тобою нельзя
указывал-много говорю.. иногда пользуюсь парфюмом который он не выносит (любой парфюм отрицает) стригусь коротко а он хочет длинно чтобы оставила волосы
но мне то указывать бесполезно я все равно останусь только собою))
СсылкаПожаловаться
мой тоже все хочет чтоб волосы отрастила и рыжей стала. А у меня все крашеные-перекрашеные волосы, поэтому я чуть их отращу -тут же стригусь! Вот недавно начали уже до плеч отрастать - но они как сосульки -и нафига такую красоту -взяла и постриглась! Рыжий цвет волос мне в принципе нравится, иногда покрашусь в него -но через неделю все равно осветляюсь! У меня лицо краснеет от холода. жары и от малейшего физического усилия. А рыжие волосы и красное лицо это ужас!
Дальше мне с тобою нельзяВ ответ на Sweta
Sweta
мой тоже все хочет чтоб волосы отрастила и рыжей стала. А у меня все крашеные-перекрашеные волосы, поэтому я чуть их отращу -тут же стригусь! Вот недавно начали уже до плеч отрастать - но они как сосульки -и нафига такую красоту -взяла и постриглась! Рыжий цвет волос мне в принципе нравится, иногда покрашусь в него -но через неделю все равно осветляюсь! У меня лицо краснеет от холода. жары и от малейшего физического усилия. А рыжие волосы и красное лицо это ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну покажите ему насколько это ужас может поймет))(вот алла борисовна пугачевам вообще всю жизнь с таким ужасом красными волосами и красной рожей живет)) я тоже злюсь когда волосы отрастают у меня они пышные и кудрявые от природы лезут на глаза в лицо когда спишь и ешь ужас просто
стригусь без сомнений
Дальше мне с тобою нельзя
ну покажите ему насколько это ужас может поймет))(вот алла борисовна пугачевам вообще всю жизнь с таким ужасом красными волосами и красной рожей живет)) я тоже злюсь когда волосы отрастают у меня они пышные и кудрявые от природы лезут на глаза в лицо когда спишь и ешь ужас просто
стригусь без сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимает этого он. когда я рыжая -ему это нравится. Но обычно я блондинка, а он блонд терпеть не может! Когда у меня лицо покраснеет при рыжих волосах -он на это внимание не обращает -главное что рыжая.
Дальше мне с тобою нельзяВ ответ на Sweta
Sweta
не понимает этого он. когда я рыжая -ему это нравится. Но обычно я блондинка, а он блонд терпеть не может! Когда у меня лицо покраснеет при рыжих волосах -он на это внимание не обращает -главное что рыжая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимает этого он. когда я рыжая -ему это нравится. Но обычно я блондинка, а он блонд терпеть не может! Когда у меня лицо покраснеет при рыжих волосах -он на это внимание не обращает -главное что рыжая.
просто блондинок уже много очень наверное он хочет оригинальности в вас))
Дальше мне с тобою нельзя
не понимает этого он. когда я рыжая -ему это нравится. Но обычно я блондинка, а он блонд терпеть не может! Когда у меня лицо покраснеет при рыжих волосах -он на это внимание не обращает -главное что рыжая.
просто блондинок уже много очень наверное он хочет оригинальности в вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мы познакомились, я была натурального цвета средне-русая. А ему нравится все кроме блонда. То он говорил чтоб я перья сделала на темных волосах. а в последние годы стал ему рыжий нравится! Самое смешное, что мне раньше самой не нравились ни блондинки ни блондины - я считала их бесцветными и неяркими. А теперь у меня вкусы поменялись, да еще уже несколько лет бзик - когда крашусь в рыжий или темный цвет -мне кажется, что этот цвет меня старит.
*
Да. Говорит, *опа стала маловата. Желание раздеваться и крутить этой *опой перед носом никуда не пропало, даже наоборот - глядишь, пожалеет и пироженку купит...
Патриотка Нексия
никогда.потом когда уже развелись чет пытался вякать.но я таких уже не считаю мужами.если меня муж не считаем идеалом и вообще там где я нахожусь я такое не понимаю.и не буду находиться с такими людьми рядом.но заставлю признать их себя идеалом.а потом уйду.я такое не прощаю никому.
anna antonova
БМ как-то сказал,что я слишком худая и схватить меня не за что.Пришлось срочно заинтересоваться мнением других.Другие нашли за что схватить и моя самооценка вернулась на преднее место))).
Аксинья
Да, что я толстуха. Смешанные были чувства аж до слёз. И мы не вместе.
Агент Пи
Одна знакомая ссорилась с мужем. Он ей: "Да кому ты нужна! На тебя никто не взглянет!" Она: "Ах так? Пошли на улицу - увидишь!" Идут по улице, она немного впереди. Как женщина идет навстречу - всё нормально, а каждый встречный мужик оборачивается и смотрит ей вслед. Муж был в шоке.
JorikВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Одна знакомая ссорилась с мужем. Он ей: "Да кому ты нужна! На тебя никто не взглянет!" Она: "Ах так? Пошли на улицу - увидишь!" Идут по улице, она немного впереди. Как женщина идет навстречу - всё нормально, а каждый встречный мужик оборачивается и смотрит ей вслед. Муж был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Оборачиваются когда на глаз что-то особенное падает, и не обязательно в лучшую сторону это особенное:-)
Агент ПиВ ответ на Jorik
Jorik
Оборачиваются когда на глаз что-то особенное падает, и не обязательно в лучшую сторону это особенное:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на улице незнакомая дама язык Вам показывает - это действительно нечто особенное)))
JorikВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Когда на улице незнакомая дама язык Вам показывает - это действительно нечто особенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идет по степи женщина в парандже. За ней араб.
Вдруг навстречу мулла. Обращается к арабу:
- Ты что же коран не соблюдаешь? Жена должна идти позади мужа!
Араб:
- Когда коран писали, поля не минировали!...Вперед, Фатима!
:-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Агент Пи
Агент Пи
Когда на улице незнакомая дама язык Вам показывает - это действительно нечто особенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот молодец баба)))
НаблюдательВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Одна знакомая ссорилась с мужем. Он ей: "Да кому ты нужна! На тебя никто не взглянет!" Она: "Ах так? Пошли на улицу - увидишь!" Идут по улице, она немного впереди. Как женщина идет навстречу - всё нормально, а каждый встречный мужик оборачивается и смотрит ей вслед. Муж был в шоке.
СсылкаПожаловаться
На страшную я тоже оборачиваюсь.))
Ещё тот Подарочек В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
На страшную я тоже оборачиваюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любитель нестандарта
НаблюдательВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
любитель нестандарта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мысль приходит ,а ктож её ипет.
Ещё тот Подарочек В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Нет,мысль приходит ,а ктож её ипет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может так ипёт, что тебе и не снилось))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем