Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам указывали на недостатки?

Вопрос такой.
Указывал ли вам ваш любимый мужчина на ваши недостатки во внешности? (некрасивый шов после кесарева или ещё что)
Со смехом или что бы уязвить?
И как вам после этого живется с этим мужчиной, возникает ли ещё желание обнажаться перед ним. ложиться в постель?!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
SVAN
Я отказываюсь отвечать на эти вопросы!
ХХХХВ ответ на SVAN
SVAN
Я отказываюсь отвечать на эти вопросы!
СсылкаПожаловаться
Почему? Вам тоже возможно на недостатки указывали? Или все у Вас идеально? Или Ваша спутница все же тактична?
12345 12345В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Почему? Вам тоже возможно на недостатки указывали? Или все у Вас идеально? Или Ваша спутница все же тактична?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поняла, он отказывается отвечать на вопрос о любимом мужчине....Видать тёрки у них были именно на этой почве....)))))
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Почему? Вам тоже возможно на недостатки указывали? Или все у Вас идеально? Или Ваша спутница все же тактична?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он идеален:)
SVANВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Почему? Вам тоже возможно на недостатки указывали? Или все у Вас идеально? Или Ваша спутница все же тактична?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у меня нет любимого мужчины и вряд ли предвидится. Печально не правда ли?
А если мне укажет на недостатки какой нибудь нелюбимый, я сам сделаю ему кесарево сечение.
Ещё тот Подарочек В ответ на SVAN
SVAN
Я отказываюсь отвечать на эти вопросы!
СсылкаПожаловаться
расстрелять!)
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
с ним всё ясно, но вот вы явно не переболели, это вас сильно задело.
а мужики сволочи. могут комплекс женщине привить на всю жизнь.
Марина-АврораВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
с ним всё ясно, но вот вы явно не переболели, это вас сильно задело.
а мужики сволочи. могут комплекс женщине привить на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- не то чтобы комплекс- я себе цену хорошо знаю, но все же в том возрасте, когда идет активный поиск мужа это замечание было очень неприятно, в силу возраста принимала все за чистую монету. Это сейчас мне пофигу кто и что скажет- т.к. все и так с собой и другими ясно. Чел по многим параметрам оказался говен, в том числе и в этом отношении.
Надежда СорокинаВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
У таких как он априори ничего хорошего в жизни быть не может,потому что ехидные люди разрушают себя в первую очередь и стараются ,чтобы другим было тоже плохо и потому унижают,стремясь опустить на свой уровень.Вам крупно повезло,что он показал свою истинную натуру пока отношения не успели зайти далеко,потому что жить с таким всё равно что в аду,в постоянном напряжении,ожидая критики по любому поводу
Надежда Сорокина
У таких как он априори ничего хорошего в жизни быть не может,потому что ехидные люди разрушают себя в первую очередь и стараются ,чтобы другим было тоже плохо и потому унижают,стремясь опустить на свой уровень.Вам крупно повезло,что он показал свою истинную натуру пока отношения не успели зайти далеко,потому что жить с таким всё равно что в аду,в постоянном напряжении,ожидая критики по любому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению мне совсем не повезло. совсем
Надежда СорокинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
К сожалению мне совсем не повезло. совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вампиры безошибочно выбирают жертву и вырваться из их лап практически нет возможности пока не выпьет всю кровь и только тогда найдя новую жертву выбросит как выработавший свой ресус механизм без всякого сожаления. Ищите поддержки у родственников,чтобы вырваться живой-здоровой от упыря.
Марина-АврораВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У таких как он априори ничего хорошего в жизни быть не может,потому что ехидные люди разрушают себя в первую очередь и стараются ,чтобы другим было тоже плохо и потому унижают,стремясь опустить на свой уровень.Вам крупно повезло,что он показал свою истинную натуру пока отношения не успели зайти далеко,потому что жить с таким всё равно что в аду,в постоянном напряжении,ожидая критики по любому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это я до него снизошла вообще-то- с самого начала. Он был не ровня мне по всем показателям- просто возраст уже поджимал- были определенные переживания по поводу замужества ну и все такое- вы меня понимаете. Думала- ну пусть такой будет- что теперь сделаешь- уже пора. А он- говнюк- еще и а такое себе позволил. Ну не сказать- что сильно задело- у меня к тому моменту все-таки какой-никакой опыт общения с мужчина уже был- поэтому самооценку сильно не травмировал- хотя как сказатьт- вот куча лет прошла- а помню же. Наверное- потому что это был единственный самый обидный случай. Я была просто не готова к таким словам- была еще слишком молода. Потом был еще одни прецедент- но там я уже даже и не парилась- т.к. у самого говорившего была куча всего- чего быть не должно и в помине у мужика!
Надежда СорокинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
так это я до него снизошла вообще-то- с самого начала. Он был не ровня мне по всем показателям- просто возраст уже поджимал- были определенные переживания по поводу замужества ну и все такое- вы меня понимаете. Думала- ну пусть такой будет- что теперь сделаешь- уже пора. А он- говнюк- еще и а такое себе позволил. Ну не сказать- что сильно задело- у меня к тому моменту все-таки какой-никакой опыт общения с мужчина уже был- поэтому самооценку сильно не травмировал- хотя как сказатьт- вот куча лет прошла- а помню же. Наверное- потому что это был единственный самый обидный случай. Я была просто не готова к таким словам- была еще слишком молода. Потом был еще одни прецедент- но там я уже даже и не парилась- т.к. у самого говорившего была куча всего- чего быть не должно и в помине у мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так достойный никогда и не скажет даже если и заметит что-то,но обычно они даже не замечают,если нравится человек,то в первую очередь не внешность привлекает,а просто тянет к человеку.Бывает красота не вышепчешь,а общаться даже не хочется и наоборот подальше держаться.В школе был писаный красавЕц и девчонки даже дрались из-за него,а у меня отвращение вызыва,хоть тресни.Был отличник и куча талантов,а после школы снаркоманился и одноклассница влюблённая по уши даже встретив не узнала пока он себя не назвал.Поганая душа всё равно наружу вылезет и внешночть даже изменит и таланты зароет,что от родителей получил.Мама у него прекрасная была,а папаша такой же противный.
Надежда Сорокина
Так достойный никогда и не скажет даже если и заметит что-то,но обычно они даже не замечают,если нравится человек,то в первую очередь не внешность привлекает,а просто тянет к человеку.Бывает красота не вышепчешь,а общаться даже не хочется и наоборот подальше держаться.В школе был писаный красавЕц и девчонки даже дрались из-за него,а у меня отвращение вызыва,хоть тресни.Был отличник и куча талантов,а после школы снаркоманился и одноклассница влюблённая по уши даже встретив не узнала пока он себя не назвал.Поганая душа всё равно наружу вылезет и внешночть даже изменит и таланты зароет,что от родителей получил.Мама у него прекрасная была,а папаша такой же противный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, а, например (это действительно просто например), в думских креслах - все как один чисты, добры и светлы душой ;)
Надежда СорокинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну да, а, например (это действительно просто например), в думских креслах - все как один чисты, добры и светлы душой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем ясно,что это с точностью наоборот..Ни один хоть чуть-чуть приличный не возьмёт на себя такой ответственности из тех соображений,что не справится с такими обязательствами и заведомо лжёт,когда говорит,что выполнит их.
АйраВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
правильно. Не нравится, отойди и не загораживай пейзаж...
Агент Пи
У мну нет недостатков! Я само совершенство! А кто так не считает - тот самоубийца)))
Божа
Я - украшение семьи! Я так решила! С соответствующей статьёй расходов!
amoremioВ ответ на Божа
Божа
Я - украшение семьи! Я так решила! С соответствующей статьёй расходов!
СсылкаПожаловаться
+++)))
JorikВ ответ на Божа
Божа
Я - украшение семьи! Я так решила! С соответствующей статьёй расходов!
СсылкаПожаловаться
Слышали, хотят ввести налог на роскошь?:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Слышали, хотят ввести налог на роскошь?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украшение и роскошь, разные вещи
Ещё тот Подарочек
украшение и роскошь, разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не спорю, просто к брюлику Вас причислил, а Вы оказывается под бижутерию косите:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Да я и не спорю, просто к брюлику Вас причислил, а Вы оказывается под бижутерию косите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на меня то зачем наезжаете?
мне самооценку позно занижать.
я старая больная женщина))
но чертовски хороша!)))
Ещё тот Подарочек
на меня то зачем наезжаете?
мне самооценку позно занижать.
я старая больная женщина))
но чертовски хороша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старой больной женщине вредно волноваться:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем