Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш выбор?

У меня возникла проблема выбора: есть накопленные средства на операцию себе на глаза и долги родителей которые они просят помочь оплатить. Вот если бы у Вас так случилось как бы Вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Rico.Hub +В ответ на наденька
наденька
Ну смотреть же по ситуации надо. Я думаю автору виднее что приоритетнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее автору вообще видно не будет. Коль так- то зачем спрашивать, создавать тему, коль у автора уже есть мнение как поступить верно. Ивиняй что кружу голову своими коментами)
наденькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скорее автору вообще видно не будет. Коль так- то зачем спрашивать, создавать тему, коль у автора уже есть мнение как поступить верно. Ивиняй что кружу голову своими коментами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой кружите кружите
. Я если честно, не думала что такая серьёзная ситуация. Но потом почитала, поняла, что автор слишком много на себя берет
Rico.Hub +В ответ на наденька
наденька
Ой кружите кружите
. Я если честно, не думала что такая серьёзная ситуация. Но потом почитала, поняла, что автор слишком много на себя берет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор такое спрашивает..... если у родителей нет ума .... что же такое было нужно родителям старым что бы влезть в долги.... да так, легкий хмельной оттенок в рабочее время на пользу)
Бензиновый Коктейль
А родители, по-ходу, не в курсе, что чадушка слепнет. ..
Бензиновый Коктейль
А родители, по-ходу, не в курсе, что чадушка слепнет. ..
СсылкаПожаловаться
По идее я могла бы ещё заработать а сейчас выручить. Знать бы точно сколько времени у меня в запасе...
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
По идее я могла бы ещё заработать а сейчас выручить. Знать бы точно сколько времени у меня в запасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело. Сегодня вроде ни чего, а завтра все слепота неоперабельная.И копить вы уже не сможете
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Вот в том то и дело. Сегодня вроде ни чего, а завтра все слепота неоперабельная.И копить вы уже не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русская рулетка)
Мираж
Понятно на что - на операцию. даже не понимаю почему такой вопрос возник.
тумба пумбов
Автор,Вы точно не приемная дочь?
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Автор,Вы точно не приемная дочь?
СсылкаПожаловаться
Нет рассчитаться надо до конца недели. Иначе крах.
каникулы бонифация
А в детстве не оперировали?
каникулы бонифация
А в детстве не оперировали?
СсылкаПожаловаться
Катаракту надо вырастить до нужных размеров чтоб оперировать так сказали врачи. Она может всю жизнь развиваться без потери зрения. Слепнешь только когда она перезреет. Пока есть время.
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Катаракту надо вырастить до нужных размеров чтоб оперировать так сказали врачи. Она может всю жизнь развиваться без потери зрения. Слепнешь только когда она перезреет. Пока есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медикаментозно лечили хотя бы Вас родители? Верится с трудом в такое отношение родителей к здоровью дочери.
каникулы бонифация
Медикаментозно лечили хотя бы Вас родители? Верится с трудом в такое отношение родителей к здоровью дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше не до этого было. Это ведь неявное что то. Им врачи даже говорили что может рассосется. В принципе они считают что это несерьёзно и я до старости могу с этим жить.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Катаракту надо вырастить до нужных размеров чтоб оперировать так сказали врачи. Она может всю жизнь развиваться без потери зрения. Слепнешь только когда она перезреет. Пока есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг что-то случится и ты не сможешь заново заработать???
Олеся Загоровская
А вдруг что-то случится и ты не сможешь заново заработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете... Сейчас они собрались продавать недвижимость которая в будущем могла бы достаться моим детям. О них ведь тоже надо думать. Не только о себе.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете... Сейчас они собрались продавать недвижимость которая в будущем могла бы достаться моим детям. О них ведь тоже надо думать. Не только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что то не поняла сколько они потратили на свадьбу и юбилей если надо продавать недвижимость????
Анонимка
А сколько вам лет ?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
25
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте операцию в первую очередь. Вот ведь странно для меня все это, мне родители оплачивали операцию на глаза, и даже попроще чем катаракту, а здесь все наоборот...
тумба пумбов
Есть третий вариант вложения денег-родителям на психиатра.
Fair Speaker
Сначала сделала бы операцию. Глаза - это не шутки. Позиция родителей - странная. Если не хотите ссорится, возьмите деньги в кредит или в долг (если есть у кого) и отдайте родителям.
АнонимВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Сначала сделала бы операцию. Глаза - это не шутки. Позиция родителей - странная. Если не хотите ссорится, возьмите деньги в кредит или в долг (если есть у кого) и отдайте родителям.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
КРАСКА
Автор, по вашим ответам понятно, что вы для себя уже все решили-будете оплачивать долги родителей. Правильный выбор.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, по вашим ответам понятно, что вы для себя уже все решили-будете оплачивать долги родителей. Правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) наверное мне было необходимо подтверждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем