Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваша фигура имеет влияние на вашу жизнь?

очень много раз слышала что женщины стремяться быть стройными ради счастья в семейной жизни, ради самоутверждения! и так же часто слышу от мужчин что они любят свою пышечку безумно и никогда ни на кого не променяют, и на работе так же для начальства важна профессиональная сторона а не внешняя картинка.  а как складывается у вас, вы замечаите какую тенденцию?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Я не скучаю по старым мадамам, нос по ветру хвост пистолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какое убожество...
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
какое убожество...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давайте бабыньки навалитесь. Был такой случай мужик один от ожирения лечил причем эффективно, поехали муж с женой к нему у жены проблемы были с этим. ну чет долго ее нет пошел мужик посмотреть, а там доктор орет на нее хватит жрать свинья))))) Вот и вам уважаемые дамы меньше простите за вырожение жрать надо))))
Наталья ШемякинаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Я не скучаю по старым мадамам, нос по ветру хвост пистолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Естественно, чего по ним скучать, с ними же рассчитываться надо, выполнять взятые на себя обязательства, а это вам слабо...
TatianaВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Еще не убрала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
предложите ей норковую шубу, если у нее нет - время тянуть не будет
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Ей нравится мой животик))))) но это не пивной животик у меня накаченные руки грудь плечи и маленький животик;) Очень любит гладить его....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если она захочет член 25 см, будете с грузом ходить удлинять.
хахахаха
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
а если она захочет член 25 см, будете с грузом ходить удлинять.
хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ей вполне моего хватает;)
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Ей вполне моего хватает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
1.вы так уверены?
а если она вам золотую цепочку подарит, будете удлинять?
2.как правило переживают за внешность своей подруги мужчины , которые в жизни ничего не достигли и неуверенные в себе...
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
1.вы так уверены?
а если она вам золотую цепочку подарит, будете удлинять?
2.как правило переживают за внешность своей подруги мужчины , которые в жизни ничего не достигли и неуверенные в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да конечно, успешному же мужчине нравится, когда с ним свинюшка рядом идет. Ведь он всего добился и прохожие оборачиваются им вслед потому что его пассия толкает всех плечами. Такая девушка не точто коня лом гнет)))) ха ха. У Вас мадам мозги жиром заплыли...
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Ну да конечно, успешному же мужчине нравится, когда с ним свинюшка рядом идет. Ведь он всего добился и прохожие оборачиваются им вслед потому что его пассия толкает всех плечами. Такая девушка не точто коня лом гнет)))) ха ха. У Вас мадам мозги жиром заплыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тебе чего надо?
че так переживаешь?
это ты пешком ходишь и на метро ездишь, вот тебе и важно как выглядит девушка , которая с тобой рядом
а мы с мужем на машине ездим и ему на мнение окружающих наплевать
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
тебе чего надо?
че так переживаешь?
это ты пешком ходишь и на метро ездишь, вот тебе и важно как выглядит девушка , которая с тобой рядом
а мы с мужем на машине ездим и ему на мнение окружающих наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно вы даже за покупками стесьняетесь сходить к макдональдсу подъезжаете и быстренько покупаете. ха ха ха
Лика-ПикаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Ну да конечно, успешному же мужчине нравится, когда с ним свинюшка рядом идет. Ведь он всего добился и прохожие оборачиваются им вслед потому что его пассия толкает всех плечами. Такая девушка не точто коня лом гнет)))) ха ха. У Вас мадам мозги жиром заплыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да конечно, успешному же мужчине нравится, когда с ним свинюшка рядом идет. Ведь он всего добился и прохожие оборачиваются им вслед потому что его пассия толкает всех плечами. Такая девушка не точто коня лом гнет))))
Андрей, я на Вашей стороне. Красота = здоровье, факт. А мужчина, которого не волнует внешность подруги - это пофигист. Когда поручик Ржевский напивался, его тоже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни пол. При чем тут успешность?
Единственное, с чем поспорю: жир никого не делает сильным. Сильные девчонки (за исключением метательниц ядра и пр. "силовухи" , но там женщин мало) - спортсменки, в основном стройны, подтянуты, глаз не оторвешь.
Андрей КОМВ ответ на Лика-Пика
Лика-Пика
Ну да конечно, успешному же мужчине нравится, когда с ним свинюшка рядом идет. Ведь он всего добился и прохожие оборачиваются им вслед потому что его пассия толкает всех плечами. Такая девушка не точто коня лом гнет))))
Андрей, я на Вашей стороне. Красота = здоровье, факт. А мужчина, которого не волнует внешность подруги - это пофигист. Когда поручик Ржевский напивался, его тоже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни пол. При чем тут успешность?
Единственное, с чем поспорю: жир никого не делает сильным. Сильные девчонки (за исключением метательниц ядра и пр. "силовухи" , но там женщин мало) - спортсменки, в основном стройны, подтянуты, глаз не оторвешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А они с конем одинаковой массы)))) И также агрессивны))) так что остановят ;)
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Ей вполне моего хватает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Каким местом она думает - все уже поняли, а что у тебя все мозги в это место перетекли и выплеснулись во время очередного семяизвержения - это факт. Так что иди ты боком, милый!
Оксана СинчиноваВ ответ на Анна
Анна
а если она захочет член 25 см, будете с грузом ходить удлинять.
хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, он очередной бирюлькой откупится!
Лика-ПикаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага. был у меня такой игрок. все хотел, чтобы я похудела. потом, когда мы разошлись он женился. на худой, как хотелось. только потом плакал, что худая это не венец счастья, а вспоминая наши с ним ночи недоумевает, чего ему не хватало? оказывается в постели важнее не габариты , отсутствие или присутстствие жирка на какой-то части бочка, а темперамент.
Вы, Пигмалеон несчастный, вывесили бы хоть свою фотку, хоть посмотреть ради кого девушка старается - ради вас, или украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Худые, стало быть, темпераментными не бывают, ага?
Вам верю, но из этого частного случая никакие закономерности не следуют.
Так "игрок" с Вами расстался из-за того, что не похудели? Ну и дурак, прости Господи, и не любил Вас явно. Вообще-то звучит как чел, не знающий сам чего хочет - печально, в первую очередь для него самого. А вот Андрей свою девушку не послал, а придумал как сделать довольными всех. Молодец. Мне тоже в свое время рекомендовали похудеть именно поклонники, в т.ч. муж, разумеется, в вежливой форме. Я за это только благодарна, ибо рекомендациям последовала. Выиграли и внешность, и самочувствие, и настроение, да еще и увлечения для себя нашла в ходе борьбы за стройность (фитнес мне неинтересен). Внимания мужиков хватало и без похудения, но это ж еще не все, что нужно в жизни.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лика-Пика
Лика-Пика
Худые, стало быть, темпераментными не бывают, ага?
Вам верю, но из этого частного случая никакие закономерности не следуют.
Так "игрок" с Вами расстался из-за того, что не похудели? Ну и дурак, прости Господи, и не любил Вас явно. Вообще-то звучит как чел, не знающий сам чего хочет - печально, в первую очередь для него самого. А вот Андрей свою девушку не послал, а придумал как сделать довольными всех. Молодец. Мне тоже в свое время рекомендовали похудеть именно поклонники, в т.ч. муж, разумеется, в вежливой форме. Я за это только благодарна, ибо рекомендациям последовала. Выиграли и внешность, и самочувствие, и настроение, да еще и увлечения для себя нашла в ходе борьбы за стройность (фитнес мне неинтересен). Внимания мужиков хватало и без похудения, но это ж еще не все, что нужно в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лика-Пика, я вас поняла, но боюсь трудно будет ответит в письменном виде, легче на словах. Насчет того, что сидеть, жрать, оплывать и кричать любите меня какая я есть - это понятно, это распущенность и все такое. насчет того, что худенькие не могут быть страстными - это бред, я это не писала. на Андрея напали не потому, что ему не безразлична фигура его девушки. вы почитайте еще раз его высказывания, на самом деле это трудно объяснить, почему они раздражают.но попробую: сама позиция - похудеть еще немного в определенном месте, дам подарочек за это самое похудение - это уже пигмалеонство . четкое ощущение что ему не девушка нужна, как человек, а девушка как аксессуар - вот, посмотрите что у меня, чем я владею. надеюсь вы меня поняли.
а насчет худеть или нет, как удобней, так и надо. я посмотрела ваши фотки в вашем мире - при таком увлечении, толстой быть просто не удобно, трудно переправлять себя через бурные реки.
я за то, чтобы женщины строили свое тело для своих потребностей, а не кому-либо на потеху или хвастовство.
Лика-ПикаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лика-Пика, я вас поняла, но боюсь трудно будет ответит в письменном виде, легче на словах. Насчет того, что сидеть, жрать, оплывать и кричать любите меня какая я есть - это понятно, это распущенность и все такое. насчет того, что худенькие не могут быть страстными - это бред, я это не писала. на Андрея напали не потому, что ему не безразлична фигура его девушки. вы почитайте еще раз его высказывания, на самом деле это трудно объяснить, почему они раздражают.но попробую: сама позиция - похудеть еще немного в определенном месте, дам подарочек за это самое похудение - это уже пигмалеонство . четкое ощущение что ему не девушка нужна, как человек, а девушка как аксессуар - вот, посмотрите что у меня, чем я владею. надеюсь вы меня поняли.
а насчет худеть или нет, как удобней, так и надо. я посмотрела ваши фотки в вашем мире - при таком увлечении, толстой быть просто не удобно, трудно переправлять себя через бурные реки.
я за то, чтобы женщины строили свое тело для своих потребностей, а не кому-либо на потеху или хвастовство.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за внимание к моей персоне. Как видите, налицо влияние образа жизни на фигуру в первую очередь, и фигуры на жизнь - во вторую.
С Вами не могу не согласиться, особенно с последним. Так мы ж ВСЕ делаем для своих потребностей, а они у нас разные. Даже здоровыми быть не все хотят. У кого-то потребность нравиться мужчине определенному, или мужчинам вообще, собрать поклонников побольше, у кого - хвастаться своими достижениями, в.т.ч. фигурой, или чтобы кто-то нами гордился-хвастался. И немало таких. И плохого я в этом не усматриваю, за исключением фанатизма - но фанатизм плох везде. Чего там, и я не прочь повыпендриваться по-своему, и чтобы мой мужчина мною похвастался (не только фигурой), но не такой он, увы...сам не "подарок", и женщина ему не "украшение". Хотя внешность моя и стройность ему небезразличны. Обожаю комплименты, особенно когда мужу говорят "Она у тебя такая..." - а он "Ну дык! Сам выбирал!" - и глазки такие... Не в этом смысл жизни конечно, но чего врать - приятно! А Пигмалион вроде ж положительный герой, и мне он симпатичен. Творческая личность, с развитым чувством прекрасного. И Андрей тоже. А побрякушка - дополнительный стимул, действительно игра - он бы и так ее подарил. А Вы не получаете подарки от бойфренда?
Татьяна ИвановаВ ответ на Лика-Пика
Лика-Пика
Спасибо за внимание к моей персоне. Как видите, налицо влияние образа жизни на фигуру в первую очередь, и фигуры на жизнь - во вторую.
С Вами не могу не согласиться, особенно с последним. Так мы ж ВСЕ делаем для своих потребностей, а они у нас разные. Даже здоровыми быть не все хотят. У кого-то потребность нравиться мужчине определенному, или мужчинам вообще, собрать поклонников побольше, у кого - хвастаться своими достижениями, в.т.ч. фигурой, или чтобы кто-то нами гордился-хвастался. И немало таких. И плохого я в этом не усматриваю, за исключением фанатизма - но фанатизм плох везде. Чего там, и я не прочь повыпендриваться по-своему, и чтобы мой мужчина мною похвастался (не только фигурой), но не такой он, увы...сам не "подарок", и женщина ему не "украшение". Хотя внешность моя и стройность ему небезразличны. Обожаю комплименты, особенно когда мужу говорят "Она у тебя такая..." - а он "Ну дык! Сам выбирал!" - и глазки такие... Не в этом смысл жизни конечно, но чего врать - приятно! А Пигмалион вроде ж положительный герой, и мне он симпатичен. Творческая личность, с развитым чувством прекрасного. И Андрей тоже. А побрякушка - дополнительный стимул, действительно игра - он бы и так ее подарил. А Вы не получаете подарки от бойфренда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно получаю. только не за похудения. меня любят такой, какая я есть - похудела - а зачем? поправилась -"ой какая мягонькая, какой животик, попочка ну и так далее..." а когда я его спросила -" ты не боишься показывать меня своим друзьям", он ответил - " я тобой горжусь". мой бойфренд любит во мне все
в общем, а не только картинку, и в отличие от Андрея он находит другие поводы дарить мне то, что мне хочется. может из-за такого отношения мы с ним вместе 18 лет, и счастливы.
так что я как раз имею такую счастливую возможность строить свое тело именно для своих нужд.
Лика-ПикаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
конечно получаю. только не за похудения. меня любят такой, какая я есть - похудела - а зачем? поправилась -"ой какая мягонькая, какой животик, попочка ну и так далее..." а когда я его спросила -" ты не боишься показывать меня своим друзьям", он ответил - " я тобой горжусь". мой бойфренд любит во мне все
в общем, а не только картинку, и в отличие от Андрея он находит другие поводы дарить мне то, что мне хочется. может из-за такого отношения мы с ним вместе 18 лет, и счастливы.
так что я как раз имею такую счастливую возможность строить свое тело именно для своих нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, судя по высказываниям, Ваш муж - любитель полненьких, вот Вы и нашли друг дружку. Помнится, я после родов сильно раздобревшая ходила, в одежду не влезала, а приехал в гости дядя и говорит: "Ты все такая же - длинная и тощая, когда ж нормальной станешь?" Ему смолоду нравятся либо полные, либо очень полные, минимум 85 кг при среднем росте. А сам подтянутый, спортивный, и не похож на извращенца. В конце концов, мы все на любителя, даже журнально-стандартные красотки нравятся не всем. Все люди разные, вот Андрей эстет и любит стройных (но не тощих). Разве нельзя жить долго и счастливо со стройной женщиной, которая поддерживает форму в удовольствие любимому? Не думаю, что это главный фактор счастья, но почему бы ему не быть? И поводы дарить подарки каждый находит свои.
А один мужик бросил жену из-за того, что она родила ему ребенка и сильно поправилась. Вот это уже гадко, по-моему. Правда, со второй женой поумнел, и попросил ее попахать в спортзале. В результате и она стройна, и они хорошо живут.
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Понимаете ли! Это игра игра, игра 2х влюбленных почему кто то должен молчать, что ему что то не нравится лучше сразу сказать, и прийти к констркуктивному решению)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда речь идет о таких "договорах"... Нда, не высого мнения я ни о вас, ни о вашей девушке... Даже не знаю, как её назвать, если она на побрякушки покупается
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
Когда речь идет о таких "договорах"... Нда, не высого мнения я ни о вас, ни о вашей девушке... Даже не знаю, как её назвать, если она на побрякушки покупается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Побрекушки это лишь маленький подарочек, да ей и самой хотелось убрать с бочков)))) А что плохого в этом договоре? Что? Это лишь еще один стимул. Человек должен совершенствовать себя, а не преврашаться в свинюшку)))) занимайтесь собой и все у вас будет хорошо толстенькие дамочки))))
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Побрекушки это лишь маленький подарочек, да ей и самой хотелось убрать с бочков)))) А что плохого в этом договоре? Что? Это лишь еще один стимул. Человек должен совершенствовать себя, а не преврашаться в свинюшку)))) занимайтесь собой и все у вас будет хорошо толстенькие дамочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уе не подарок, когда взамен что-то требуют. И судя по тому, что девушка уже перешла в разряд "бывших" фигура и наличие жирка на боках оказалась не главным )))))))))) Каждый судит по себе, но это не значит, что и все остальные думают так же! К слову сказать, тип фигуры тоже имеет значение. У одной с весм 70 кг все будет на месте, а у другой при этом же весе будут складки, как у свиньи. И опять же, имея широкую кость и 50 кг веса все будут спрашивать: Вы не из Освенцима? И не надо меня приписывать ни к толстеньким, ни к худеньким; каждому своё!
ЗояВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как на Вас смотрят мужики мне не интересно ;) но думаю пользуетесь все так популярностью у определенных лиц. А вот с вырожением принимать такой какая есть в корне не согласен, если человек меня во всем устраивает, но вот фигурка хромает я не говорю о моделях цапельки мне не нравятся))) Мы с бывшей девушкой договорились если она похудеет (с бочков ей нужно было убрать жирок) то с меня золотое укращение, но я также спонсировал ее походы в спортзал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу как некрасиво торговаться с любимой девушкой! а она ничего не захотела поправить в вашей фигуре?
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
akado78@mail.ru
Не знаю не знаю...Думаю до 48 размера это ещё норм женщина.А потом колобочек.Ясен пень что у мужчин разные вкусы и кто то будет качаться на волнах нежели разбиваться о скалы.Но все с кем я встречалась говорили что не особо нравятся полные женщины, особенно летом.Не в обиду пухленьким говорю.Прост реально мужики большинством предпочитают по худее девушек.Да и коллеги на работе тоже самое говорят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем