Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение на данную ситуацию...Каково отношение мужчины ко мне

Общаемся месяц..спим периодически, ездим по делам, Я ему конечно нравлюсь...дарит цветы..Короче дело вот в чем..Мне нужно было купить не дорогую запчасть для машины..200 руб цена вопроса..он говорит поехали ,купим..приехали..выбрали...продавец называет цену...пару секунд немая сцена ..я открываю кошелек и плачу...Мелочь - но уже 3-й день не приятный осадок...Типа секс сексом, но даже 200 руб плати сама...Ваше мнение ...У меня как-то все грохнулось само собой внутри после такого..Не хочу его больше видеть..противно как-то да и мелочно..разве это по мужски...Да и раньше была ситуация..я попросила тоже купить вещь для машины..он узнавал сколько она стоит, но ее не было..а потом он нашел на 150 руб дороже и не купил..типа сказал что можно дешевле...Что вы думаете?

Вспомнила такую ситуацию : у меня знакомый, один раз с ним встретились ..я ему очень понравилась, он мне нет вообще...встречаться с ним не хочу..он меня смс заваливает ..я отвечала-отвечала..потом смотрю денег уже нет..написала что сорри, не могу отвечать больше..так он теперь мне деньги кладет , хотя я и не просила ..и уж за 3 недели почти 1000 выложил...хотя я ему сказала чтобы он этого не делал..А он гооворит что ничего страшного, вдруг я захочу позвонить - и чтобы смогла)))..Все таки дело в человеке..а не сроке общения и прочее
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
МирандолинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ирина, я твердо уверена, что право платить за женщину и делать ей подарки мужчина должен заслужить, это большая степень близости. Подарки обязывают. А если не подарок, а просто оплата счетов, то получается, что мужчина платит за секс, а это как-то унизительно,
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, а этот мужчина другой. Все люди не могут быть одинаковыми. Если для Вас вопрос с помощью принципиальный, то это не Ваш мужчина. Можно его попытаться перевоспитать, только стоит ли оно того? Вам виднее.
Лилия ОсиповаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
из-за такого пустяка парня динамить?извините,но я этого не понимаю.Вы всего месяц с ним встречаетесь,а уже требуете,что бы он вам все покупал.
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет..не люблю жадных , скупых мужиков

американские ученые выяснили, что от жадности развивается импотенция))))))))
Фак ОффВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
нет..не люблю жадных , скупых мужиков

американские ученые выяснили, что от жадности развивается импотенция))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох не знаю, счет в ресторане всегда пополам делил а стоит до сих пор)))
ЮЮВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ох не знаю, счет в ресторане всегда пополам делил а стоит до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще не вечер))))она пока только развивается
Галина ЯковлеваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ох не знаю, счет в ресторане всегда пополам делил а стоит до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, рановато еще)))))))))))
Фак ОффВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Значит, рановато еще)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На начпокать любительниц халявы хватит))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
На начпокать любительниц халявы хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас обидели или ограбили?
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня проблемы только с хамством. Комент здесь большой роли не играет. Ваша проблема глубже, Вы в действиях каждой женщины видите подвох. Такое бывает, когда есть негативный опыт. А чесать всех под одну гребенку - удел не особо широкомыслящих людей. Можете хамить и дальше и мне, и всем остальным - ваша жизнь от этого лучше не станет.
xRomВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он блядей не любит, а только использует по назначению. У вас все честно.
Алёна Валиуллова
"Типа секс сексом, но даже 200 руб плати сама..." - т.е. Вас обижает, что Вы ему "даете", а он Ваши расходы оплачивать не хочет?
А Вы в курсе, как это называется, когда за секс плату берут?
ЛюбовьВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Типа секс сексом, но даже 200 руб плати сама..." - т.е. Вас обижает, что Вы ему "даете", а он Ваши расходы оплачивать не хочет?
А Вы в курсе, как это называется, когда за секс плату берут?
СсылкаПожаловаться
Секи и оплата тут не при чем.Мужик просто патологически жаден.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Любовь
Любовь
Секи и оплата тут не при чем.Мужик просто патологически жаден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Типа секс сексом, но даже 200 руб плати сама..." - по словам автора темы и секс и оплата очень даже причем.
chocolate В ответ на Любовь
Любовь
Секи и оплата тут не при чем.Мужик просто патологически жаден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут жадность?! может мужчина просто не понял, чего от него хотят? не телепат, поди-ка... а она своё желание не озвучила ведь.
Комментарий удален.Почему?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На цветы же он тратится, (а букет наверняка стоит дороже этих несчастных 200р), т.е в принципе ему денег на Вас не жалко (на добровольные подарки). А так, ничего ужасного в его поведении по отношении к Вам я не усматриваю (если судить только по тому, что Вы написали), можно сказать, что он рассматривает Вас как равного партнера, а не как содержанку.
Алёна Валиуллова
На цветы же он тратится, (а букет наверняка стоит дороже этих несчастных 200р), т.е в принципе ему денег на Вас не жалко (на добровольные подарки). А так, ничего ужасного в его поведении по отношении к Вам я не усматриваю (если судить только по тому, что Вы написали), можно сказать, что он рассматривает Вас как равного партнера, а не как содержанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же так думаю. Подарки подарками, но мужчина вовсе не обязан платить за все что вам понадобится
IrinaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вы сказали "мне нужно заехать купить деталь для машины" ни о каком "я плачу, дорогая" речи быть не может, тем более несчастные 200р и на свою же машину(!).
Мне самой было бы унизительно ждать от мужчины такой подачки... Да лак для ногтей дороже стоит.
Elena
Что вы накинулись на мужика? Может быть миллион поводов, почему он не стал за нее платить... Если вы с ним только сексом занимаетесь, с какой стати он вам должен что-то оплачивать, пусть даже это что-то и стоит 200 рублей? Во-вторых, возможно, боялся Вас унизить, это ведь тоже смотрится странно, когда мужчина рвется оплачивать за тебя 200 рублей. Типа ты сама не способна выложить такую ничтожную сумму. Тем более если Вы говорите, что цветы он Вам дарит. а они-то подороже будут...скорее здесь дело в том, что он не захотел ущемлять Ваше самолюбие...но точно сказать, сами понимаете, сложно, мы ж ничего про ваши отношения не знаем. Если у вас только секс, то это уже равнозначный обмен: ты мне секс, я тебе секс, остальное - это уже по желанию..Или Вам от него не только секс нужен?
chocolate В ответ на Elena
Elena
Что вы накинулись на мужика? Может быть миллион поводов, почему он не стал за нее платить... Если вы с ним только сексом занимаетесь, с какой стати он вам должен что-то оплачивать, пусть даже это что-то и стоит 200 рублей? Во-вторых, возможно, боялся Вас унизить, это ведь тоже смотрится странно, когда мужчина рвется оплачивать за тебя 200 рублей. Типа ты сама не способна выложить такую ничтожную сумму. Тем более если Вы говорите, что цветы он Вам дарит. а они-то подороже будут...скорее здесь дело в том, что он не захотел ущемлять Ваше самолюбие...но точно сказать, сами понимаете, сложно, мы ж ничего про ваши отношения не знаем. Если у вас только секс, то это уже равнозначный обмен: ты мне секс, я тебе секс, остальное - это уже по желанию..Или Вам от него не только секс нужен?
СсылкаПожаловаться
солидарна!
Радио Радио
Как-то он принципиально против трат на Вашу машину.
На цветы вот не скупится.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем