Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши игрушки для дома? )))

А какие гаджеты/прибамбасы у вас есть дома в наличии для облегчения/разнообразия домашнего труда?
Речь про кухонные комбайны, кофемашины, тостеры, блендеры, пароочистители, мойщики окон, хлебопечки, бутербродницы, электро шашлычницы и тыпы.... 
Чем пользуетесь, а чем поиграли и пылится без дела и только место занимает?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Юлия
Оооо, я это дело люблю))) была б кухня большая, я бы разошлась)))
А так у меня мультиварка, мясорубка, миксер, для квартиры в целом еще робот-пылесос и буду менять утюг на отпариватель)))
Юлия В ответ на Юлия
Юлия
Оооо, я это дело люблю))) была б кухня большая, я бы разошлась)))
А так у меня мультиварка, мясорубка, миксер, для квартиры в целом еще робот-пылесос и буду менять утюг на отпариватель)))
СсылкаПожаловаться
Еще кофемашина и микроволновка))
Юлия В ответ на Юлия
Юлия
Еще кофемашина и микроволновка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И посудомойка
таша таша
Все эти прибобмбасы есть выброшеные деньги и захламление пространства на кухне... Всё выкинула. Остались чайник и кофемашина. Счастье есть
Оля
блендер навороченный пылится, тостер тоже пылится, чайник электрический подарила..а что-то больше у меня кухонных гаджетов и нет..Вот думаю мультиварку что ли прикупить-пусть тоже попылится
РЦ Джуманджи
стиралка .утюг. комбайн. блендер. посудомойка. айпад. телеки .пылесос .духовка .варочная панель. вытяжка .миксер. комп. ноут. сонька. чайник ..вроде все
Звездафшоке
кофемолка пылицца...нещастная. Подарить то подарили, а кофеварку не подарили..
Звездафшоке
кофемолка пылицца...нещастная. Подарить то подарили, а кофеварку не подарили..
СсылкаПожаловаться
Так в турке можно варить.
ЗвездафшокеВ ответ на Мираж
Мираж
Так в турке можно варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой человек простецкий, могу и в ковше или литровой кружке наварить...))) Значить, не сильно она мне и нужна.
Марат А



Fany Fish
Электрические грили, мультиварки, пароварки, комбайны, хлебопечки не прижились - готовят невкусно, мыть долго. Я предпочитаю духовку или костер вместо этих товарищей. А кофемашина, тостер, соковыжималка и блендер - наше все. Для уборки использую обычный пылесос и швабру, роботы пока не очень хороши, но, надеюсь, через несколько лет подтянутся.
Александра
Аэрогриль как-то забросила. Очень довольны увлажнителем воздуха и ионизатором ( у нас отдельно). Мечтаю о парогенераторе.
Эйве
стиралка автомат, пылесос обычный, микроволновка обычная, холодильник, электроплита. и телек. ВСЁ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем