Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужья знают, когда дни рождения детей или ваш?

Как -то устраивался к нам  в организацию мужчина и он звонил жене и спрашивал даты рождения сыновей.То ли он знал и забыл, то ли. еще что-то.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
КРАСКА
Если дату и помнит, то возраст нет!
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если дату и помнит, то возраст нет!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть дату помнит.
Lady Unknown
Муж с меня до сих пор прикалывается, что я его ДР не могла запомнить, пока он его как пароль в игру не поставил ))
КлючикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Муж с меня до сих пор прикалывается, что я его ДР не могла запомнить, пока он его как пароль в игру не поставил ))
СсылкаПожаловаться
Легче запомнить.
Lady Unknown
Муж с меня до сих пор прикалывается, что я его ДР не могла запомнить, пока он его как пароль в игру не поставил ))
СсылкаПожаловаться

Мой тоже прикольнулся, когда я на днях, заполняя бланк, в попыхах, поинтересовалась годом его рождения... Типа, колёсики стормозили... Говорит, шесть лет с мужиком живёшь, а дату рождения его не знаешь! Жуть просто ))))))))
Анна Савельева
Мой еле запомнил, когда у меня Д.Р.! Не помнит, когда у его мамы, ! бабушки, сестры и многочисленных племянников Дни Рождения!!!
Анна Савельева
Мой еле запомнил, когда у меня Д.Р.! Не помнит, когда у его мамы, ! бабушки, сестры и многочисленных племянников Дни Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
сейчас в телефонах есть напоминалки))))
Анна Савельева
Мой еле запомнил, когда у меня Д.Р.! Не помнит, когда у его мамы, ! бабушки, сестры и многочисленных племянников Дни Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Не придает этим мелочам значения.
Марфа
Дочь не даст забыть!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Дочь не даст забыть!
СсылкаПожаловаться
Умница она у вас.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Умница она у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марфа
Дочь не даст забыть!
алекс вк
А я знаю дни рождений не только жены и сына,но и бабушек,дедушек,тёть, дядей,двоюродных братьев и сестёр,даты смерти всех родственников,которые умерли даже тридцать лет назад,да что там помню даже номер водительского сына.Мобильные жены,сына,брата и то помню.
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
А я знаю дни рождений не только жены и сына,но и бабушек,дедушек,тёть, дядей,двоюродных братьев и сестёр,даты смерти всех родственников,которые умерли даже тридцать лет назад,да что там помню даже номер водительского сына.Мобильные жены,сына,брата и то помню.
СсылкаПожаловаться
Я тоже запоминаю номера машин и телефонов, но про смерти не всех помню.
Анна СавельеваВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже запоминаю номера машин и телефонов, но про смерти не всех помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, бывает даже бывший муж звонит и спрашивает: а когда у брата Д.Р. (у его брата)? Или дату какую-нить, либо номер телефона чей-то. Да и нынешний тоже удивляется, как это ты все помнишь? Я к тому, что склад памяти у всех разный, а не потому, что значения не придают.
Анна Савельева
А мне, бывает даже бывший муж звонит и спрашивает: а когда у брата Д.Р. (у его брата)? Или дату какую-нить, либо номер телефона чей-то. Да и нынешний тоже удивляется, как это ты все помнишь? Я к тому, что склад памяти у всех разный, а не потому, что значения не придают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно так, у меня тоже склонности к математике , к цифрам.
Анна Савельева
А мне, бывает даже бывший муж звонит и спрашивает: а когда у брата Д.Р. (у его брата)? Или дату какую-нить, либо номер телефона чей-то. Да и нынешний тоже удивляется, как это ты все помнишь? Я к тому, что склад памяти у всех разный, а не потому, что значения не придают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы так спорили с мужем о дате рождения его сестры
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
мы так спорили с мужем о дате рождения его сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проиграл в споре?
ПеченькаВ ответ на Ключик
Ключик
Проиграл в споре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно)))) еще ведь и доказывал мне...))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
конечно)))) еще ведь и доказывал мне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На шоколадку спорили или просто так?
ПеченькаВ ответ на Ключик
Ключик
На шоколадку спорили или просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сдался он, когда я сказала - На что спорим? )))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
да сдался он, когда я сказала - На что спорим? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Анна СавельеваВ ответ на Печенька
Печенька
мы так спорили с мужем о дате рождения его сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так полагаю, Вы выиграли спор?
Джессика Альба
У меня хорошая семья, у мамы 8 Марта день рождения, у сестры 9 мая, у свекрови 1 апреля))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем