Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши предложения

Внимание всем форумчанам!От руководства ресурса поступил вопрос. Что бы вы хотели изменить на форуме?Возможно структуру, оформление, правила или что-то еще, что-то убрать, добавить.
Возможно жалобы?Что вы считаете необходимым улучшить на форуме, каким образом?
Предложения необязательно ограничивать проблемами банов-небанов, приветствуется любой смелый креатив, который поможет нам с вами сделать форум интереснее, познавательнее, веселее и прогрессивнее.

Высказывайте все свои мнения и предложения . Но просьба без отвлечений от темы, желательно по пунктам.

Спасибо всем за внимание и участие!
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
1345678917
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему бред? а постоянные переклички и попытки сосчитать, сколько нас тут? или, к примеру, видеть, какое кол-во участников сейчас на форуме. помню кто-то тему писал, что даже на выходных заходит и не знает, есть тут люди, али все по своим делам. а так - заходишь и видишь: активность форума повышена, столько то людей сейчас тут, есть с кем поговорить, можно и тему создать...
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и количество постов
Klara SoftВ ответ на Кира
Кира
а еще надо сделать список всех постоянных участников форума. а то так часто меняют ники и авы, недельку, бывает, не зайдешь, потом сиди разбирай, а это кто был? кем она была раньше. надо сделать список, а каждый участник по желанию заполнит там предлагающиеся графы о себе. а то куча этих тем типа "перекличка". кто откуда. и эти темы повторяются и один фиг, снова создаются, чтоб обновить в памяти. а так был бы перечень. с указаниями количества сообщений отправленных данным участником, сразу было бы видно, кто тут самый активный участник и тэдэ
СсылкаПожаловаться
Достаточно сделать под аватарой строку Количество сообщений. Так на многих форумах делают. Но здесь это вряд ли прокатит. Многие постоянные участники пишут с новых ящиков, под другими аватарами и ником.
СветикВ ответ на Кира
Кира
а еще надо сделать список всех постоянных участников форума. а то так часто меняют ники и авы, недельку, бывает, не зайдешь, потом сиди разбирай, а это кто был? кем она была раньше. надо сделать список, а каждый участник по желанию заполнит там предлагающиеся графы о себе. а то куча этих тем типа "перекличка". кто откуда. и эти темы повторяются и один фиг, снова создаются, чтоб обновить в памяти. а так был бы перечень. с указаниями количества сообщений отправленных данным участником, сразу было бы видно, кто тут самый активный участник и тэдэ
СсылкаПожаловаться
ники и авы меняют то и дело! а еще когда анонимы создают темы - тоже неприятно! Не поймешь кто автор -мужчина, женщина, просто тролль?
Zайпод
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...
MAKITA-2018В ответ на Zайпод
Zайпод
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...
СсылкаПожаловаться
изничтожить)))
ТанюшечкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
изничтожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем их вообще придумали.
КарловнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...
СсылкаПожаловаться
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...

Предлагаю отъявленных хамов, которые постоянно просят забанить модераторов, забанить их по АЙПИШНИКУ НАВСЕГДА! Зайпод, ты первый!
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...

Предлагаю отъявленных хамов, которые постоянно просят забанить модераторов, забанить их по АЙПИШНИКУ НАВСЕГДА! Зайпод, ты первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайпод, ты первый!

неа))) даже не в первой десятке)))
ZайподВ ответ на Карловна
Карловна
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...

Предлагаю отъявленных хамов, которые постоянно просят забанить модераторов, забанить их по АЙПИШНИКУ НАВСЕГДА! Зайпод, ты первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь на моей аве (за неимением фото) магендавид пририсовать в пароксизме своих нацистких убеждений. впрочем в модеры другие не идут...
КарловнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Не забудь на моей аве (за неимением фото) магендавид пририсовать в пароксизме своих нацистких убеждений. впрочем в модеры другие не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на твоей аве задницу нарисую, чего собственно ты и достоин.
ZайподВ ответ на Карловна
Карловна
я на твоей аве задницу нарисую, чего собственно ты и достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Feel free выражать свое анальное мышление любым доступным способом...
КарловнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Feel free выражать свое анальное мышление любым доступным способом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та хоть передницей, у тебя это одно и тоже.
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Не забудь на моей аве (за неимением фото) магендавид пририсовать в пароксизме своих нацистких убеждений. впрочем в модеры другие не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что ты за мерзкий человек оказался. Самый мерзкий из всех, что я видела на форуме.
КекешаВ ответ на Карловна
Карловна
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...

Предлагаю отъявленных хамов, которые постоянно просят забанить модераторов, забанить их по АЙПИШНИКУ НАВСЕГДА! Зайпод, ты первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права! я тоже сказала про бан по айпи!.. иначе какое-то фиглярство и издевательство над теми же админами
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Zайпод
Zайпод
Предлагаю забанить модеров навсегда. с детства не терплю сексотов...
СсылкаПожаловаться
а секс?
Ёрик
...прошу разместить в сервисе ссылку на облачный ресурс, по ссылке на урл которого можно было бы вставлять гиф же-пег анимашки на авы или в текст...
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу разместить в сервисе ссылку на облачный ресурс, по ссылке на урл которого можно было бы вставлять гиф же-пег анимашки на авы или в текст...
СсылкаПожаловаться
+++++
дело не в никеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу разместить в сервисе ссылку на облачный ресурс, по ссылке на урл которого можно было бы вставлять гиф же-пег анимашки на авы или в текст...
СсылкаПожаловаться
угум
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу разместить в сервисе ссылку на облачный ресурс, по ссылке на урл которого можно было бы вставлять гиф же-пег анимашки на авы или в текст...
СсылкаПожаловаться
ты многого хочешь.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
ты многого хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему? может я не хочу таскать на мейл сетевых глистов, будто у него своих мало...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Ёрик
Ёрик
...почему? может я не хочу таскать на мейл сетевых глистов, будто у него своих мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому што моя недолгая практика показывает, што хорошо админов не волнует. иначе такие дурацкие ни-о-чем-ные изменения в виде убирания горячего топа не существовали бы.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
потому што моя недолгая практика показывает, што хорошо админов не волнует. иначе такие дурацкие ни-о-чем-ные изменения в виде убирания горячего топа не существовали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а вам приходило в голову, что существуют объективные трудности в размещении подобных ссылок именно на глагне? политические, маркетинговые, конспиративные наконец? что-нибудь, кроме как "дайти топааа" вам в голову приходит хоть иногда? наконец согласование с разработчиками, рекламодателями, серверными хранилищами - это вам как, тоже вникнуть требуется?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Ёрик
Ёрик
...а вам приходило в голову, что существуют объективные трудности в размещении подобных ссылок именно на глагне? политические, маркетинговые, конспиративные наконец? что-нибудь, кроме как "дайти топааа" вам в голову приходит хоть иногда? наконец согласование с разработчиками, рекламодателями, серверными хранилищами - это вам как, тоже вникнуть требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. и не ори на меня.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем