Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера он уехал...

Мы прожили в браке 2 года, вместе 3 с лишним. Были. Последний год был непростым, мы много ругались и редко уступали. Но, что я знаю точно, мы вступали в брак осознанно, по любви, я была немного старше, и у меня на тот момент был опыт семейной жизни, у него - нет. Для него это было непросто, в 19 лет окунуться в быт, где жена чаще кричала, чем поддерживала, но и он скрытый агрессор, и даже это подтвердил. Несколько месяцев назад не стало его мамочки и моей тоже (мы с ней были очень близки)... Я пережила этот ад только благодаря его поддержке, его смеху, но нервы были на пределе, мы стали чаще ругаться. Потом проблемы на работе, кризис, и мы разругались совсем. Я ему наговорила ужасных слов, он мне в ответ, и с этим уехал пить в свой родной город, а, когда вернулся, сказал, что понял, что у него ничего больше нет ко мне. И ему надо подумать. Несколько недель я жила в аду, извинялась, пыталась помириться, а он думал и думал...Я уверена, тогда он любил меня, но, приняв решение, пошёл до конца. Месяц мы не вместе, но я всё надеялась, а он всё больше отдалялся. 7 марта сказал, что нашёл квартиру и съезжает, ему надоели ссоры, быт, и ничего не вернуть, хочет пожить один и хочет потом разводиться. Ещё сказал, что за меня волнуется, но, если нет чувств, жить не сможет,а я ревела и умоляла его не уходить. Мы были счастливы, мы любили друг друга, даже после расставания не могли наговориться, хотя он и отталкивал меня каждый раз, что больше не любит, а я не верила...Вчера он уехал. Я стояла на балконе и задыхалась в рыданиях. Вечером созванивались, он спросил, как я, пожелал счастья и... положил трубку. Очень больно. Я думала, что мы преодолеем всё, но вот первые серьёзные трудности и мы сломались. Пожалуйста, поддержите, или посоветуйте, как быть, мне до сих пор не верится, что наша светлая любовь закончилась вот так..
Алинка Капучинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Он и был таким. Мог месяцами даже НЕ ВСТАВАТЬ с кресла перед компом.Но потом переехал в мой город, нашёл работу, при этом учась ещё в своем городе. Поэтому, что он любил, не сомневаюсь. Это крутые поступки были для 18-летнего пацана. Но через год после работы он всё чаще расслаблялся у компа, а я проводила время, как хотела. Нас это устраивало. Но много скандалов было потом из-за его равнодушия, я прямо всё живое из него вытряхивала, как хотела, чтобы снова объятия, поцелуи под луной. Я билась, как рыба об лёд, думала разлюбил, а оказалось, он разлюбил только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятно!Ваш парень- интроверт..почитайте о таких ..есть в инете много статей!)с такими очень трудно..особенно если Вы активная и живая!)
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
понятно!Ваш парень- интроверт..почитайте о таких ..есть в инете много статей!)с такими очень трудно..особенно если Вы активная и живая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я была такой же. сидела дома, ничем толком не занималась. Сейчас у меня больше друзей появляется, интересная работа,появились увлечения, и даже сейчас, на грани срыва, я не перестаю заниматься английским или танцами. Я не могу опять вернуться в спячку, не могу сидеть рядом с ним за компом и смотреть, как жизнь проходит, хотя рядом с ним даже пустяками забитое время было мне в радость. Я надеюсь, что он со временем выберется из скорлупы и мы станем на одном уровне, оба активные и живые. Он мне очень дорог, я могу верить только в это.
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
понятно!Ваш парень- интроверт..почитайте о таких ..есть в инете много статей!)с такими очень трудно..особенно если Вы активная и живая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Матильда Де ла Моль, спасибо вам огромное. Отвечая на ваши комментарии, я многое поняла. Позвонила ему сейчас, извинилась за вчера, за всё. Был удивлён, мило поговорили, даже пошутили. Пожелали друг другу счастья. Главное, что он меня услышал.
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Матильда Де ла Моль, спасибо вам огромное. Отвечая на ваши комментарии, я многое поняла. Позвонила ему сейчас, извинилась за вчера, за всё. Был удивлён, мило поговорили, даже пошутили. Пожелали друг другу счастья. Главное, что он меня услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я рада,что хотя бы немного была Вам полезной!)удачи!)все будет хорошо у Вас в итоге..Вы на правильном пути..Вы пытаетесь жить активной жизнью..)не хандрите!)
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я рада,что хотя бы немного была Вам полезной!)удачи!)все будет хорошо у Вас в итоге..Вы на правильном пути..Вы пытаетесь жить активной жизнью..)не хандрите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я стараюсь не расклеиться. И не хочу его напрягать, но так хочется, чтобы он САМ ещё понял, что ему дорого то, что нас связывало и, возможно, ещё связывает. Я же чувствую это, значит, и он тоже. В любом случае, я постараюсь строить свою жизнь без него. спасибо вам ещё раз за добрые слова. И вам всего доброго!
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Я стараюсь не расклеиться. И не хочу его напрягать, но так хочется, чтобы он САМ ещё понял, что ему дорого то, что нас связывало и, возможно, ещё связывает. Я же чувствую это, значит, и он тоже. В любом случае, я постараюсь строить свою жизнь без него. спасибо вам ещё раз за добрые слова. И вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
таким мужчинам нужно время!)не давите на него..и дай Бог все наладится потихоньку!)спасибо и Вам до добрые слова!)
Алинка Капучинка
Я стараюсь не расклеиться. И не хочу его напрягать, но так хочется, чтобы он САМ ещё понял, что ему дорого то, что нас связывало и, возможно, ещё связывает. Я же чувствую это, значит, и он тоже. В любом случае, я постараюсь строить свою жизнь без него. спасибо вам ещё раз за добрые слова. И вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поймите .союз двух можно сравнить?как 2-х лошадок ?впряженных в одну повозку и нельзя никому из двоих выдвинуться.и никому отстать-надо всегда идти вровень друг с другом.Вот видит,что вы в отношениях давно выскочили вперед,а он тащится и не стремится догнать вас.И вас возмущает.что вы при муже-везде одна. А есть ли муж? -резонный ваш вопрос.Ищите такого же активного,спортивного, целеустремленного. Если сядете с ним вместе.то будете деградировать.поднося ему еду!!!! вот только по этому он может соскучиться.А вам это надо? - Вы сами себе вопрос зададите и засмеётесь.поглядев на ваши отношения со стороны.Вы ему не мамка.чтобы заботиться о нём,как о сыночке. Не ваш парень.не ваш.Радуйтесь.что отвалил.
Алинка КапучинкаВ ответ на Margarita
Margarita
Поймите .союз двух можно сравнить?как 2-х лошадок ?впряженных в одну повозку и нельзя никому из двоих выдвинуться.и никому отстать-надо всегда идти вровень друг с другом.Вот видит,что вы в отношениях давно выскочили вперед,а он тащится и не стремится догнать вас.И вас возмущает.что вы при муже-везде одна. А есть ли муж? -резонный ваш вопрос.Ищите такого же активного,спортивного, целеустремленного. Если сядете с ним вместе.то будете деградировать.поднося ему еду!!!! вот только по этому он может соскучиться.А вам это надо? - Вы сами себе вопрос зададите и засмеётесь.поглядев на ваши отношения со стороны.Вы ему не мамка.чтобы заботиться о нём,как о сыночке. Не ваш парень.не ваш.Радуйтесь.что отвалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, когда я злилась на него, именно эти мысли мне не давали покоя, но это не верные мысли. Сейчас перечитывая свои же сообщения, я увидела все со стороны. Он старался для меня, это главное, он сам сейчас признает, что не получилось, может, ему и нужен этот тайм-аут, или мне. Сейчас мы свободны, если трещина будет только увеличиваться, пусть будет так, если есть хоть 1/10000000 шанса снова быть такими счастливыми, какими были, я им воспользуюсь.
Алинка Капучинка
Спасибо, когда я злилась на него, именно эти мысли мне не давали покоя, но это не верные мысли. Сейчас перечитывая свои же сообщения, я увидела все со стороны. Он старался для меня, это главное, он сам сейчас признает, что не получилось, может, ему и нужен этот тайм-аут, или мне. Сейчас мы свободны, если трещина будет только увеличиваться, пусть будет так, если есть хоть 1/10000000 шанса снова быть такими счастливыми, какими были, я им воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ждите ответа.но пока четко разработайте правила общего сосуществования для вас обоих.Так просто для себя-что вас устроит-вместе отдыхаем,вместе готовим,вместе работаем , вместе ходим в гости.если семья!!!или что-нибудь другое придумайте. Вот согласится на ваши условия? Может поймёте.что это неосуществимо.Но каждый учится на своих ошибках.Только не говорите потом-говорили мне.а я!!!Мало кто учится на чужих ошибках.Ну что ж-набивайте свои шишки. Обязательно нас известите о результатах.удачи.А вы живёте в бабушкиной квартире? То есть общей квартиры нет?
ирина лаврентьеваВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Он и был таким. Мог месяцами даже НЕ ВСТАВАТЬ с кресла перед компом.Но потом переехал в мой город, нашёл работу, при этом учась ещё в своем городе. Поэтому, что он любил, не сомневаюсь. Это крутые поступки были для 18-летнего пацана. Но через год после работы он всё чаще расслаблялся у компа, а я проводила время, как хотела. Нас это устраивало. Но много скандалов было потом из-за его равнодушия, я прямо всё живое из него вытряхивала, как хотела, чтобы снова объятия, поцелуи под луной. Я билась, как рыба об лёд, думала разлюбил, а оказалось, он разлюбил только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поцелуи под луной не могут длиться всю жизнь ищите другие радости,истерики прекратите,успокойтесь все наладится .
Алинка КапучинкаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Поцелуи под луной не могут длиться всю жизнь ищите другие радости,истерики прекратите,успокойтесь все наладится .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за добрые слова!
sea kerry
ну зато теперь нет причины скандалить и истерить. соберитесь, эли вы выздоровеете или он вернется. и тогда уж будьте поспокойне. а что скандалили то?
Алинка КапучинкаВ ответ на sea kerry
sea kerry
ну зато теперь нет причины скандалить и истерить. соберитесь, эли вы выздоровеете или он вернется. и тогда уж будьте поспокойне. а что скандалили то?
СсылкаПожаловаться
Быт заел(и его пофигизм ко всему.
Алинка Капучинка
Быт заел(и его пофигизм ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще маленький. Не вырос. Успокойтесь. Вся жизнь впереди!
ирина лаврентьеваВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Быт заел(и его пофигизм ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой быт у двоих молодых? Делайте все вместе,сидит в компе садитесь рядом ,захотели есть бегом на кухню, устали разошлись по разным углам,только упреков не нужно.
Наталья Леонова
А меня интересует, в чем заключался ваш опыт предыдущей совместной жизни?
Наталья Леонова
А меня интересует, в чем заключался ваш опыт предыдущей совместной жизни?
СсылкаПожаловаться
И так понятно. Жила в отношениях.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И так понятно. Жила в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, непонятно куда тот чувак слился и по какому сценарию
Наталья ЛеоноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И так понятно. Жила в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все отношения - опыт, видимо.
Exty
Ну вы же взрослая девочка! У вас еще этих "любовей" будет и не сосчитать ... перелистнули страничку и живём дальше...
Алинка КапучинкаВ ответ на Exty
Exty
Ну вы же взрослая девочка! У вас еще этих "любовей" будет и не сосчитать ... перелистнули страничку и живём дальше...
СсылкаПожаловаться
Постараюсь, спасибо.
ирина лаврентьеваВ ответ на Exty
Exty
Ну вы же взрослая девочка! У вас еще этих "любовей" будет и не сосчитать ... перелистнули страничку и живём дальше...
СсылкаПожаловаться
Семья это страничка,много перелистали ???Что это за море,многие по крупицам собирают свое счастье .Ну,чужую беду руками разведу,правда говорят!
ирина лаврентьева
Семья это страничка,много перелистали ???Что это за море,многие по крупицам собирают свое счастье .Ну,чужую беду руками разведу,правда говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, а вы предлагаете девочке с головой, да в море? Нет уж, пусть собирает волю в кулак и живет дальше. И по-возможности счастливо.
Алинка КапучинкаВ ответ на Exty
Exty
Ирина, а вы предлагаете девочке с головой, да в море? Нет уж, пусть собирает волю в кулак и живет дальше. И по-возможности счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я честно стараюсь жить дальше. Но мир без него не мир пока.
ZaraZa
Я вот одно не пойму. Когда мою подругу бросил муж, мы в 11 ночи с подружками уже стояли у двери, удивились даже, что всем одна и та же мысль пришла с бутылкой приехать. Почему вы одна??? Это надо перепить, переговорить и выбросить из головы!
Вы виноваты или он, не имеет значения, просто надо отвлечься, перестать себя терзать. Через пару месяцев вам уже не покажется, что все было настолько ужасно. Поверьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем