Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера ощутила себя изгоем

Привет, форумчане. Хочу поделиться скверным настроением, которое меня посетило со вчера. А повод-я не замужем. Мне 29. В 23 окончила университет. И сразу предложили работу заграницей (окончила ин.яз). Вернулась в 26. В ту же фирму, в российский филиал. Открывали с нуля.Предложили хорошую должность, но времени на семью не было. И только теперь, я могу себе позволить график такой, что и вечера и выходные свободны. Вот вчера по глупости зарегилась на сайте знакомств. И с ужасом читала что мужчины пишут на форуме обо мне. Неужели лучше развестить в мои года, нежели ни разу не быть замужем? В офисе только и говорят мне о трудных родах в моем возрасте, о том что все мужчины заняты. Короче, мне просто неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
вячеслав В ответ на Елена
Елена
лично вам я ничего не хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не обо мне идет.
И вопрос-то серьезный!...
MargaritaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Деграданты и неудачники?....То есть вы хотите сказать, что их зачали не по любви?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему неудачники и деграданты у вас ассоциируются с нелюбимыми с детства детьми. Может это всё -таки стиль жизни -бездельника.ник чему не стремящегося?
вячеслав В ответ на Margarita
Margarita
А почему неудачники и деграданты у вас ассоциируются с нелюбимыми с детства детьми. Может это всё -таки стиль жизни -бездельника.ник чему не стремящегося?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ассоциации. Это факты.
вячеслав
Да, хорошие мужики заняты с детского сада. Как и бабы хорошие. Но это условно говоря.
Так что не строй иллюзий.
ОльгаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да, хорошие мужики заняты с детского сада. Как и бабы хорошие. Но это условно говоря.
Так что не строй иллюзий.
СсылкаПожаловаться
А вы, хороший?)
вячеслав В ответ на Ольга
Ольга
А вы, хороший?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне этот эпитет не подходит. У меня какой-то свой путь.
ОльгаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ко мне этот эпитет не подходит. У меня какой-то свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но на сайте знакомств вы зарегистрированы, да?
вячеслав В ответ на Ольга
Ольга
Но на сайте знакомств вы зарегистрированы, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нет.
MargaritaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ко мне этот эпитет не подходит. У меня какой-то свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем вы видите свой путь?
Марина Jovanovic
В 30 лет выйдите замуж.
ОльгаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
В 30 лет выйдите замуж.
СсылкаПожаловаться
Ой, а у вас дар предвидения?
Марина JovanovicВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, а у вас дар предвидения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, а у вас дар предвидения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, с таким даром сложно жить.
Ольга
Автор! Ну, как вы сейчас? Подняли мы вам настроение?)
Евгения
Я познакомилась на сайте знакомств со своим любимым мужем, когда мне было 32 года. До него замужем не была, детей не было, иностранного языка не знаю, заграницей не работала, хорошей должности не было. Сейчас есть и любимый муж, и любимая дочка.
ОльгаВ ответ на Евгения
Евгения
Я познакомилась на сайте знакомств со своим любимым мужем, когда мне было 32 года. До него замужем не была, детей не было, иностранного языка не знаю, заграницей не работала, хорошей должности не было. Сейчас есть и любимый муж, и любимая дочка.
СсылкаПожаловаться
Как здорово!
ExcellentВ ответ на Евгения
Евгения
Я познакомилась на сайте знакомств со своим любимым мужем, когда мне было 32 года. До него замужем не была, детей не было, иностранного языка не знаю, заграницей не работала, хорошей должности не было. Сейчас есть и любимый муж, и любимая дочка.
СсылкаПожаловаться
напишите название сайта
ЕвгенияВ ответ на Excellent
Excellent
напишите название сайта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он местный Екатеринбургский, но муж говорил, что и на мейле был.
Ксения ***
Не парьтесь,продолжайте попытки выйти замуж(и не воспринимайте всерьез мнения козлов с сайта) еще 2-3 года,если не получится - просто родите ребенка от красивого и здорового донора)))
ExcellentВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Не парьтесь,продолжайте попытки выйти замуж(и не воспринимайте всерьез мнения козлов с сайта) еще 2-3 года,если не получится - просто родите ребенка от красивого и здорового донора)))
СсылкаПожаловаться
девушка семью хочет
ОльгаВ ответ на Excellent
Excellent
девушка семью хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И это желание такое простое, ясное и хорошее. Я так ее понимаю)
Ally
Прошлым летом в 34 моя подруга вышла замуж, мужу гдето 27. Она не красотка, не богачка, не москвичка. Так что всему у ыас свое время))(
BNU827
Зарегистрируйтесь на сайте заграничном, где давняя практика, который имеет давние традиции.
race-78
Какие трудные роды, о чем Вы? я рожала в 31, что снова за штампульки.
SR
Конечно у каждой медали две стороны. Вы были заняты учебой и карьерой, и на этом пути не встретили своего человека. Просто так сложилось. Но вы не потратили время впустую! Очень многие к вашему возрасту и семью не имеют (развод или просто не смогли замуж выйти), и карьеру не смогли построить. Ваша жизнь - это ваш путь. В 29 лет говорить о том что поздно быть счастливой - глупость ))) Не слушайте никого. Моя подруга вышла замуж после 30 (даже ближе к 40), родила уже двоих (абсолютно нормально) и вполне счастлива. Появилось свободное время - наслаждайтесь жизнью, ходите в театры, кино, путешествуйте. Все у вас еще будет! Просто вам сложнее найти своего мужчину, потому что он должен быть как минимум не глупее. Посмотрите чем примитивнее женщина - тем более бурной будет у нее личная жизнь, потому что она всеядная )). Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем