Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера писала о том, что муж признался, что ему нравятся тусовщицы...

Так вот, вечером я с ним не разговаривала, хотя он пытался выйти на контакт. В восемь часов вечера я собралась и уехала ночевать к родителям, ему ничего не сказала. С утра от родителей приехала на работу. Он мне не звонил и не писал. Я пришла к выводу, что я ему не нужна.
Скажите, пожалуйста, заявление на развод подается совместно с супругом или я могу сама приехать и подать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю и хочу, чтобы он был счастлив. А для этого ему нужна другая женщина! Совершенно другая.
А насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваши выводы или его?
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
Это Ваши выводы или его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои. Чужая голова - потемки, неизвестно, о чем он еще думает, кроме других веселых женщин.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю и хочу, чтобы он был счастлив. А для этого ему нужна другая женщина! Совершенно другая.
А насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам сказал что несчастлив с вами?? Что не дышит полной грудью???
5 лет!!! Понимаю, многие скажут, что и после 20 лет совместной жизни разводятся. Поживите для себя тогда. Найдите отдушину в жизни.Раз любите готовить, ездите по странам (кулинарные туры), в деньгах вижу проблем нет.
Но!!! Поговорите еще раз с мужем. Может придете к общему знаменателю.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Он вам сказал что несчастлив с вами?? Что не дышит полной грудью???
5 лет!!! Понимаю, многие скажут, что и после 20 лет совместной жизни разводятся. Поживите для себя тогда. Найдите отдушину в жизни.Раз любите готовить, ездите по странам (кулинарные туры), в деньгах вижу проблем нет.
Но!!! Поговорите еще раз с мужем. Может придете к общему знаменателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорю, если будет такая возможность. В любом случае, сразу ведь не разведут, дают время на размышление.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Поговорю, если будет такая возможность. В любом случае, сразу ведь не разведут, дают время на размышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уходите от ответа ( я зараза занудная). Он вам в лицо говорил? что устал от скучной жизни и хочет встряхнуться? Или вы вообще о таком не разговаривали?
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Не уходите от ответа ( я зараза занудная). Он вам в лицо говорил? что устал от скучной жизни и хочет встряхнуться? Или вы вообще о таком не разговаривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, было такое, что он жаловался (даже не жаловался, не знаю, как лучше слово подобрать, - упоминал скорее) в разговорах, что ему скучно, мол, работа-дом, дом-работа, ничего интересного не происходит. Я ему предлагала что-то организовать, звонила после работы, предлагая забрать его на машине (я заканчиваю раньше) и поехать в парк, он отказывался, говорил, что задерживается, мол, давай завтра. Завтра повторялось то же самое. Какие-то такие вещи, на которые я, честно, не обращала особого внимания до вот последнего нашего разговора о "тусовщицах".
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, было такое, что он жаловался (даже не жаловался, не знаю, как лучше слово подобрать, - упоминал скорее) в разговорах, что ему скучно, мол, работа-дом, дом-работа, ничего интересного не происходит. Я ему предлагала что-то организовать, звонила после работы, предлагая забрать его на машине (я заканчиваю раньше) и поехать в парк, он отказывался, говорил, что задерживается, мол, давай завтра. Завтра повторялось то же самое. Какие-то такие вещи, на которые я, честно, не обращала особого внимания до вот последнего нашего разговора о "тусовщицах".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не надо парка. Значит он тоже вас любит, раз отказался от парка и не хотел вас обидеть, что не нравится ему просто прогулка по парку. Сходите туда- где драйв! Сейчас чего только нет. Начиная от аэротрубы, и заканчивая клубом где вы можете примерить на себя совершенно другой образ. Сделайте квест со стрелками, типа записок, и пригласите его в клуб. Потом снимите номер. Не езжайте домой. дома не то!
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все комментарии в прошлой теме прочитали?
Столько злобы в людях, что диву даешься.
Да и сейчас продолжаются такие же комментарии.
Но мне всё равно, я приняла решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы все равно и будь решение окончательным, на форуме бы это не мусолили. Вопрос про подачу заявления легко бы выяснили с помощью Гугла(как пример), без форума. А так, вам просто захотелось поиграть в драму и поводить вокруг себя хороводы. Уверена на 100%, через пару дней-пару недель ( зависит скорее от него) будете снова сидеть с мужем, поедая очередную порцию борща.
Эльвира ОрловаВ ответ на Олеся
Олеся
Автор, я в шоке * нет, я в ах....е*. Вчера вам на форуме люди столько советов надавали, я в том числе, и про развод я вообще мало видела комментов. А вы молча, с нами поговорили, мужу ничего не сказали, помолчали вдвоем дома и вы к маме пошли???? На месте мужа я б тоже не звонила. Откуда он знает, что у вас в голове??????????? Разговаривать надо друг с другом, а не в обиженки играть.
СсылкаПожаловаться
Ей к доктору надо,чем быстрее,тем лучше.Или она над нами тут прикалывается.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ей к доктору надо,чем быстрее,тем лучше.Или она над нами тут прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльвира, мне не до приколов. К доктору я обязательно обращусь, спасибо за совет.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Эльвира, мне не до приколов. К доктору я обязательно обращусь, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам форум,когда вы слушаете только себя? Завтра третья серия у нас будет?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Зачем вам форум,когда вы слушаете только себя? Завтра третья серия у нас будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эльвира, а мне непременно нужно слушать только Вас?
Здравомыслящий человек слушает всё, но решения принимает самостоятельно.
Олеся В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ей к доктору надо,чем быстрее,тем лучше.Или она над нами тут прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто человек она (Аноним) Блин! Как же трудно без Имени))) сама по себе спокойная, по жизни никаких скачков не любит. И чтоб в личной жизни тоже было все спокойно и тихо. А муж пресытился, и по ходу молчал долго, а тут неправильно свою мысль изложил, видимо хотел встряхнуть семейную жизнь. И не оч получилось.
Нам тут половина к докторам надо. Но мне автору хочется пожелать удачи, и понимания.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Нет, просто человек она (Аноним) Блин! Как же трудно без Имени))) сама по себе спокойная, по жизни никаких скачков не любит. И чтоб в личной жизни тоже было все спокойно и тихо. А муж пресытился, и по ходу молчал долго, а тут неправильно свою мысль изложил, видимо хотел встряхнуть семейную жизнь. И не оч получилось.
Нам тут половина к докторам надо. Но мне автору хочется пожелать удачи, и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Олеся, за поддержку. Меня зовут Анна.
Действительно многого не объяснишь, как 5 лет изложить в одной истории? Разное было, просто, видимо, разные типы личности у нас.
Я просто не понимаю, зачем жениться на одной, но грезить о другой. Это как минимум нечестно.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Олеся, за поддержку. Меня зовут Анна.
Действительно многого не объяснишь, как 5 лет изложить в одной истории? Разное было, просто, видимо, разные типы личности у нас.
Я просто не понимаю, зачем жениться на одной, но грезить о другой. Это как минимум нечестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нечестно, сама так иногда грешу (вот такая я). Живем с мужем 10 лет, думаете у всех любовь неземная? Или дышат в унисон? Нет, просто был момент в жизни, тоже в молчанку играла, думала он же догадается, знает меня как облупленную.
Анна! Его одна фраза дала мне посмотреть на мужчин совсем с другой стороны. Муж мне так и сказал: - Откуда я знаю почему ты молчишь и на что обиделась...?
Поэтому надо разговаривать, так вам хоть не будет *понятнее* понять что в голове у вашего мужа. Может какие-то идеи
, и вам придутся по душе. Поживите недельку (отдельно). Наверно не будет вам звонить точно. Мужчины они тоже долго любят молчать. Потом пригласите его в то место, которое нравится ВАМ, а не ему. Да, вам. Так он поймет какой вы человек, раз еще не понял. Про одежду и ваш образ не буду! сами знаете как выглядеть на этой встрече.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Конечно нечестно, сама так иногда грешу (вот такая я). Живем с мужем 10 лет, думаете у всех любовь неземная? Или дышат в унисон? Нет, просто был момент в жизни, тоже в молчанку играла, думала он же догадается, знает меня как облупленную.
Анна! Его одна фраза дала мне посмотреть на мужчин совсем с другой стороны. Муж мне так и сказал: - Откуда я знаю почему ты молчишь и на что обиделась...?
Поэтому надо разговаривать, так вам хоть не будет *понятнее* понять что в голове у вашего мужа. Может какие-то идеи
, и вам придутся по душе. Поживите недельку (отдельно). Наверно не будет вам звонить точно. Мужчины они тоже долго любят молчать. Потом пригласите его в то место, которое нравится ВАМ, а не ему. Да, вам. Так он поймет какой вы человек, раз еще не понял. Про одежду и ваш образ не буду! сами знаете как выглядеть на этой встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл от этого? Это ведь временная мера, а постоянно мне тянуть все на себе, организовывать что-то, готовиться, а ему - только наслаждаться - это разве нормальные, гармоничные отношения? Я себя знаю, долго так не протяну и все равно сорвусь.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
А смысл от этого? Это ведь временная мера, а постоянно мне тянуть все на себе, организовывать что-то, готовиться, а ему - только наслаждаться - это разве нормальные, гармоничные отношения? Я себя знаю, долго так не протяну и все равно сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл этого в том, что он вам потом сюрприз сделает, вот увидите!!! Он увидит что вы стараетесь ради него. Подождите, вам не нравится мысль посидеть в ресторанчике в красивом платье, поговорить по душам? Высказать в конце концов все ему.
Если он твердолобый такой, вылить ему на голову тогда чего-нибудь, так вы хоть поймете что не зря все сделали.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Олеся, за поддержку. Меня зовут Анна.
Действительно многого не объяснишь, как 5 лет изложить в одной истории? Разное было, просто, видимо, разные типы личности у нас.
Я просто не понимаю, зачем жениться на одной, но грезить о другой. Это как минимум нечестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но грезить о другой.

о ком конкретно? вот женился он на вас ... а о ком грезит не написали.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
но грезить о другой.

о ком конкретно? вот женился он на вас ... а о ком грезит не написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О женщине веселой, разбитной, тусовщице...
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
О женщине веселой, разбитной, тусовщице...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз.... он конкретно женился на вас. а кто эта вами описанная женщина? это просто образ. он просто сказал. а вы все буквально принимаете. весна, весна.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
еще раз.... он конкретно женился на вас. а кто эта вами описанная женщина? это просто образ. он просто сказал. а вы все буквально принимаете. весна, весна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто же знает, может она уже и не абстрактная, а конкретно существующая женщина? Пойман не был, доказательств нет, а мысли и слова - есть (его слова).
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
кто же знает, может она уже и не абстрактная, а конкретно существующая женщина? Пойман не был, доказательств нет, а мысли и слова - есть (его слова).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойман не был, доказательств нет,

ну вы больная. сходите ко врачу. ничего нет ( ни состава преступления, ни пострадавших) , одни слова.Никакой конкретики, просто что-то ляпнул. А она разводиться собралась .
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
Пойман не был, доказательств нет,

ну вы больная. сходите ко врачу. ничего нет ( ни состава преступления, ни пострадавших) , одни слова.Никакой конкретики, просто что-то ляпнул. А она разводиться собралась .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте без оскорблений, ок?
Представьте гипотетическую ситуацию, Ваш муж говорит Вам о том, что ему нравятся женщины, к примеру, карьеристки, а Вы домохозяйка. Как бы вы отнеслись к этим словам?
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте без оскорблений, ок?
Представьте гипотетическую ситуацию, Ваш муж говорит Вам о том, что ему нравятся женщины, к примеру, карьеристки, а Вы домохозяйка. Как бы вы отнеслись к этим словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо.
посмеялась бы!! потому что, кому нужны карьеристки?? ( раз), второе- что бы ни говорил, никто не заставлял- выбрал меня. значит, ему нравится эта тихая гавань. ну пусть помечтает. ...-) а может, решил меня таким образом встряхнуть, чтобы я ревность проявила... Ну я бы проявила... пошумела бы ( он был бы доволен ) , и сексом все закончила бы. вот и весь базар -))
Эльвира ОрловаВ ответ на Олеся
Олеся
Нет, просто человек она (Аноним) Блин! Как же трудно без Имени))) сама по себе спокойная, по жизни никаких скачков не любит. И чтоб в личной жизни тоже было все спокойно и тихо. А муж пресытился, и по ходу молчал долго, а тут неправильно свою мысль изложил, видимо хотел встряхнуть семейную жизнь. И не оч получилось.
Нам тут половина к докторам надо. Но мне автору хочется пожелать удачи, и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не спокойная,она упёртая,с тяжёлым характером.Тиран в женском обличие.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем