Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера решила вернуться на сайт одноклассники, как только я рассказала своему мужчине...

Мы поругались, там постоянно сидит его бывшая, а он попросил ни одной его фото не выставлять..
Я пыталась ему объяснить, что мне незачем этого делать, он все равно как то болезненнно все это воспринял,
теперь что удаляться что ли из-за этого?
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Само СовершенствоВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
да пипец полный....толи девушки своей стесняется, то ли поизносился парниша и стыдно перед бывшей, толи чуЙства к ней не прошли... уж шибко его волнует это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чист юноша.. не чист!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не чист юноша.. не чист!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как рыльце в пушку....
Хомяк Кэмпбелла
да пипец полный....толи девушки своей стесняется, то ли поизносился парниша и стыдно перед бывшей, толи чуЙства к ней не прошли... уж шибко его волнует это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он сам растолстел, морду наел, поседел и морщинистый стал - вот и не хочет, чтобы его в таком антураже увидели:)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Madness
Madness
А может он сам растолстел, морду наел, поседел и морщинистый стал - вот и не хочет, чтобы его в таком антураже увидели:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж и говорю,поизносился возможно парниша,вот и стесняется))))
Ирина
Боится чего то, скорее всего свою бывшую. Меня бы это задело. Если человек счастлив то ему хочется кричать об этом. Мутный какой то.
Радио РадиоВ ответ на Ирина
Ирина
Боится чего то, скорее всего свою бывшую. Меня бы это задело. Если человек счастлив то ему хочется кричать об этом. Мутный какой то.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, боится, Вы правы. Меня бы не просто задело - взбесило бы конкретно. Кричать, допустим, и необящательно, но я бы из принципа сделала по-своему.
И правда, мутный...
Моя МиВ ответ на Ирина
Ирина
Боится чего то, скорее всего свою бывшую. Меня бы это задело. Если человек счастлив то ему хочется кричать об этом. Мутный какой то.
СсылкаПожаловаться
Одно дело кричать, другое дело везде фотки свои выкладывать....
ИринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Одно дело кричать, другое дело везде фотки свои выкладывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кричать конечно не обязательно, это я утрированно. А парниша просто не хочет афишировать свои отношения с автором. Не уверен он в ней или в себе один он знает.
Моя МиВ ответ на Ирина
Ирина
Кричать конечно не обязательно, это я утрированно. А парниша просто не хочет афишировать свои отношения с автором. Не уверен он в ней или в себе один он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно...
Намана Фсё
а с чего возникла такая острая необходимость быть на "одноклассниках"??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а с чего возникла такая острая необходимость быть на "одноклассниках"??
СсылкаПожаловаться
Шобы було=)) Какой в этом криминал?
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шобы було=)) Какой в этом криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будут "одноклассники", зато не будет мужчины...согласен, так спокойнее))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пусть будут "одноклассники", зато не будет мужчины...согласен, так спокойнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тан Александр говорит, что одноклассники это разводу подобно, я фся недоумеваю =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тан Александр говорит, что одноклассники это разводу подобно, я фся недоумеваю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, я есть на одноклассниках, жена тоже есть... в контакте есть общая страничка... если это как то, хоть намёком будет помехой отношениям - удалюсь нафиг со всех ресурсов - выброшу компьютер, паламаю модем и буду жить спокойно... не должен быть интернет выше отношений...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
знаешь, я есть на одноклассниках, жена тоже есть... в контакте есть общая страничка... если это как то, хоть намёком будет помехой отношениям - удалюсь нафиг со всех ресурсов - выброшу компьютер, паламаю модем и буду жить спокойно... не должен быть интернет выше отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и дело, что иметь страничку не грех, не понимаю почему это не нравится нек. людям, в частности МЧ автора, это ли не ситуация когда инэт выше отношений?
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В том и дело, что иметь страничку не грех, не понимаю почему это не нравится нек. людям, в частности МЧ автора, это ли не ситуация когда инэт выше отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно автор позволяет себе лишнего на страницах одноклассников, кто их знает... у нас намана фсё и слава Богу... жена читает мои посты, ржёт иной раз над моими глупостями, иной раз хвалит за сообразительность, иной - ругает за несдержанность... ежли скажет: всё, надоело, ревную тебя к Малышке, уходи с Майла - уйду, куда девацца, отношения дороже...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
возможно автор позволяет себе лишнего на страницах одноклассников, кто их знает... у нас намана фсё и слава Богу... жена читает мои посты, ржёт иной раз над моими глупостями, иной раз хвалит за сообразительность, иной - ругает за несдержанность... ежли скажет: всё, надоело, ревную тебя к Малышке, уходи с Майла - уйду, куда девацца, отношения дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, а мы однако равнодушные, пароли друг друга знаем, а проверять не тянет =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, а мы однако равнодушные, пароли друг друга знаем, а проверять не тянет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тож скрывать нечего от жены и ей от меня... если возникнет какое то сомнение - открою все пароли, но вроде бы пока не возникали... а вот вопросы о моей нормальности возникают периодически))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мне тож скрывать нечего от жены и ей от меня... если возникнет какое то сомнение - открою все пароли, но вроде бы пока не возникали... а вот вопросы о моей нормальности возникают периодически))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нанаманый Намана =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нанаманый Намана =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
диагноз принят (выдох с облегчением)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
диагноз принят (выдох с облегчением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рекомендуется пройти курс целебных клизьм=))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рекомендуется пройти курс целебных клизьм=))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот зачем так сурово, жена ведь прочтёт - не отвертецца мне...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот зачем так сурово, жена ведь прочтёт - не отвертецца мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ыхы, чет на душе посветлело =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ыхы, чет на душе посветлело =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
злорадная чёта седня))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
злорадная чёта седня))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дык пятницо, печень замерла в предчувствии, мозг трепещет =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем