Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2010, Главная форумов

Вчера решила вернуться на сайт одноклассники, как только я рассказала своему мужчине...

Мы поругались, там постоянно сидит его бывшая, а он попросил ни одной его фото не выставлять..
Я пыталась ему объяснить, что мне незачем этого делать, он все равно как то болезненнно все это воспринял,
теперь что удаляться что ли из-за этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Кукла Маша
Ну дак и не выставляйте его фото, только свои...
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А зачем Вам его фото на своей странице?
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А зачем Вам его фото на своей странице?
СсылкаПожаловаться
да нет их там, только одна моя
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда он так запереживал?
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна! Ну и чего он тогда рефлексирует? ФФсе на одноклассниках сидят! Вы же не на однолюбовниках?
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Анна! Ну и чего он тогда рефлексирует? ФФсе на одноклассниках сидят! Вы же не на однолюбовниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно))) только поддерживаю связь, кого не вижу годами
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
нет, конечно))) только поддерживаю связь, кого не вижу годами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна! Четко позиционируйте эту часть своего существования, как личное жизненное пространство, в которое ему не следует вторгаться!!!
Если у Вас там действительно нет никакого криминала, то его может расслабить ознакомление с весёлыми коментами, шутками и фотками
сопровождающееся старыми сплетнями о Ваших одноклассниках...;-)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Анна! Четко позиционируйте эту часть своего существования, как личное жизненное пространство, в которое ему не следует вторгаться!!!
Если у Вас там действительно нет никакого криминала, то его может расслабить ознакомление с весёлыми коментами, шутками и фотками
сопровождающееся старыми сплетнями о Ваших одноклассниках...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
СсылкаПожаловаться
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если муж в одноклассниках, то жене куда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр! Ну зачем же такие крайности? Если моя пара может меня ознакомить со своей перепиской и адекватно
реагирует на неадекват, то и пусть себе висит. Я сам инет-зависимый человек, а наркоман всегда поймет наркомана...;-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крыши с ровного места не съезжают
СсылкаПожаловаться
Настя
Крыши с ровного места не съезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свинья везде грязь найдет.
И инет и соц сети здесь непричем.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
свинья везде грязь найдет.
И инет и соц сети здесь непричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если девица наркоманка или алкоголича не надо питать иллюзий что она будет хорошей женой.
если дама лезет в соц. сети - это 99% конец отношениям в том виде, что они были. Почему ? да потому что соц сети - это толпа. а в толпе всегда остаются только низменные поведенческие инстинкты. слишком много людей, слишком большой выбор, слишком много соблазнов. одному человеку невозможно противостоять толпе. толпе можно противостоять если только в ней не участвовать.
никакой муж не сможет противостоять воле толпы из соц сетей. мужчине проще - он природой заточен воспринимать в штыки любое навязывание чужой воли. а женщина наоборот всегда ищет кого поярче к кому присоединиться. А в толпе соц сетей самые яркие - это всяческие моральные уроды. Анонимность развращает. Большинство мужчин этих уродов обматерит и пойдет дальше. Большинство женщин этим уродам радостно поддастся, послав мужа подальше.
СсылкаПожаловаться
если девица наркоманка или алкоголича не надо питать иллюзий что она будет хорошей женой.
если дама лезет в соц. сети - это 99% конец отношениям в том виде, что они были. Почему ? да потому что соц сети - это толпа. а в толпе всегда остаются только низменные поведенческие инстинкты. слишком много людей, слишком большой выбор, слишком много соблазнов. одному человеку невозможно противостоять толпе. толпе можно противостоять если только в ней не участвовать.
никакой муж не сможет противостоять воле толпы из соц сетей. мужчине проще - он природой заточен воспринимать в штыки любое навязывание чужой воли. а женщина наоборот всегда ищет кого поярче к кому присоединиться. А в толпе соц сетей самые яркие - это всяческие моральные уроды. Анонимность развращает. Большинство мужчин этих уродов обматерит и пойдет дальше. Большинство женщин этим уродам радостно поддастся, послав мужа подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И че?
Общество то-же толпа.Уродов всегда хватает.(пусть не анонимных,но таких которые типа друзья и типа по доброму советуют(у мужчин тож такие"друззя" бывают.Если человек тянется извините к какашкам.то найдет их и в реале.И конец будет вашим отношениям.
Нужно руководствоваться собственными мозгами и совестью.И тут уж или они есть или нет.
Нет ну можно конечно жену дома запереть и телефон забрать,что бы не искала к кому присоединится и слущала только мужа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А если муж в одноклассники, то жене куда?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

А если муж в одноклассники, то жене куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ширинку мужа...
СсылкаПожаловаться
в ширинку мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дискриминация)) Вы же сами против сетей в семье, вроде бы написали. Семья ведь это не только жена? Или я отстала от жизни?))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Дискриминация)) Вы же сами против сетей в семье, вроде бы написали. Семья ведь это не только жена? Или я отстала от жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дискриминация, да. как я писал выше - мужчины меньше поддаются этой заразе. и женский алкоголизм и быстрее и страшнее мужского. дискриминация ? приличные женщины не пьют как мужики, вот и все.
СсылкаПожаловаться
дискриминация, да. как я писал выше - мужчины меньше поддаются этой заразе. и женский алкоголизм и быстрее и страшнее мужского. дискриминация ? приличные женщины не пьют как мужики, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и я не пью совсем, и муж у меня в сетях вообще никогда не сидел. А я уж грешна одним этим форумом, видимо)) Только крышу что-то пока не снесло..
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
А может она что то про него знает и если вас увидит напишет кучу гадостей вам, вот он и переживает не хочет ненужных скандалов.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Анна! И себе Вы только этим навредите! Там ведь не только одноклассники общаются но и лябоФФ ищут!
Вот представьте, что некий крендель оформляя свою страницу в знакомствах выставляет фото жены, детей,
тёщи, любимой собаки и пытается найти прекрасную лябоФФФ или одноразовый секис!!!
Каковы его шансы при таком раскладе???
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Как однако ж его бывшая волнует. Это ЖЖЖ не спроста...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Как однако ж его бывшая волнует. Это ЖЖЖ не спроста...
СсылкаПожаловаться
вот и мне так подумалось....странно как-то он реагирует на бывшую....
СсылкаПожаловаться
Хомяк Кэмпбелла
вот и мне так подумалось....странно как-то он реагирует на бывшую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вся история какая-то темная...
Она решила ВЕРНУТСЯ на одноклассники - видимо была причина уйти, раз теперь решила вернуться..
Он против выставления ЕГО фоток на ЕЕ странице - вообще клиника, я могу понять, он был бы против самой страницы...
Потому что там ЕГО БЫВШАЯ - все, занавес...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru