Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера решила вернуться на сайт одноклассники, как только я рассказала своему мужчине...

Мы поругались, там постоянно сидит его бывшая, а он попросил ни одной его фото не выставлять..
Я пыталась ему объяснить, что мне незачем этого делать, он все равно как то болезненнно все это воспринял,
теперь что удаляться что ли из-за этого?
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Коней жалко))))Зашибем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Или от нашего юмору они от ржания кони двинут))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Или от нашего юмору они от ржания кони двинут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
=))Какая изысканная жестокость =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Какая изысканная жестокость =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тогда не пойдем останавливать))))
Настя
В чем проблема то? Он не хочет чтобы Вы были там зарегистрированы?
Джоли
Одной до зарезу надо на Одноклассники, другой боится, что его лик бывшая узреет... Сильно вас обоих Инетом приложило. Выбросьте комп.
Исабель Герреро
А чего интересно он боится бывшей показаться? Она что порчу наводить умеет? Тогда точно заблокировать Одноклассники и комп на помойку
Натали
не хочет, чтоб бывшая видела ВАС (обоих) вместе....
ВалеттаВ ответ на Натали
Натали
не хочет, чтоб бывшая видела ВАС (обоих) вместе....
СсылкаПожаловаться
вот это и странно. Чего эт он так о ней печется?
НаталиВ ответ на Валетта
Валетта
вот это и странно. Чего эт он так о ней печется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может надеется вернуть и не хочет, чтоб бывшая знала, что у него кто-то есть...
Banan Perezrely
А м.б. его бывшая до сх пор не знает, что она бывшая?
Олька...ЯВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А м.б. его бывшая до сх пор не знает, что она бывшая?
СсылкаПожаловаться
об этом же подумала,нечисто тут точно
НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
об этом же подумала,нечисто тут точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Кошки Мышки
Анна, а вам этот сайт зачем? так жизненно необходим?
Исабель Герреро
Это просто уже Одноклассникозависимость. Срочно лечить надо. А про бывшую действительно странно все как-то
Цыпа
парнишку и одноклассники отправить в утиль
Елена Бахметьева
Не понято - он не хочет, чтобы его бывшая лицезрела вас с ним вместе? Можете считать это комплексами - я бы оскорбилась до глубины души: он что, стыдится своей бывшей вас, нынешнюю, показать? или все правда не чисто. Может, он женат и дети есть?
Бешенаяпчелка
У меня, равно как и у моего нынешнего, бывшие на "Одноклассниках", так они не только на "одноклассниках", но и по улице соседней ходят. Всё! Срочно ругаемся с мужем, детей к маме, баррикадируюсь в квартире и "удаляюсь"...
Исчадие Брака
А мне мнение мужа девушки понятно. У нас тоже были свои странички на всех проектах и на этом форуме я со своей фоткой была. Заколебала бывшая. То сама заходит, то подруги, то невидимки. Гадости писала. Хотя разошлись не из-за меня...но из-за меня типа потом не вернулся. И ведь добра никто не пожелает. Кроме того мадам шибанута на бабках, бегает регулярно (два в/о не спасают), я в это не верю... но неприятно, что мою фотку тащат к какой-то грымзе и типа что-то там наводят. Или бухают они с подругами, открывают мою страничку и понеслось "кошка драная" и т.д и т.п. Все удалили. Сделали просто странички без правдивой инфы, чтобы с работы переписываться и на форуме торчать)))
Моя МиВ ответ на Исчадие Брака
Исчадие Брака
А мне мнение мужа девушки понятно. У нас тоже были свои странички на всех проектах и на этом форуме я со своей фоткой была. Заколебала бывшая. То сама заходит, то подруги, то невидимки. Гадости писала. Хотя разошлись не из-за меня...но из-за меня типа потом не вернулся. И ведь добра никто не пожелает. Кроме того мадам шибанута на бабках, бегает регулярно (два в/о не спасают), я в это не верю... но неприятно, что мою фотку тащат к какой-то грымзе и типа что-то там наводят. Или бухают они с подругами, открывают мою страничку и понеслось "кошка драная" и т.д и т.п. Все удалили. Сделали просто странички без правдивой инфы, чтобы с работы переписываться и на форуме торчать)))
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже умиляют такие вот простаки, выложат в инете всю инфу о себе (чуть ли не данные паспорта еще), а потом жалуются, что на них маньяки напали...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Исчадие Брака
Исчадие Брака
А мне мнение мужа девушки понятно. У нас тоже были свои странички на всех проектах и на этом форуме я со своей фоткой была. Заколебала бывшая. То сама заходит, то подруги, то невидимки. Гадости писала. Хотя разошлись не из-за меня...но из-за меня типа потом не вернулся. И ведь добра никто не пожелает. Кроме того мадам шибанута на бабках, бегает регулярно (два в/о не спасают), я в это не верю... но неприятно, что мою фотку тащат к какой-то грымзе и типа что-то там наводят. Или бухают они с подругами, открывают мою страничку и понеслось "кошка драная" и т.д и т.п. Все удалили. Сделали просто странички без правдивой инфы, чтобы с работы переписываться и на форуме торчать)))
СсылкаПожаловаться
по тойже причине и я с одноклассников страницу удалила....а то зачастила бывшая мужа с подружками ходить и гадости писать))))
Людмила СмоляковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
по тойже причине и я с одноклассников страницу удалила....а то зачастила бывшая мужа с подружками ходить и гадости писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как их удаляют? Вроде все облазила, а такой кнопочки и нет?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А как их удаляют? Вроде все облазила, а такой кнопочки и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кнопочки нет,я в поисковике набрала удалиться с одноклассников и на одном из форумов нашла ссылку,ее вставляешь в адресную строку , когда на однокласнниках сидишь,нажимаешь энтр и аккаунт полностью удаляется)))
Людмила СмоляковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
кнопочки нет,я в поисковике набрала удалиться с одноклассников и на одном из форумов нашла ссылку,ее вставляешь в адресную строку , когда на однокласнниках сидишь,нажимаешь энтр и аккаунт полностью удаляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Спасибо!
Исабель Герреро
А я в контакте под другой фамилией даже зарегистрировалась, общаюсь со знакомым из Нижнего Новгорода так бывший нашел мою страничку и начал писать что я делаю большую ошибку, что с ним не осталась, что я потом пожалею и т.д. Заколебал. Пришлось фамилию поменять.
Людмила Смолякова
А еще его бывшая в кино ходит, и по магазинам... Надо бы вам и это на всякий случай запретить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем