Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера жену свою обидел

Каждый день, приходя с работы сидел с маленьким ребенком, пока она занималась домашними делами. Вчера не выдержал, наорал на нее, что я заколебался.
Обиделась. Второй день не разговаривает со мной. Полный бойкот! Для меня это не выносимо. Я конечно же потом извинился, но упрощен не был. Как исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос - вы днем готовите, убираете, ходите по магазинам. а вечером жена сидит с ребенком.
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
не вопрос - вы днем готовите, убираете, ходите по магазинам. а вечером жена сидит с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А деньги на жизнь кто давать будет,?
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
А деньги на жизнь кто давать будет,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вы, приходя с работы, готовите-стираете-убираете, а жена занимается с ребенком.
Светлана
У меня дома нельзя орать, я могу в глаз дать орущему))
Любовь КайдаловаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня дома нельзя орать, я могу в глаз дать орущему))
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*
кем вы работаете, что устаете больше жены?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пишет, шо с работы уставший пришел. у меня зять работает по 12 часов иногда без выходных. но каждый вечер девчонки две на нем висят, чета не слыхала нытья от него
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бедолага
Böse Muschi
если ребенок беспокойный, то жена тоже устаёт...даже если она с ним дома сидит.
а как вы это себе представляли??? с ребенком час поигрался и обратно к маме???
Это тоже и ваш ребенок...даже если на него уходят все силы....
любите ребенка и жену, не обижайте их
Екатерина Семенова
Вы занизили важность ее женского труда. Нет вам прощения. Вы там на работе развлекаетесь, общаетесь с разными людьми. Ваши коллеги не ср.ут в штаны, вы не кормите их с ложки, капризы ваших коллег это их проблемы, а не ваши.))) А она попу детскую моет от г..., убирает за ребенком, гуляет с ребенком, ест с ребенком, может и в туалет ходит с ребенком. (С детьми только начнёшь какое-нибудь дело, как вдруг он, рев, приходится бросать.) А ещё успевает убирать квартиру, что-то готовить. Ей наверное надоело в четырех стенах сидеть. И тут приходите вы и орете, что вас задалбывает сидеть с ребенком. Просто удивительно!
Ребенок-то ваш?
Екатерина Семенова
Вы занизили важность ее женского труда. Нет вам прощения. Вы там на работе развлекаетесь, общаетесь с разными людьми. Ваши коллеги не ср.ут в штаны, вы не кормите их с ложки, капризы ваших коллег это их проблемы, а не ваши.))) А она попу детскую моет от г..., убирает за ребенком, гуляет с ребенком, ест с ребенком, может и в туалет ходит с ребенком. (С детьми только начнёшь какое-нибудь дело, как вдруг он, рев, приходится бросать.) А ещё успевает убирать квартиру, что-то готовить. Ей наверное надоело в четырех стенах сидеть. И тут приходите вы и орете, что вас задалбывает сидеть с ребенком. Просто удивительно!
Ребенок-то ваш?
СсылкаПожаловаться
Мой
Екатерина СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будет легче
Екатерина Семенова
Вы занизили важность ее женского труда. Нет вам прощения. Вы там на работе развлекаетесь, общаетесь с разными людьми. Ваши коллеги не ср.ут в штаны, вы не кормите их с ложки, капризы ваших коллег это их проблемы, а не ваши.))) А она попу детскую моет от г..., убирает за ребенком, гуляет с ребенком, ест с ребенком, может и в туалет ходит с ребенком. (С детьми только начнёшь какое-нибудь дело, как вдруг он, рев, приходится бросать.) А ещё успевает убирать квартиру, что-то готовить. Ей наверное надоело в четырех стенах сидеть. И тут приходите вы и орете, что вас задалбывает сидеть с ребенком. Просто удивительно!
Ребенок-то ваш?
СсылкаПожаловаться
Вот, вы расписали мой день...я даже в туалет хожу а он на руки лезет...честно хочу на работу, хочу общения...блин да в магазин хочу сходить, и просто кофе попить в кафе часик в одиночестве.
Екатерина СеменоваВ ответ на Алена К
Алена К
Вот, вы расписали мой день...я даже в туалет хожу а он на руки лезет...честно хочу на работу, хочу общения...блин да в магазин хочу сходить, и просто кофе попить в кафе часик в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я собственно свой описывала)))))
Екатерина СеменоваВ ответ на Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Вы занизили важность ее женского труда. Нет вам прощения. Вы там на работе развлекаетесь, общаетесь с разными людьми. Ваши коллеги не ср.ут в штаны, вы не кормите их с ложки, капризы ваших коллег это их проблемы, а не ваши.))) А она попу детскую моет от г..., убирает за ребенком, гуляет с ребенком, ест с ребенком, может и в туалет ходит с ребенком. (С детьми только начнёшь какое-нибудь дело, как вдруг он, рев, приходится бросать.) А ещё успевает убирать квартиру, что-то готовить. Ей наверное надоело в четырех стенах сидеть. И тут приходите вы и орете, что вас задалбывает сидеть с ребенком. Просто удивительно!
Ребенок-то ваш?
СсылкаПожаловаться
Отойдет ваша жена. Просто она очень устала, особенно, если ребенок первый. Это вообще разворот жизни на 180 градусов.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Отойдет ваша жена. Просто она очень устала, особенно, если ребенок первый. Это вообще разворот жизни на 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от такого муженька ни в коему случае нельзя второго рожать
с таким отношением
Екатерина СеменоваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
от такого муженька ни в коему случае нельзя второго рожать
с таким отношением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно, ему же стыдно)))))) вон как беспокоится)))) как ребёночек станет не кульком, а человечком, так будет прыгать вокруг него.
Алена К
Мой муж тоже один раз разорался ( я в мыле ногусь по всей квартире убираясь, с моим активным очень ребенком трудно сделать это в течении дня, плюс ночью встаёт раз 15, так что на утро уже зомби) что устал...взяла за ручку сына ( два года) подвела к нему и говорю. "А что ты мне говоришь что устал и тебя все достало, ему в глаза скажи. Ты мне не нужен, ты мне надоел, хочу поиграть в танки...ну раз, обратно не засунешь...может есть желание его отдать?" все сразу извинился, уже месяца четыре прошло, до сих пор извиняется.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Алена К
Алена К
Мой муж тоже один раз разорался ( я в мыле ногусь по всей квартире убираясь, с моим активным очень ребенком трудно сделать это в течении дня, плюс ночью встаёт раз 15, так что на утро уже зомби) что устал...взяла за ручку сына ( два года) подвела к нему и говорю. "А что ты мне говоришь что устал и тебя все достало, ему в глаза скажи. Ты мне не нужен, ты мне надоел, хочу поиграть в танки...ну раз, обратно не засунешь...может есть желание его отдать?" все сразу извинился, уже месяца четыре прошло, до сих пор извиняется.
СсылкаПожаловаться
браво
Любовь Кайдалова
не ужели такие проблемные дети пошли??? От нас в три месяца папашка ушел, и я не помню, чтобы меня хоть раз взбесила моя любимая дочь!
Любовь Кайдалова
не ужели такие проблемные дети пошли??? От нас в три месяца папашка ушел, и я не помню, чтобы меня хоть раз взбесила моя любимая дочь!
СсылкаПожаловаться
Наверно всё зависит от самого ребенка, я была спокойной, как удав. Мой муж...как выразилась свекровь "настолько был активный, что о втором ребенке я стала думать спустя девять лет...а так даже думать боялась" вот и мы в папу пошли.
Рокси
кошмар,мой еще и ночью вставал мне помогал,ну и мужики пошли..
Шизгара
да не вопрос.уборка квартиры, ваш ужин и чистые носки на вас. Она гулять с ребенком.Весна же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем