Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку своей теме он она кем они вырастут

немножечко меня не правильно поняли... я имела в виду что если сына зовут Александр, то не надо называть его Сашенька, Алексея Лёшенька, Льва Лёвушкой...итд итп...и вообще мальчик с детства обязан знать что у него не ножки а ноги. не ручки а руки, а вот у девочек и у мамы с бабушкой ножки, ручки... и головка у него совсем не там расположена где у женщин...и что Он не Она!ВОТ!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
НикВ ответ на Леночка
Леночка
чем он бедный? тем что его в уменьшительно ласкательной форме не называют? вы гомика растите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял. Это СПАРТА !!!
ЛеночкаВ ответ на Ник
Ник
Я понял. Это СПАРТА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты разве не замечал какие разные парни вырастают если с одним сюсюкали а другой сам пробивался? мужчины должны взрослеть рано.
АлексаВ ответ на Леночка
Леночка
ты разве не замечал какие разные парни вырастают если с одним сюсюкали а другой сам пробивался? мужчины должны взрослеть рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты разве не замечал какие разные парни вырастают если с одним сюсюкали а другой сам пробивался? мужчины должны взрослеть рано.

Ласковй тоже сам пробивается Одно другому совсем не мешает
ЛеночкаВ ответ на Алекса
Алекса
ты разве не замечал какие разные парни вырастают если с одним сюсюкали а другой сам пробивался? мужчины должны взрослеть рано.

Ласковй тоже сам пробивается Одно другому совсем не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее))))облизанные не пробиваются, они проскальзывают)))без мыла)ага)
АлексаВ ответ на Леночка
Леночка
неее))))облизанные не пробиваются, они проскальзывают)))без мыла)ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее))))облизанные не пробиваются, они проскальзывают)))без мыла)ага)

Неправда
ЛеночкаВ ответ на Алекса
Алекса
неее))))облизанные не пробиваются, они проскальзывают)))без мыла)ага)

Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда.
НикВ ответ на Леночка
Леночка
ты разве не замечал какие разные парни вырастают если с одним сюсюкали а другой сам пробивался? мужчины должны взрослеть рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим не спорю. Но тогда нужно обозначить рамки. Возрастные.
АлексаВ ответ на Ник
Ник
С этим не спорю. Но тогда нужно обозначить рамки. Возрастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим не спорю. Но тогда нужно обозначить рамки. Возрастные.

Аха! Как себе представляешь что тебе взрослому лбищу старенькая мама говорит Ручки и ножки? Нет ведь правильно есть возрастные рамки когда это принимается на слух....
НикВ ответ на Алекса
Алекса
С этим не спорю. Но тогда нужно обозначить рамки. Возрастные.

Аха! Как себе представляешь что тебе взрослому лбищу старенькая мама говорит Ручки и ножки? Нет ведь правильно есть возрастные рамки когда это принимается на слух....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот я про то и говорю, только что не про старенькую маму.
Автору, чтобы быть хоть немного услышанной, нужно было сказать, что лет с 5-7-10-14 она считает сюси-пуси неприемлемыми.
На деле же получается какой-то тролльский развод аудитории на эмоции.
АлексаВ ответ на Ник
Ник
Ну вот я про то и говорю, только что не про старенькую маму.
Автору, чтобы быть хоть немного услышанной, нужно было сказать, что лет с 5-7-10-14 она считает сюси-пуси неприемлемыми.
На деле же получается какой-то тролльский развод аудитории на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот я про то и говорю, только что не про старенькую маму.
Автору, чтобы быть хоть немного услышанной, нужно было сказать, что лет с 5-7-10-14 она считает сюси-пуси неприемлемыми.
На деле же получается какой-то тролльский развод аудитории на эмоции.


Это да Ну просто не каждый может в письменном виде донести свои мысли как бы того хотелось! конечно в 7-12 сюсюканье перебор А понять то можно что вообще мальчиков к ноге на цепи выгуливать только! И потом она в каком то коменте обмолвилась что 1.5 уже всё в казарму))
НикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот я про то и говорю, только что не про старенькую маму.
Автору, чтобы быть хоть немного услышанной, нужно было сказать, что лет с 5-7-10-14 она считает сюси-пуси неприемлемыми.
На деле же получается какой-то тролльский развод аудитории на эмоции.


Это да Ну просто не каждый может в письменном виде донести свои мысли как бы того хотелось! конечно в 7-12 сюсюканье перебор А понять то можно что вообще мальчиков к ноге на цепи выгуливать только! И потом она в каком то коменте обмолвилась что 1.5 уже всё в казарму))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа, полтора года - это уже почти самостоятельный возраст, посмотришь на такого - крайне суровый мужик! )))))
АлексаВ ответ на Ник
Ник
Дааа, полтора года - это уже почти самостоятельный возраст, посмотришь на такого - крайне суровый мужик! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа, полтора года - это уже почти самостоятельный возраст, посмотришь на такого - крайне суровый мужик! )))))

Вот и автор так думает))))
MargaritaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот я про то и говорю, только что не про старенькую маму.
Автору, чтобы быть хоть немного услышанной, нужно было сказать, что лет с 5-7-10-14 она считает сюси-пуси неприемлемыми.
На деле же получается какой-то тролльский развод аудитории на эмоции.


Это да Ну просто не каждый может в письменном виде донести свои мысли как бы того хотелось! конечно в 7-12 сюсюканье перебор А понять то можно что вообще мальчиков к ноге на цепи выгуливать только! И потом она в каком то коменте обмолвилась что 1.5 уже всё в казарму))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моему сыну в 5 лет стало некомфортно в садике-его стали за кудрявые волосы дразнить кудряшка.По-моему мнению-это нормально,но его истерики и требования убрать волосы заставили задуматься и состригала волосы почти налысо и видела.что ему уже нельзя сюси-пуси.Так что наверное правильно ,что с 5 лет когда-то на Руси мальчиков отрывали от матери(пдчеркиваю-отрывали,так как только оторвать можно,а то будут сюсюкать до старости) и передавать мужчинам и уже проходили обучение воина и было посвящение в Мужчину и мальчики ,подражая мужчинам ,становились мужчинами. Что сейчас?Воспитание с детства до старости рядом с мальчиком только мама и нет других заинтересованных людей в мужчинах.А женщины как могут,так и воспитывают мальчиков.МАЛЬЧИКОВ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ МУЖЧИНЫ с 5 лет.
ЛеночкаВ ответ на Ник
Ник
Ну вот я про то и говорю, только что не про старенькую маму.
Автору, чтобы быть хоть немного услышанной, нужно было сказать, что лет с 5-7-10-14 она считает сюси-пуси неприемлемыми.
На деле же получается какой-то тролльский развод аудитории на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видимо лучшего мнения об аудитории чем они есть, раз очевидное не понимают. я не развожу на эмоции. не думала что придётся отвечать на комментарии. думала выскажусь и всё. фигвам. понаписали бредятины в ответ всё с ног на голову перевернули. кто ещё кого разводит тут!
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
С этим не спорю. Но тогда нужно обозначить рамки. Возрастные.

Аха! Как себе представляешь что тебе взрослому лбищу старенькая мама говорит Ручки и ножки? Нет ведь правильно есть возрастные рамки когда это принимается на слух....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том, как мама его называет, а как это воспринимает он сам. Если понимает, что мама его просто любит и он для неё всегда ребёнок, хоть в 10, хоть в 50 лет, то не страшно. А если он сам себя воспринимает маленьким - бедненьким - нищасьненьким, то это уже совсем другое.
Марина Горбунова
Дело не в том, как мама его называет, а как это воспринимает он сам. Если понимает, что мама его просто любит и он для неё всегда ребёнок, хоть в 10, хоть в 50 лет, то не страшно. А если он сам себя воспринимает маленьким - бедненьким - нищасьненьким, то это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в том, как мама его называет, а как это воспринимает он сам. Если понимает, что мама его просто любит и он для неё всегда ребёнок, хоть в 10, хоть в 50 лет, то не страшно. А если он сам себя воспринимает маленьким - бедненьким - нищасьненьким, то это уже совсем другое.

++1500
Анна ИвановаВ ответ на Леночка
Леночка
ты разве не замечал какие разные парни вырастают если с одним сюсюкали а другой сам пробивался? мужчины должны взрослеть рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, в год можно одного его бросить пусть сам жратву ищет себе, пробивается, так сказать
ЛеночкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
ну да, в год можно одного его бросить пусть сам жратву ищет себе, пробивается, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пишите ерунду. в теме не идёт речь о таких как вы кукушках. о вас поговорим в другой раз) ок?)))
Рэм ⓇВ ответ на Ник
Ник
Я понял. Это СПАРТА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - клиника!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Леночка
Леночка
чем он бедный? тем что его в уменьшительно ласкательной форме не называют? вы гомика растите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная женщина! Вся обложилась педиками! Как же личную жиСТь то устраивать,если вокруг сплошные педерасты?! Ай-яй-яй! (это же надо докатиться до такого маразма!!!!) ...
Лола РыбкаВ ответ на Леночка
Леночка
чем он бедный? тем что его в уменьшительно ласкательной форме не называют? вы гомика растите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такую чушь пишите, так безапелляционно высказываетесь. У вас у самой то дети есть? Чужое воспитание легко критиковать. Ребенок , независимо от пола, должен расти в любви и ласке до определенного возраста. А дальше естественно идут требования. В каждой семье своя манера общения, где то мягче, где то жестче.У каждого ребенка и взрослого человека есть домашние имена или прозвища, которыми дозволено называть только самым близким людям. Вы сами похоже из неблагополучной семьи, где кромке тумаков и матюгов ничего не видели. Жалкая вы
ЛеночкаВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
Вы такую чушь пишите, так безапелляционно высказываетесь. У вас у самой то дети есть? Чужое воспитание легко критиковать. Ребенок , независимо от пола, должен расти в любви и ласке до определенного возраста. А дальше естественно идут требования. В каждой семье своя манера общения, где то мягче, где то жестче.У каждого ребенка и взрослого человека есть домашние имена или прозвища, которыми дозволено называть только самым близким людям. Вы сами похоже из неблагополучной семьи, где кромке тумаков и матюгов ничего не видели. Жалкая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно что вас побудило написать сей пост... наверное благородное происхождение и огромное великодушие)))не иначе!)
Елена
У меня сын Алексей, Дома для нас Лёшка, Лёха...Люблю это имя...
ЛеночкаВ ответ на Елена
Елена
У меня сын Алексей, Дома для нас Лёшка, Лёха...Люблю это имя...
СсылкаПожаловаться
я считаю это нормально. ну вот Лёшенька например...если мальчик растёт неиспорченным он не потерпит чтобы его так называли особенно при товарищах. имхо.
ЕленаВ ответ на Леночка
Леночка
я считаю это нормально. ну вот Лёшенька например...если мальчик растёт неиспорченным он не потерпит чтобы его так называли особенно при товарищах. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки до сих пор Лёшенькой называют.Хотя парню 25лет...На работе только по имени отчеству- начальник)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем