Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку Твоей Истерике (Страусу?)

Интересна все-таки логика людская... Как всплывает фраза "девушка должна уметь готовить, должна....должна...", то всплывает ответ: "она никому ничего не должна", а как "женщина должна быть ухоженной" - то все согласные =) Ну вот не хочет она голову мыть, может, не успела. Не хочет, пардон, ноги брить - дак ведь ее право, неужели я чего-то не понимаю? Для кого она старается? Для себя, ответ ясен. Но ведь она сама - это уже кто-то, кому она, собственно, опять-таки ничего не должна =)
Поморщили носик - запахло потом, но вдруг она сама не чувствует? Нет бы знакомой\коллеге подарить невзначай красивый комплект для душа - не такой он уж и дорогой. Нет, надо вынести это на обсуждение и растерзать этих неухоженных дам =)
Смотреть на заусенцы противно? Не смотрите! По-моему, пальцы не обтекают человека со всех сторон.
Ну я щас прям лопну от возмущения
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Черный ПлащВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ты то же из вонючих ? :-) с заусенцами ? :-))))))))))))
эльвира галинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Это просто из разряда :унизить другого чтоб выепнутся самому.
Эстеты хрепаные.Не нравится - не смотри.не нравится как потом пахнет - летайте самолетами аэрофлота.


ага.одна такая в соседнем кабинете работает. меня потом дети спрашивают" чего это у вас тут тухлятиной пахнет?". а она говорит" мне каждый день мыться тяжело",а в киоск за чипсами бегать без конца- нормально.если бы вы видели как она жрет....
Оксана КоноваловаВ ответ на эльвира галина
эльвира галина
Это просто из разряда :унизить другого чтоб выепнутся самому.
Эстеты хрепаные.Не нравится - не смотри.не нравится как потом пахнет - летайте самолетами аэрофлота.


ага.одна такая в соседнем кабинете работает. меня потом дети спрашивают" чего это у вас тут тухлятиной пахнет?". а она говорит" мне каждый день мыться тяжело",а в киоск за чипсами бегать без конца- нормально.если бы вы видели как она жрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто из разряда :унизить другого чтоб выепнутся самому.
Эстеты хрепаные.Не нравится - не смотри.не нравится как потом пахнет - летайте самолетами аэрофлота.


ага.одна такая в соседнем кабинете работает. меня потом дети спрашивают" чего это у вас тут тухлятиной пахнет?". а она говорит" мне каждый день мыться тяжело",а в киоск за чипсами бегать без конца- нормально.если бы вы видели как она жрет....


А как это мыться тяжело? У нее с водой напряг?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Оксана Коновалова
Оксана Коновалова
Это просто из разряда :унизить другого чтоб выепнутся самому.
Эстеты хрепаные.Не нравится - не смотри.не нравится как потом пахнет - летайте самолетами аэрофлота.


ага.одна такая в соседнем кабинете работает. меня потом дети спрашивают" чего это у вас тут тухлятиной пахнет?". а она говорит" мне каждый день мыться тяжело",а в киоск за чипсами бегать без конца- нормально.если бы вы видели как она жрет....


А как это мыться тяжело? У нее с водой напряг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь, но при нынешнем состоянии ЖКХ у многих с водой напряг!
Таис
А мы от смеха лопнем....
ВолчараВ ответ на Таис
Таис
А мы от смеха лопнем....
СсылкаПожаловаться
Я уже по кусочкам собираюсь =) соберусь - лопну снова...
ЕленаВ ответ на Волчара
Волчара
Я уже по кусочкам собираюсь =) соберусь - лопну снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта... подвяжитесь чем что ли... вы нам еще нужны)))
ВолчараВ ответ на Елена
Елена
эта... подвяжитесь чем что ли... вы нам еще нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_о опыты проводить собралися? Или на органы?
Не дамся! *подбирает выпавший глаз* =)
ЕленаВ ответ на Волчара
Волчара
0_о опыты проводить собралися? Или на органы?
Не дамся! *подбирает выпавший глаз* =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про опыты идея ничаго)))
а можно просто - кто быстрее соберет)))) ну или больше))))
ВолчараВ ответ на Елена
Елена
про опыты идея ничаго)))
а можно просто - кто быстрее соберет)))) ну или больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот блин =) язык мой - враг мой. Ноги найду - и уйду я от вас, человекодеры)
Fraulitsa
разные женщины бывают.. но иметь заусенцы- бррр..ужасть какая!)
ВоронаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
разные женщины бывают.. но иметь заусенцы- бррр..ужасть какая!)
СсылкаПожаловаться
Если только она не работает на заводе какой нибудь шлифовщицей..или кем то в этом роде!
Елена ПятаковаВ ответ на Ворона
Ворона
Если только она не работает на заводе какой нибудь шлифовщицей..или кем то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только она не работает на заводе какой нибудь шлифовщицей..или кем то в этом роде!

Верона, Вы и впрямь из Вероны, из Италии, но не из России. У нас женщины пока ещё на заводах работают, и "какие-то шлифовщицы" страну когда-то подняли из разрухи... Или Вы рабочего человека, возможно, прекрасного специалиста, и за женщину уже не считаете???!Так вот, у нас в России так умеют - и на заводе работать, и Женщиной оставаться. :)

П.С. Помните "Телефонный звонок в день рождения брата" Валентина Тублина? Главная героиня (не помню, как её звали? Тамара?) - правда, она начальник - разве не современная (пусть и для того времени) женщина?
Котя МотяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
разные женщины бывают.. но иметь заусенцы- бррр..ужасть какая!)
СсылкаПожаловаться
И как с ими колготки одевать?))
No nameВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И как с ими колготки одевать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям, еще скажите капроновые))) мона и в штанах, либо ща есть еще такие плотные, им заусеницы не помеха
Котя МотяВ ответ на No name
No name
вот прям, еще скажите капроновые))) мона и в штанах, либо ща есть еще такие плотные, им заусеницы не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ватных запросто)
No nameВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В ватных запросто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во, тут ещу плюс появляецца: чрез них попин запах не чуется))) надо всех в ватные штанцы нарядить и пусть не моются))))
Котя МотяВ ответ на No name
No name
во, тут ещу плюс появляецца: чрез них попин запах не чуется))) надо всех в ватные штанцы нарядить и пусть не моются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да. Лесоповал-РомантИк.
No nameВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О, да. Лесоповал-РомантИк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дамам предложить вариант ватные юбкошорты, дресс-код в разных организациях разный, в штанцах могут и не пустить... раздеваться заставят, а там....амбре и волосы от ...до пят...брррррррррр....ужОс, сама придумала, сама испугалась)))
Котя МотяВ ответ на No name
No name
а дамам предложить вариант ватные юбкошорты, дресс-код в разных организациях разный, в штанцах могут и не пустить... раздеваться заставят, а там....амбре и волосы от ...до пят...брррррррррр....ужОс, сама придумала, сама испугалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уй, да. Лучше не развивать))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на No name
No name
а дамам предложить вариант ватные юбкошорты, дресс-код в разных организациях разный, в штанцах могут и не пустить... раздеваться заставят, а там....амбре и волосы от ...до пят...брррррррррр....ужОс, сама придумала, сама испугалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дамам предложить вариант ватные юбкошорты, дресс-код в разных организациях разный, в штанцах могут и не пустить... раздеваться заставят, а там....амбре и волосы от ...до пят...брррррррррр....ужОс, сама придумала, сама испугалась)))

Надюш,так в юбке-макси везде можно...ну или почти... Главное,спиной не поворачиваться)))
Линская ТатьянаВ ответ на No name
No name
во, тут ещу плюс появляецца: чрез них попин запах не чуется))) надо всех в ватные штанцы нарядить и пусть не моются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зато у них целлюлита не будет. Эффект сауны-))
Линская Татьяна
А зато у них целлюлита не будет. Эффект сауны-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, тока думаю любоваться на его отсутствие они будут в одиночестве))) остальные при снятии штанцов выпадут кто куда)))
Линская ТатьянаВ ответ на No name
No name
это да, тока думаю любоваться на его отсутствие они будут в одиночестве))) остальные при снятии штанцов выпадут кто куда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
закайфуют-))))))))))))000
Линская Татьяна
закайфуют-))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, и на всякие допинги-стимуляторы тратиться не надо.. прям сплошные плюсы однако... надо обдумать это)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем