Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕчная любовь

Дайте мне премию, открыт секрет идеальной пары, вечной любви, счастливой семьи.
Они должны любить одно и то же (одного и того же, одну и ту же - нужное подчеркнуть)
Если ты любишь, то всем существом  
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём  
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
Вот так то.

А остальное неважно, ни рост ни вес, ни  круг общения, ни интересы, ни привычки.
А вы как думаете?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Екатерина! Ну так Вы девушка ещё молодая. Понасмотритесь на богатых дядек, сравните со своим милым. Да и его психика не может не страдать от того, что он не находится на лидирующей позиции, начнёт косячить. КаАк стукните своей директорской папкой по столу, мол ФФсё, нет тебе моего бабьего прощения...А впрочем совет да любовь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) пасиб за молодую )))) я же говорила (буквально позавчера на собственном 38-летии) что жизнь в 40 только начинается! ))))))))
Кисилёва Екатерина
)))))) пасиб за молодую )))) я же говорила (буквально позавчера на собственном 38-летии) что жизнь в 40 только начинается! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина! На 40-летие я подарю Вам настенные часы с обратным ходом стрелок и вы повесите их под девизом "Время назад"!!!)))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Екатерина! На 40-летие я подарю Вам настенные часы с обратным ходом стрелок и вы повесите их под девизом "Время назад"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Не-не...назад не надо....мне на каждом году жизни хочется сказать "На месте сто!, раз-два" ))) и все время кажется что вот как раз сейчас самый кайф! ))))
Кисилёва Екатерина
))))) Не-не...назад не надо....мне на каждом году жизни хочется сказать "На месте сто!, раз-два" ))) и все время кажется что вот как раз сейчас самый кайф! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вынужден согласится...после 40 я куролесил так, как мне и в 20 не снилось...)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Барышня Вы ошибаетесь! Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)
СсылкаПожаловаться
А от чего именно памперсов?)))
"нестабильная" - как то с психикой более ассоциируется!
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
А от чего именно памперсов?)))
"нестабильная" - как то с психикой более ассоциируется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрочем, персонально Вы можете швырнуть в меня свою психику.)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Впрочем, персонально Вы можете швырнуть в меня свою психику.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего это Вы взяли,что я собираюсь швыряться?? Меня в детстве хорошо воспитали! ))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
А с чего это Вы взяли,что я собираюсь швыряться?? Меня в детстве хорошо воспитали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень приятно иметь дело с такими воспитанными оппонентами, у Вас на аватаре такое выразительное лицо.)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Очень приятно иметь дело с такими воспитанными оппонентами, у Вас на аватаре такое выразительное лицо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! У меня и в реале лицо не менее выразительное!))
А по поводу оппонента..Так я с Вами и не спорю..Во многом приходится согласиться.
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Спасибо! У меня и в реале лицо не менее выразительное!))
А по поводу оппонента..Так я с Вами и не спорю..Во многом приходится согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю.)
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Барышня Вы ошибаетесь! Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)
СсылкаПожаловаться
Ага и ждёт когда муж окочурится,что бы наследство получить и быть свободной!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Ага и ждёт когда муж окочурится,что бы наследство получить и быть свободной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса! Мы здесь не обсуждаем чувства супругов, они и так понятны.) Мы здесь приводим рецепты
долговременных отношений и этот один из них, а Вы мААркООвь-лЯЯбООвь...))))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Алекса! Мы здесь не обсуждаем чувства супругов, они и так понятны.) Мы здесь приводим рецепты
долговременных отношений и этот один из них, а Вы мААркООвь-лЯЯбООвь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда ладно!
МаргошаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Барышня Вы ошибаетесь! Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)
СсылкаПожаловаться
Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)


я тоже сторонница этого постулата.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Маргоша
Маргоша
Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)


я тоже сторонница этого постулата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя не согласиться!
Sabretooth.
Барышня Вы ошибаетесь! Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)
СсылкаПожаловаться
В общем-то, да.
Вика АВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Барышня Вы ошибаетесь! Единственная основа стабильного брака это материальная зависимость жены от мужа!
Женщина имеющая свой доход - свободна, а следовательно нестабильна.) (жду гору памперсов)
СсылкаПожаловаться
точно!!!)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
сразу вспоминается песня....А.Кристи
"где она живет вечная любовь -
слепое знамя ду-ра-ков!"

)))))))))))))))
Домино
Да так же и думаю ))) На втором предложении домыслила тика в тику )))
Алексанр Белов
утопия.но вы кое в чем приблизились к истине.
Марусин идолВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
утопия.но вы кое в чем приблизились к истине.
СсылкаПожаловаться
утопия.но вы кое в чем приблизились к истине.

расшифруй
был у нас такой тут на форуме с ником "обоснуй" )
Вика А
ТАК можно любить (и именно так получается) только своих детей. А мужиков/баб ТАК любить не получится.
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем