Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема: худые и полные.

Вопрос к мужчинам: какие дамы вам больше нравятся полные или худые? Полные - не значит - вес с трехзначной цифрой. Просто он есть этот, осуждаемый всеми, лишний вес. 
Создается такое впечатление, что у нас какой-то культ молодости и худобы. Если твой возраст не юн, а параметры не модельные, то и не котируются эти женщины. А многим и личную жизнь устроить сложно.
Так скажите же мужчины, кто вам больше по душе: тощие прелестницы или дамы с формами? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Константин ЗлотинВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
вы забываете, что мышцы тяжелее жира, и при одинаковом росте и весе, спортивный человек выглядит стройнее, чем малоподвижный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мышцы лишь незначительно тяжелее жира.
И жир особенно плох, когда он висит комками, а когда его много именно так и происходит
ОльгаВ ответ на Алисия
Алисия
Радоваться стройности надо при таких параметрах.
При 165 см весить 60 слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы можете это определить,не видя человека? У всех конституция разная. И как мне,к примеру быть,когда при весе в 53 я выглядела девочкой-подростком неоформившейся? Мне смерти подобно сбрасывать с 60 ниже, снова гадким утенком стану.
ольгаВ ответ на Бензий
Бензий
А что делать тем, у кого 165 / 53?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой такой вес при росте 175. Она не может поправиться.
Белоснежная снежинка
Да,вот в весовой категории нужно определиться.Для 165-60 кг,самое то.Я сейчас поправилась на 5 кг,так не комфортно,занимаюсь усиленно уже несколько недель.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще для 165 см 60кг это много!
ракета
ракетаВ ответ на ракета
ракета
СсылкаПожаловаться
Мой типаж лицом и телом и ростом.как то так Леди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зря Вы.. Зайдите на их форумы. Как народ только не изгаляется,чтобы желаемую округлость заиметь.
Людмила КомароваВ ответ на Ольга
Ольга
Зря Вы.. Зайдите на их форумы. Как народ только не изгаляется,чтобы желаемую округлость заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в силу того, что у меня проблемы прямопротивоположные я привыкла читать о том как отвратительно выглядят полные женщины, по мнению худышек. Когда читаешь статьи о похудении, то в комметах полно тех, для кого при любом росте весить больше 50 кг это не прилично. Что за такая цифра волшебная? Всегда думала, что 46 размер это норма для женщины, а не ужас-ужас. Эта женщина на фото той же комплекции, с которой худела я, похудела на 25 кг, есть над чем работать, но 50 кг я быть не хочу.
Людмила Комарова
Ну в силу того, что у меня проблемы прямопротивоположные я привыкла читать о том как отвратительно выглядят полные женщины, по мнению худышек. Когда читаешь статьи о похудении, то в комметах полно тех, для кого при любом росте весить больше 50 кг это не прилично. Что за такая цифра волшебная? Всегда думала, что 46 размер это норма для женщины, а не ужас-ужас. Эта женщина на фото той же комплекции, с которой худела я, похудела на 25 кг, есть над чем работать, но 50 кг я быть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50,а выше неприлично??? Это где такое пишут? И для кого? И-самое главное- КТО-ТО РЕАЛЬНО ЭТИМ ЧТИВОМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ? Ладно, отбросим малолеток..тем,что ни вещай-они все за чистую монету примут. А кто постарше? Есть конечно индивиды,кто может при росте 165 весить 50, и при этом не "лисапетом" выглядеть, а ланью, но таких по пальцам пересчитать! А остальные? Ходить с выпирающими тазовыми косточками, с хребтом на спине, с костлявыми плечами,но зато " вешу 50"??? Нафик-нафик, ересь какая-то..( и не верьте,что там худышки про полных говорят. Я их их рядов доооолго выбраться не могла. Необъятными толстухами быть никто не хочет, но вот стать хоть чуточку круглее - это все мечтают.И не до полных женщин худышкам,уверяю Вас. Им со своей бы проблемой разобраться,они только ее и обсуждают)
Людмила КомароваВ ответ на Ольга
Ольга
50,а выше неприлично??? Это где такое пишут? И для кого? И-самое главное- КТО-ТО РЕАЛЬНО ЭТИМ ЧТИВОМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ? Ладно, отбросим малолеток..тем,что ни вещай-они все за чистую монету примут. А кто постарше? Есть конечно индивиды,кто может при росте 165 весить 50, и при этом не "лисапетом" выглядеть, а ланью, но таких по пальцам пересчитать! А остальные? Ходить с выпирающими тазовыми косточками, с хребтом на спине, с костлявыми плечами,но зато " вешу 50"??? Нафик-нафик, ересь какая-то..( и не верьте,что там худышки про полных говорят. Я их их рядов доооолго выбраться не могла. Необъятными толстухами быть никто не хочет, но вот стать хоть чуточку круглее - это все мечтают.И не до полных женщин худышкам,уверяю Вас. Им со своей бы проблемой разобраться,они только ее и обсуждают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишут на Леди. Просто уж очень разные стандарты у каждого в голове. Действительно в 20 лет быть 50 кг и в 40 лет, это огромная разница. В 20 лет ещё юношеская пухлость не прошла, а в 20 в этом весе будешь выглядеть худой, а не стройной, скорее всего.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Пишут на Леди. Просто уж очень разные стандарты у каждого в голове. Действительно в 20 лет быть 50 кг и в 40 лет, это огромная разница. В 20 лет ещё юношеская пухлость не прошла, а в 20 в этом весе будешь выглядеть худой, а не стройной, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 40 худой
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
50,а выше неприлично??? Это где такое пишут? И для кого? И-самое главное- КТО-ТО РЕАЛЬНО ЭТИМ ЧТИВОМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ? Ладно, отбросим малолеток..тем,что ни вещай-они все за чистую монету примут. А кто постарше? Есть конечно индивиды,кто может при росте 165 весить 50, и при этом не "лисапетом" выглядеть, а ланью, но таких по пальцам пересчитать! А остальные? Ходить с выпирающими тазовыми косточками, с хребтом на спине, с костлявыми плечами,но зато " вешу 50"??? Нафик-нафик, ересь какая-то..( и не верьте,что там худышки про полных говорят. Я их их рядов доооолго выбраться не могла. Необъятными толстухами быть никто не хочет, но вот стать хоть чуточку круглее - это все мечтают.И не до полных женщин худышкам,уверяю Вас. Им со своей бы проблемой разобраться,они только ее и обсуждают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, пишут, читаю тут такое периодически, если это натуральный вес то прекрасно а если остается большая голова и тощенькое туловище -это очень стремно и видно что женщина специально худеет. При моих 166 было как-то 49, видок был у меня, не дай Боже повторить))) так что хвалиться иногда и правда нечем
Светик-Семицветик
Да не, пишут, читаю тут такое периодически, если это натуральный вес то прекрасно а если остается большая голова и тощенькое туловище -это очень стремно и видно что женщина специально худеет. При моих 166 было как-то 49, видок был у меня, не дай Боже повторить))) так что хвалиться иногда и правда нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я с таким видком походила...Жесть какая-то..Но у меня само наладилось, как гормональный фон восстановился,хотя уже к диетологу собиралась,чтобы он питание подбирал.
ракета
Мой типаж лицом и телом и ростом.как то так Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это плюша)))
ГлюмдалькличВ ответ на ракета
ракета
СсылкаПожаловаться
вот-вот. Именно это меня всегда восхищает в женщинах, когда я такое встречаю на улице.
Белоснежная снежинкаВ ответ на ракета
ракета
СсылкаПожаловаться
Ужос просто.Если её раздеть,представляю...Вобщем,на пляже отлично видно,кто мужчинам нравится.
Белоснежная снежинка
Ужос просто.Если её раздеть,представляю...Вобщем,на пляже отлично видно,кто мужчинам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди у каждого мужчины есть свой типаж лица,предпочтение к формам.
Это мой выстраданный выбор.Но,это уже другая история.
Белоснежная снежинкаВ ответ на ракета
ракета
Леди у каждого мужчины есть свой типаж лица,предпочтение к формам.
Это мой выстраданный выбор.Но,это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположу,что Вы сами полный,если нравится такой типаж?
Белоснежная снежинка
Предположу,что Вы сами полный,если нравится такой типаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,я не полный.Вас уверяю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ракета
ракета
Нет ,я не полный.Вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, мелкий..
ракетаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Значит, мелкий..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы.
Белоснежная снежинка
Предположу,что Вы сами полный,если нравится такой типаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, встряну в ваш диалог) мужчинам разным нравится такая фигура: и полным, и худым... Но вот когда раздеваешься на пляже - многие обращают внимание не на лишний вес, а на фигуру!
ракетаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Знаете, встряну в ваш диалог) мужчинам разным нравится такая фигура: и полным, и худым... Но вот когда раздеваешься на пляже - многие обращают внимание не на лишний вес, а на фигуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

BaronessaDEFableВ ответ на ракета
ракета

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем