Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема: худые и полные.

Вопрос к мужчинам: какие дамы вам больше нравятся полные или худые? Полные - не значит - вес с трехзначной цифрой. Просто он есть этот, осуждаемый всеми, лишний вес. 
Создается такое впечатление, что у нас какой-то культ молодости и худобы. Если твой возраст не юн, а параметры не модельные, то и не котируются эти женщины. А многим и личную жизнь устроить сложно.
Так скажите же мужчины, кто вам больше по душе: тощие прелестницы или дамы с формами? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
1345678927
ОстапВ ответ на ракета
ракета
СсылкаПожаловаться



dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ракета
ракета
СсылкаПожаловаться
Хороша, ничего не скажешь.
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
ПеченькаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
СсылкаПожаловаться
ну в таком платьице- конечно, с трудом отобъешься))) Гуд, вери гуд
L_occitaneВ ответ на Печенька
Печенька
ну в таком платьице- конечно, с трудом отобъешься))) Гуд, вери гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да платье мне просто мало.))))я к тому,что пофиг было,что ноги полные ,да и еще не в тонусе,как вы видите,я чувствовала себя королевой,и это сила,а не вес и размер,главное это уверенность в своей привлекательности.могу сказать,что похудев на 15 кг и чувствовав себя менее привлекательной,так как расталась с парнем тогда...итг...ухажеров стало меньше.Мужчины чувствуют уверенность.Она их привлекает
ПеченькаВ ответ на L_occitane
L_occitane
да платье мне просто мало.))))я к тому,что пофиг было,что ноги полные ,да и еще не в тонусе,как вы видите,я чувствовала себя королевой,и это сила,а не вес и размер,главное это уверенность в своей привлекательности.могу сказать,что похудев на 15 кг и чувствовав себя менее привлекательной,так как расталась с парнем тогда...итг...ухажеров стало меньше.Мужчины чувствуют уверенность.Она их привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, говорят же сначала себя полюбите и вокруг, вы заметете к себе разницу. Ноги наше всё))))-такие же у меня))), муж любит, говорит что у женщины должна быть попа хорошо и ножки которые твердо ступают по земле))
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
да платье мне просто мало.))))я к тому,что пофиг было,что ноги полные ,да и еще не в тонусе,как вы видите,я чувствовала себя королевой,и это сила,а не вес и размер,главное это уверенность в своей привлекательности.могу сказать,что похудев на 15 кг и чувствовав себя менее привлекательной,так как расталась с парнем тогда...итг...ухажеров стало меньше.Мужчины чувствуют уверенность.Она их привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам ли быть в печали?
Изящество,грация,харизма...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на L_occitane
L_occitane
да платье мне просто мало.))))я к тому,что пофиг было,что ноги полные ,да и еще не в тонусе,как вы видите,я чувствовала себя королевой,и это сила,а не вес и размер,главное это уверенность в своей привлекательности.могу сказать,что похудев на 15 кг и чувствовав себя менее привлекательной,так как расталась с парнем тогда...итг...ухажеров стало меньше.Мужчины чувствуют уверенность.Она их привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если там и грудь попе соответствует, то вы просто красотка!
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
СсылкаПожаловаться
Красотка!Всё гармонично.
Белоснежная снежинка
Красотка!Всё гармонично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
КРАСКАВ ответ на L_occitane
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
СсылкаПожаловаться
Ну, у вас как раз именно-ФОРМЫ! Ни прибавить, ни убавить! Пока все супер!Давно поняла, что можно быть худой и бесформенной, а можно быть полноватой но с красивыми формами. Кому чего дано, а вес-это далеко не главное.
Лилит УноВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, у вас как раз именно-ФОРМЫ! Ни прибавить, ни убавить! Пока все супер!Давно поняла, что можно быть худой и бесформенной, а можно быть полноватой но с красивыми формами. Кому чего дано, а вес-это далеко не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.. не в весе дело.. главное - себя чувствовать комфортно..))
dintra leisВ ответ на L_occitane
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
СсылкаПожаловаться
Там таких очень любят...
ЕкатеринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
СсылкаПожаловаться
красотка.
я со своими 80 кг и 180 см тоже чувствую повышенное внимание со стороны европейских мужчин - особенно юг и особенно амстердам. там вообще не отобьешься )))
НаталиЯ✔В ответ на L_occitane
L_occitane
Была в Италии в таком виде,да и вообще худобой не отличаюсь...У мужиков отбоя не было,чувствовала себя просто королевой.
СсылкаПожаловаться
очень женственно... класс!!!!!
L_occitane
Ну кстати я всегда хотела похудеть и мне это удалось даже.на 15 кг.а потом опять набрала(
ПеченькаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ну кстати я всегда хотела похудеть и мне это удалось даже.на 15 кг.а потом опять набрала(
СсылкаПожаловаться
тоже борюсь как мне казалось с лишним весом, я еще со времен института при росте 164 см- 60-61кг, прошло 15лет родив двоих деток, осталось такой же. Бросила диеты при чем недавно, когда на работе мне мужчины сказали "Не занимайся ерундой, тебе бы поправится киллограм на 10, и реально говорят что им худые не интересны"
Печенька
Полные - полным рознь. Например Анфиса Чехова - ну очень мне нравятся такие формы, грудь-попа и о боже есть талия. И как ее , а, Катя Жиркова.- вот это красотки. Но на улица полно таких полных, грудь поплывшая хоть и большая, попа приплюснута и обвисла, даже у полных такое есть, ну а живот - это что то не вообразимое, гордо несут впереди и сзади вокруг талии - спасательный круг - не такие не нравятся ни мне ни моему мужу и не думаю что многим мужчинам такое нравится. Также и худые - иногда просто больно на них смотреть, попа с кулачок, грудь вообще-аууу, но на тонюсеньких ножках - шпилища которые она еле несет.
Печенька
Полные - полным рознь. Например Анфиса Чехова - ну очень мне нравятся такие формы, грудь-попа и о боже есть талия. И как ее , а, Катя Жиркова.- вот это красотки. Но на улица полно таких полных, грудь поплывшая хоть и большая, попа приплюснута и обвисла, даже у полных такое есть, ну а живот - это что то не вообразимое, гордо несут впереди и сзади вокруг талии - спасательный круг - не такие не нравятся ни мне ни моему мужу и не думаю что многим мужчинам такое нравится. Также и худые - иногда просто больно на них смотреть, попа с кулачок, грудь вообще-аууу, но на тонюсеньких ножках - шпилища которые она еле несет.
СсылкаПожаловаться
я как-то видела Анфису Чехову в реале (без грима , правильно поставленного света и камеры, которая снимает ее в нужном ракурсе) во "Французской кондитерской"
.У нее огромна (ну просто очень огромная) Ж...При том, что я далека от любви к тощеньким(я не считаю худобу эталоном) я, мягко говоря, была шокирована размерами. Ей до "аппетитной пышки" нужно сбросить минимум 15 кг.. Она очень толстая!
ПеченькаВ ответ на Оля
Оля
я как-то видела Анфису Чехову в реале (без грима , правильно поставленного света и камеры, которая снимает ее в нужном ракурсе) во "Французской кондитерской"
.У нее огромна (ну просто очень огромная) Ж...При том, что я далека от любви к тощеньким(я не считаю худобу эталоном) я, мягко говоря, была шокирована размерами. Ей до "аппетитной пышки" нужно сбросить минимум 15 кг.. Она очень толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, я сужу по фото
Маша В ответ на Оля
Оля
я как-то видела Анфису Чехову в реале (без грима , правильно поставленного света и камеры, которая снимает ее в нужном ракурсе) во "Французской кондитерской"
.У нее огромна (ну просто очень огромная) Ж...При том, что я далека от любви к тощеньким(я не считаю худобу эталоном) я, мягко говоря, была шокирована размерами. Ей до "аппетитной пышки" нужно сбросить минимум 15 кг.. Она очень толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Я лет 5 назад занималась в фитнесе на Шерементьевской, так она туда ходила... Сама лично я её не видела, время не совпадало... Но инструкторы прикалывались над ней, вернее, над её 5-ой точкой, выражение помню, что "у неё таааакая "корма"... Говорили, что в реале это выглядело совсем не как по телеку, а более критично, мягко говоря...
ОляВ ответ на Маша
Маша
))))) Я лет 5 назад занималась в фитнесе на Шерементьевской, так она туда ходила... Сама лично я её не видела, время не совпадало... Но инструкторы прикалывались над ней, вернее, над её 5-ой точкой, выражение помню, что "у неё таааакая "корма"... Говорили, что в реале это выглядело совсем не как по телеку, а более критично, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инструкторы, конечно, козлы! Они профессионалы и должны свое мнение держать при себе, в фитнес затем и ходят-чтобы скорректировать фигуру.
Но если чисто по- женски посплетничать))), то да! Попа у нее, ну очень выдающаяся.Что, в принципе, не мешало сделать ей карьеру и наладить личную жизнь(к слову говоря)))
Печенька
Полные - полным рознь. Например Анфиса Чехова - ну очень мне нравятся такие формы, грудь-попа и о боже есть талия. И как ее , а, Катя Жиркова.- вот это красотки. Но на улица полно таких полных, грудь поплывшая хоть и большая, попа приплюснута и обвисла, даже у полных такое есть, ну а живот - это что то не вообразимое, гордо несут впереди и сзади вокруг талии - спасательный круг - не такие не нравятся ни мне ни моему мужу и не думаю что многим мужчинам такое нравится. Также и худые - иногда просто больно на них смотреть, попа с кулачок, грудь вообще-аууу, но на тонюсеньких ножках - шпилища которые она еле несет.
СсылкаПожаловаться
У Анфисы Чеховой не только грудь-попа, но и живот ого-го! И вообще, смотрится карикатурно, как будто ее приплюснули сверху. Но это дело вкуса.
светланаВ ответ на Печенька
Печенька
Полные - полным рознь. Например Анфиса Чехова - ну очень мне нравятся такие формы, грудь-попа и о боже есть талия. И как ее , а, Катя Жиркова.- вот это красотки. Но на улица полно таких полных, грудь поплывшая хоть и большая, попа приплюснута и обвисла, даже у полных такое есть, ну а живот - это что то не вообразимое, гордо несут впереди и сзади вокруг талии - спасательный круг - не такие не нравятся ни мне ни моему мужу и не думаю что многим мужчинам такое нравится. Также и худые - иногда просто больно на них смотреть, попа с кулачок, грудь вообще-аууу, но на тонюсеньких ножках - шпилища которые она еле несет.
СсылкаПожаловаться
Попа обвисает прежде всего при возрасте; и конечно, если она очень полная, женщина становится менее подвижной, соответственно мышцы дрябнут. тут свисает вообще все. Мне кажется, эти самые "формы" - печальное зрелище. ОК, большая грудь.... 8 номера... В платье пусть, ладно - смотрят мужчины. Но снимет она это платье - крайне редко этот 8 номер будет стоять. Повиснет весь до колен((((
Алекс
Предпочтения у всех разные. Мы когда встретились с мужем. У него почти 130кг. У меня 47кг. И он меня начал откармливать)))). Откормил блин до 55кг. А он в восторге. А то говорит худые это страшно
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем