Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно молодой, вечно пьяный

Появилась свободная минута, вот решила настрочить тему. Навеяло, честно говоря, сотоянием здоровья, то там хрустнет, то тут, чуЙствуется приближение старости.
Итак, помнится, во времена моей юности я начинала свою карьеру в одном проекте, который меня с тех пор так или иначе далеко не отпускает. Тогда, много лет назад мы почти все были молодые, задорные, проводили время весело в больших компаниях и существование наше было весьма беззаботным. С тех пор почти все женились, вышли замуж, но осталось несколько человек, которые, не смотря, на уже солидный возраст продолжают вести все тот же разгульный образ жизни. Еду недавно и вижу своего коллегу, вот ему далеко за 30, а все с молодежью тусуется, здоровье уже не то, тяжко ему, особенно по утрам, а ведь нет, все пыжится, все "трясет стариной". А когда вижу их в компании молодежи, ну смех и грех, честное слово, этакие переростки, картина курьезная. Есть у нас дядечка, ему почти 60, ни семьи, ни детей, печень еле работает, желтый весь, а ведь тоже, все скакать пытается, все танцульки у него, да развлекульки, то ревматизм прихватит, то панкреатит с холециститом, страдает. Иногда вижу дядечек в пирсинге, татуированных, морщинистых, как кожаный диван, там и сям обвисших и полысевших, но старательно молодящихся, в нелепых молодежных нарядах и с прическами а ля "мне 15 лет", живот наружу прет, но ремнем затянут. Жалкая картина. Тема флудная, отвечать не смогу, на работе сижу, но прочитаю комменты с удовольствием.
Сижу и смеюсь, ну пояснила же, тема флудная, но комментарии превратили ее в обиженное бурчание "молодых душой" людей про то, что их, дескать обижают такие высказывания, а кто-то вообще преисполнен равнодушия и советует не соваться в их дела. Да я и суюсь, не спрашиваю их, а не трудно ли тебе, милый, пить каждую ночь, трястись на дискотеке трижды в неделю, надрывно кашлять в туалете и вообще, почему ты так помято выглядишь и еле ходишь? И почему вы все воспринимаете через собственное "Я", причем я с большой буквы, насколько я знаю, среди основных комментаторов нет таких людей о которых я пишу, прекратите уже это кряхтение)), хотя нет, продолжайте, выглядит забавно. Вообще, мне интересно, почему вас это так задевает и, причем, так болезненно.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот вот.. то то мне автор прям со своего появлению на форуме ни прихлянулся )))))))))))) пашли пирожки трескать, пузо наращивать....а то как вечер, так у меня работёнки выше крыши навалит....эх!
пы сы.. у моей кошки газа зачётней... савсем рыжие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей зелёные ))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У моей зелёные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иииииииииииии ииииииииии утипуська )))))))))))) всё....влюбилась!!!!меняю на 5 хомячков!!!!больше просто нету....
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
иииииииииииии ииииииииии утипуська )))))))))))) всё....влюбилась!!!!меняю на 5 хомячков!!!!больше просто нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... она у меня первая и, походу единственная... ))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... она у меня первая и, походу единственная... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приперла пакет вкусняшек... таааак, с чего начать....хомяка предлагала....рыбку на потом.. о! кися, у меня компания классная есть! можно обои со стены сымать, можно орхидеи трескать, можно ковёр на нитки распускать! айда ко мне жить! такая лапусяяя и ууумнаяяяя сразу вижу....
ну вот....теперь такую хочу ((( она же не полысеет совсем? так и будет бархатиская, правда????
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
приперла пакет вкусняшек... таааак, с чего начать....хомяка предлагала....рыбку на потом.. о! кися, у меня компания классная есть! можно обои со стены сымать, можно орхидеи трескать, можно ковёр на нитки распускать! айда ко мне жить! такая лапусяяя и ууумнаяяяя сразу вижу....
ну вот....теперь такую хочу ((( она же не полысеет совсем? так и будет бархатиская, правда????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она местами лысая (как написано в паспорте "флок";)... И горячая кожа у неё... такая..ка у питона..Вот.. когда ночью меня будит (в пять утра) пожрать... убил бы! Но... потом так мурчит... ай )))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она местами лысая (как написано в паспорте "флок";)... И горячая кожа у неё... такая..ка у питона..Вот.. когда ночью меня будит (в пять утра) пожрать... убил бы! Но... потом так мурчит... ай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о... таже фигня! в 3 мы по всей квартире носимся, в 5 жрать подавай!!!!а температура у них 38,5 потому и кажутся горячими. мои летом меня греть пытаются... гы гы гы....ыыыы (((((((((((((( и так жарко, ещё они облепят... шарстяные пакости....зато зимой прикольно ))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
о... таже фигня! в 3 мы по всей квартире носимся, в 5 жрать подавай!!!!а температура у них 38,5 потому и кажутся горячими. мои летом меня греть пытаются... гы гы гы....ыыыы (((((((((((((( и так жарко, ещё они облепят... шарстяные пакости....зато зимой прикольно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да... они спят днём, а ночью охота.. )) Ну.. я уже привык ))) Зато ..красивая ))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... они спят днём, а ночью охота.. )) Ну.. я уже привык ))) Зато ..красивая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нереальная!!!!вот думала уже нечем меня удивить, что б я захотела зоопарк пополнить... ан нет ))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нереальная!!!!вот думала уже нечем меня удивить, что б я захотела зоопарк пополнить... ан нет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кем ты захотела пополнить зоопарк?
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кем ты захотела пополнить зоопарк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
утаскивая Ремкину кошаку за хвост... да так... да так... никем ...погода говорю хорошая....
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
утаскивая Ремкину кошаку за хвост... да так... да так... никем ...погода говорю хорошая....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да..тащи ...)))) Красивая кошка, что сказать?
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..тащи ...)))) Красивая кошка, что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хее хеее хее....всё равно добрая!!!!мы тож как зивнём, так хоть стой, хоть падай )))))))))))))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хее хеее хее....всё равно добрая!!!!мы тож как зивнём, так хоть стой, хоть падай )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да.. добрая )) За хвост поймаю... мякает, но не кусит... ))) И малая, как только её не шлёпнет... В ответ... ничего... ))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. добрая )) За хвост поймаю... мякает, но не кусит... ))) И малая, как только её не шлёпнет... В ответ... ничего... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во во... моя такая же....фотка ток с операции сейчас под рукой... она там как чучело с открытыми глазами ((((((((((((((((((
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
во во... моя такая же....фотка ток с операции сейчас под рукой... она там как чучело с открытыми глазами ((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а... моя возила (ну, я их отвез) на операцию... (стерилизация)... кошке 7 месяцев было... Блиииин ((( Первый вечер с рук не спускали... Челси "плачет"... холодная... Тогда ...я со своей повздорил конкретно... нельзя так! Она же..живая! Пусть бы родила разок..потом ..ну.. видно бы было...
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а... моя возила (ну, я их отвез) на операцию... (стерилизация)... кошке 7 месяцев было... Блиииин ((( Первый вечер с рук не спускали... Челси "плачет"... холодная... Тогда ...я со своей повздорил конкретно... нельзя так! Она же..живая! Пусть бы родила разок..потом ..ну.. видно бы было...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Родила бы,может,и стерилизация не понадобилась бы.Ты прав,жалко кису.
У золовки такой кот-шкодный,горячий и людей любит)))
Александра Воробьева
Родила бы,может,и стерилизация не понадобилась бы.Ты прав,жалко кису.
У золовки такой кот-шкодный,горячий и людей любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не знаю, Саша... Она была хозяйка - её кошка... Она сказала "Надо!"... Я отвёз. Помню..когда Челси после операции отдали... моя плакала... Ну.. ничего.. хорошая кошка ))) Ласковая
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю, Саша... Она была хозяйка - её кошка... Она сказала "Надо!"... Я отвёз. Помню..когда Челси после операции отдали... моя плакала... Ну.. ничего.. хорошая кошка ))) Ласковая
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Главное,что живая.А все шовчики уже зажили.По мнению некоторых ветеринаров,так даже лучше.
Александра Воробьева
Главное,что живая.А все шовчики уже зажили.По мнению некоторых ветеринаров,так даже лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да... зажили, конечно... Моя мазала каждый день... ай.. ладно.. ((( я против таких мер...
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... зажили, конечно... Моя мазала каждый день... ай.. ладно.. ((( я против таких мер...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я тоже.
Александра Воробьева
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
НО.. её слёзы после.. ну... она раскаялась
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
НО.. её слёзы после.. ну... она раскаялась
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да? не переживай....мою вот подлатали, антибиотика курс вколола (кошка меня тепеть стороной обходит), так она гулять знаешь как громко стала!!! у меня уже тапки кончились её по ночам гонять )))))))))))) одно согревает - значит кошке полегчало!
НАДЕЖДА
попытка самоутверждения...
Лера Л
АлИментарно их проблемы..))
Нина
"...то там хрустнет, то тут..." - для женщины, которой нет еще и сорока лет, это очень печальные весточки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем