Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганы, как вы выживаете?

Вчера собралась делать впервые в своей жизни самостоятельно капустные котлеты. Очень люблю овощи, сейчас пост, решила семью побаловать полезной вкусняшкой! Исполненная интузиазма, подключила мясорубку к сети и... Облом!!! Не захотела железяка веганский продукт крутить, выдала лишь несколько брызг серой, пахнущей металлом жижи... Затею я конечно не оставила, голодная семья вожделенно жаждала полезной и вкусной пищи, но чего мне стоили эти 11 хрустящих шедевров!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Аноним
Да, про комбайн мне уже веган §666 поведал, благодарю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В сухарях, в сухарях, с ладошку мою, шницели значит у меня получились!
Любовь Пяткова
Капусту отваривают и шинкуют ваще-т... ))))
Любовь Пяткова
Капусту отваривают и шинкуют ваще-т... ))))
СсылкаПожаловаться
Лучше сырую, полезнее, я потом пошинковала очень мелко 0,5 на 0,5 см и хорошо помяла руками, добавила сливки, яйца, специи, соль в специях была, манку, муку, вобщем норм, всем спасибо!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше сырую, полезнее, я потом пошинковала очень мелко 0,5 на 0,5 см и хорошо помяла руками, добавила сливки, яйца, специи, соль в специях была, манку, муку, вобщем норм, всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лук забыла.
Лариса Венгерберг
Ну уж нет, матушка,нас на капустны котлеты не развести. Мы нормальные, мы ежели котлеты жарить собираемся, так у нас фарш-тряс из трех мяс, да с лучком, да с сальцем, да с укропом. А пост - так мы атеисты.
Лариса Венгерберг
Ну уж нет, матушка,нас на капустны котлеты не развести. Мы нормальные, мы ежели котлеты жарить собираемся, так у нас фарш-тряс из трех мяс, да с лучком, да с сальцем, да с укропом. А пост - так мы атеисты.
СсылкаПожаловаться
Я даже не агитирую, Ларочка! Но минус 3 кг за один день, как тебе, деточка? Правда, мочегоночку ещё вчера выпила и квасцы/каменное масло т.н. забахала, чтобы организм все питательные в-ва получил за сутки.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не агитирую, Ларочка! Но минус 3 кг за один день, как тебе, деточка? Правда, мочегоночку ещё вчера выпила и квасцы/каменное масло т.н. забахала, чтобы организм все питательные в-ва получил за сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ангина, я на бюлютене))) Так один хрен есть ничего не могу, и тоже минус три кг.
Лариса Венгерберг
У меня ангина, я на бюлютене))) Так один хрен есть ничего не могу, и тоже минус три кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, соболезную, лечитесь, дорогая!
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, соболезную, лечитесь, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет худа без добра. Похудею чуток. Спасибо на добром слове)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не агитирую, Ларочка! Но минус 3 кг за один день, как тебе, деточка? Правда, мочегоночку ещё вчера выпила и квасцы/каменное масло т.н. забахала, чтобы организм все питательные в-ва получил за сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что вы норм, а мне бы постройнеть ещё надо!
Аида Солтанова
А у нас нет поста, хочешь ешь мясо, хочешь не ешь)) а так я с малых лет без мяса не могу))
Аноним
Про себестоимость котлет/шницелей из капусты отдельная тема: 4 рубля за штуку! + сметанка, конечно же!!!
Бетельгейзе
когда в Индии начались разбиваться наши самолеты один за другим,начали расследование.Оказалось,что летчиками были вегетарианцы из высших каст.У них реакция замедленная было из-за вегетарианства по сравнению с нормальными людьми.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
когда в Индии начались разбиваться наши самолеты один за другим,начали расследование.Оказалось,что летчиками были вегетарианцы из высших каст.У них реакция замедленная было из-за вегетарианства по сравнению с нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
Да, точно, медленная я вчера была и сегодня как-то тоже... Ой, мамочки, завязывать или втягиваться? Где гуру наш просветлённый, квакушечка? Что проквакаешь? Нет, сначала похудею, потом ускоряться буду, понемногу мяска не повредит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Читала, постила, гуглила, в памяти детства поковырялась, мне сырой рецепт больше понравился, да и мама моя из сырой капусты делала в моём детстве.
Аноним
Хотя из головы я много чего придумываю, есть рецепты готовые хорошие, но этот я доработала.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем