Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипедисты

Я не представляю свою жизнь без велосипедных прогулок))) Есть ли на форуме единомышленники?Рассказывайте, с чего все началось, где катаетесь, может бывали курьезные случаи, связанные с велосипедом?

Шутка в тему: Когда я пешком - все водилы козлы, когда я за рулем - все пешеходы козлы, когда я на велосипеде - ваще все козлы! ))))))

Отдельно я свой велосипед не фотографировала, но нашла фото такой же модели в интернете)
Вот он, мой верный друг))

Celtic Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
14567891013
Celtic GirlВ ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве каталась, сейчас тоже была бы не прочь, но велика нетуууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вроде в какой-то теме писали, что в курортном живете? (по ракушке на авке такая ассоциация пошла). если да, то если не секрет - какой город (или где примерно хотя бы), много ли у вас велосипедистов и есть ли где кататься?)
elena.platovaВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
вы вроде в какой-то теме писали, что в курортном живете? (по ракушке на авке такая ассоциация пошла). если да, то если не секрет - какой город (или где примерно хотя бы), много ли у вас велосипедистов и есть ли где кататься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симферополь, столица Автономной Республики Крым. Может дорожки и есть,но чёт не замечала
Celtic GirlВ ответ на elena.platova
elena.platova
Симферополь, столица Автономной Республики Крым. Может дорожки и есть,но чёт не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была у вас, велосипедистов много видела, а вот дорожек - тоже не заметила)
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве каталась, сейчас тоже была бы не прочь, но велика нетуууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо,как я каталась в детстве и падала))..до сих пор шрамы на коленках есть)))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ооо,как я каталась в детстве и падала))..до сих пор шрамы на коленках есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как отжигала!! На Орлёнке.
Александра Vogue
Обожаю велосипедные прогулки! Сейчас стараюсь выезжать каждое утро- сегодня не исклюение. Рядом с домом ботаниеский сад с белками, павлинами ...
Сам бог велел кататься....А вообще у нас в городе оень распространён этот вид спорта- в выходные центральные улицы и парки в ролерах и велосипедистах. Оень часто вижу на трассе на море машины с великами.Сейчас постараюсь скинуть моего коня.
Александра VogueВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Обожаю велосипедные прогулки! Сейчас стараюсь выезжать каждое утро- сегодня не исклюение. Рядом с домом ботаниеский сад с белками, павлинами ...
Сам бог велел кататься....А вообще у нас в городе оень распространён этот вид спорта- в выходные центральные улицы и парки в ролерах и велосипедистах. Оень часто вижу на трассе на море машины с великами.Сейчас постараюсь скинуть моего коня.
СсылкаПожаловаться


Хвост павлина, чуть не наехала блин!)))







ПолЖИЗНИВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue


Хвост павлина, чуть не наехала блин!)))







СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то мелкий лясик, дитячий... ))
Александра VogueВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Какой-то мелкий лясик, дитячий... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига себе мелкий....))
Celtic GirlВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Какой-то мелкий лясик, дитячий... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ракурс, ракурс такой! ну и диаметр колес)
Синий волчараВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue


Хвост павлина, чуть не наехала блин!)))







СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че нэт компьютера? Кака скорость определяете...по ветру?)))))
Александра VogueВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А че нэт компьютера? Кака скорость определяете...по ветру?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, вот же всё на виду и видеорегистратор и навигатор и даже чипирован спутником от угона)))
Синий волчараВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну как же, вот же всё на виду и видеорегистратор и навигатор и даже чипирован спутником от угона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет не вижу... да ладно ...бутылка с водой есть и лады..))))))
Александра VogueВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Чет не вижу... да ладно ...бутылка с водой есть и лады..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да шучу я, зачем эти прибамбасы на велик? А бутылка эта волшебная, я когда как пассажир еду в авто, наливаю туда горечительные- очень удобно)))
Александра Vogue
Обожаю велосипедные прогулки! Сейчас стараюсь выезжать каждое утро- сегодня не исклюение. Рядом с домом ботаниеский сад с белками, павлинами ...
Сам бог велел кататься....А вообще у нас в городе оень распространён этот вид спорта- в выходные центральные улицы и парки в ролерах и велосипедистах. Оень часто вижу на трассе на море машины с великами.Сейчас постараюсь скинуть моего коня.
СсылкаПожаловаться
Здорово-здорово!) Я по вечерам чаще катаюсь (попозднее), а по утрам по возможности стараюсь, такая свежесть кругом и воздух чистый!
За фотки спасибо))) Велосипед чудесный)) Вот это да, первый раз вижу, чтобы в парке павлины свободно разгуливали, да еще и хвосты на дороге раскладывали! Скажите, что за город?)
Александра VogueВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Здорово-здорово!) Я по вечерам чаще катаюсь (попозднее), а по утрам по возможности стараюсь, такая свежесть кругом и воздух чистый!
За фотки спасибо))) Велосипед чудесный)) Вот это да, первый раз вижу, чтобы в парке павлины свободно разгуливали, да еще и хвосты на дороге раскладывали! Скажите, что за город?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас к вечеру самая духота наинается, а утром дааа свежо! Про хвост павлина шутка конечно - они в вальере)))
Александра Vogue
У нас к вечеру самая духота наинается, а утром дааа свежо! Про хвост павлина шутка конечно - они в вальере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А я вся разудивлялась! Шож я такая доверчивая)))
Александра VogueВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
)))) А я вся разудивлялась! Шож я такая доверчивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Юрьевич
Был у меня велосипед. Покрутил я с пол года педали и приделал к нему моторчик. Племяш увидел и забрал. Пришлось на машину пересесть.
Celtic GirlВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Был у меня велосипед. Покрутил я с пол года педали и приделал к нему моторчик. Племяш увидел и забрал. Пришлось на машину пересесть.
СсылкаПожаловаться
Яка грустная история у вас получилась)
ЮрьевичВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Яка грустная история у вас получилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустная это история потому, что у племяша велик с мотором спёрли. Растяпа он.
Celtic GirlВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Грустная это история потому, что у племяша велик с мотором спёрли. Растяпа он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, действительно, продолжение еще печальнее!
maln
Даже в детстве не использовала велосипед для того, чтобы покататься. Только для передвижения из пункта А в пункт Б. По городу уже лет 10 использую этот вид транспорта, чтобы по-быстрому в центре или до центра города добраться. Но я не единомышленник идиотом-велосипедистам, нарушающим ПДД или фигачащим по пешеходной зоне. Отбирала б у таких придурков велосипеды.
Олька...ЯВ ответ на maln
maln
Даже в детстве не использовала велосипед для того, чтобы покататься. Только для передвижения из пункта А в пункт Б. По городу уже лет 10 использую этот вид транспорта, чтобы по-быстрому в центре или до центра города добраться. Но я не единомышленник идиотом-велосипедистам, нарушающим ПДД или фигачащим по пешеходной зоне. Отбирала б у таких придурков велосипеды.
СсылкаПожаловаться
тут еще проблема не только в весосипедистах,а в том,что негде им ездить...на тротуарах люди,могут зацепить,а на дороге машины..вот где им ездить? нет у нас в основном велосипедных дорожек это грустно
Олька...Я
тут еще проблема не только в весосипедистах,а в том,что негде им ездить...на тротуарах люди,могут зацепить,а на дороге машины..вот где им ездить? нет у нас в основном велосипедных дорожек это грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, но жить можно. Я езжу по проезжей части, по правой стороне правой полосы. Да, автомобилистов напрягает. Но это их проблемы: по ПДД я такой же участник дорожного движения, как и они. Левый поворот и лавирование между рядами без предупреждения и понимания того, что предупреждение понято, мне запрещены. Езда по тротуару мне запрещена. Соблюдая правила, чувствую себя на проезжей части вполне комфортно. За 8 лет в легкие ДТП, отделавшись лишь ссадинами и синяками, попадала лишь 3 раза (один раз придурок подрезал, резко предупреждения свернув на парковочное место у супермаркета; один раз припарковавшаяся курица открыла дверцу ровно перед моим носом, не глянув в зеркало; один раз я потеряла управления на трамвайных путях: колесо повело). Всё. Жива-здорова, убить никто не порывался. Хотя лет пять наматывала ежедневно от 20 км по оживленным проспектам в разное время суток. Поэтому, все же, основная проблема как раз в людях: велосипедистах и автомобилистах. Пока не научились уважать друг друга и соблюдать правила, неудобства сильнее будут испытывать более слабые ("хрустики";). И ущемлять ещё более слабых (пешеходов). ..Но начинать надо с введения экзамена на права вождения для велосипедистов, введения номеров и привлечения их (нас) к ответственности за нарушения. После этого и с автомобилистов можно будет спрашивать... )))) А то, ишьььь... Не привыкли они в правое зеркало смотреть)))) ОБЯЗАНЫ смотреть))) Этому в атошколах учат. Не можешь отслеживать всю обстановку, не садись за руль.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем