Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипедисты

Я не представляю свою жизнь без велосипедных прогулок))) Есть ли на форуме единомышленники?Рассказывайте, с чего все началось, где катаетесь, может бывали курьезные случаи, связанные с велосипедом?

Шутка в тему: Когда я пешком - все водилы козлы, когда я за рулем - все пешеходы козлы, когда я на велосипеде - ваще все козлы! ))))))

Отдельно я свой велосипед не фотографировала, но нашла фото такой же модели в интернете)
Вот он, мой верный друг))

Celtic Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Сам - то понял, что сказал, гигант и чародей слова ?" Нееее, зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и то так!
Аустерлиц Моей Жизни
Да и то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вливайся, Глебушка)) Я тетя, если Чо)
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вливайся, Глебушка)) Я тетя, если Чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказали бы сразу, что тетя,- я б повежливей был, а то ввели в заблуждение. Не серчайте, если что. Уже льюсь...
Аустерлиц Моей Жизни
Сказали бы сразу, что тетя,- я б повежливей был, а то ввели в заблуждение. Не серчайте, если что. Уже льюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"а то ввели в заблуждение" Играимси, сам понимаешь, работой перегружены))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а то ввели в заблуждение" Играимси, сам понимаешь, работой перегружены))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ферштейн
мерри печенюшкинаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Котя Мотя, никакого вызова, я боюсь с вами связываться) Вы вся такая... категоричная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котька-одна из адекватов.
Скоро распишу вам тему кто есть хто здесь))
Вторая тень!
Велосипеды хороши единственно на природе)))))
Торопыга
А мне нравится. Сама бы ездила, но ленива как коза и ставить некуда-)))
яяяяяяяяяя
А у нас в районе несколько лет,как начинается весна,на велике туда-сюда разъезжала очень красивая девушка,с полуголой попой и вываливающимися грудями.Мужики прям головы сворачивали.Я все гадала,когда ж хоть один живец на ловца то попадется)))В этом году ее не наблюдаю.Видимо,замуж вышла))
Кобра СкармВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А у нас в районе несколько лет,как начинается весна,на велике туда-сюда разъезжала очень красивая девушка,с полуголой попой и вываливающимися грудями.Мужики прям головы сворачивали.Я все гадала,когда ж хоть один живец на ловца то попадется)))В этом году ее не наблюдаю.Видимо,замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
кто-то попал)
Celtic GirlВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А у нас в районе несколько лет,как начинается весна,на велике туда-сюда разъезжала очень красивая девушка,с полуголой попой и вываливающимися грудями.Мужики прям головы сворачивали.Я все гадала,когда ж хоть один живец на ловца то попадется)))В этом году ее не наблюдаю.Видимо,замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
Видимо,замуж вышла))
мы все надеемся на этот счастливый финал!) при живом-то мужем с вываливающимися попами-грудями не покатаешься))))
антася
За городом - да , можно и прокатиться , но в городе и по тротуарам - Упаси Боже от энтих ездунов!
Celtic GirlВ ответ на антася
антася
За городом - да , можно и прокатиться , но в городе и по тротуарам - Упаси Боже от энтих ездунов!
СсылкаПожаловаться
так ведь до "за города" еще доехать надо))
***** *****В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
так ведь до "за города" еще доехать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь до "за города" еще доехать надо))
Стесняюсь спросить, а где же Вы рулите?
Celtic GirlВ ответ на ***** *****
***** *****
так ведь до "за города" еще доехать надо))
Стесняюсь спросить, а где же Вы рулите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стесняйтесь. По городу езжу аккуратно по тротуарам, а на дорогах, где не очень много машин - не менее аккуратно по правому краю проезжей части.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с чего началось? с того, что все дорожки стали делить на 2 части: пешеходная и вело, причём качество, замечательное... так и стали гонять на роликах и великах. лялёк подрос - мы с ним катаемся, ещё позрастёт - на ролики встанем )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с чего началось? с того, что все дорожки стали делить на 2 части: пешеходная и вело, причём качество, замечательное... так и стали гонять на роликах и великах. лялёк подрос - мы с ним катаемся, ещё позрастёт - на ролики встанем )))))
СсылкаПожаловаться
да, наконец-то в нашей стране начали велодорожки рисовать)) а роликов я побаиваюсь, даже в наколенниках, шлеме, перчатках и т.д... какой-то неустойчивой конструкцией они мне кажутся))) хотя на коньках на льду хорошо катаюсь)
Юл@В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да, наконец-то в нашей стране начали велодорожки рисовать)) а роликов я побаиваюсь, даже в наколенниках, шлеме, перчатках и т.д... какой-то неустойчивой конструкцией они мне кажутся))) хотя на коньках на льду хорошо катаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже обожаю кататься на велике, но ужасно боюсь ездить по дорогам (а надо, когда хочешь до парка добраться).
Почему не видела еще ни одной велодорожки ((( Где же они все?
Celtic GirlВ ответ на Юл@
Юл@
Я тоже обожаю кататься на велике, но ужасно боюсь ездить по дорогам (а надо, когда хочешь до парка добраться).
Почему не видела еще ни одной велодорожки ((( Где же они все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую)))
во многих городах России не то что велодорожек нет, и дорог-то нормальных не сделают... бедааа! я тоже на дороги редко выезжаю!
Юл@В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
приветствую)))
во многих городах России не то что велодорожек нет, и дорог-то нормальных не сделают... бедааа! я тоже на дороги редко выезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж посадил на велосипед. Он очень хорошо гоняет, я за ним еле поспеваю.
Один раз в городе, наехала на девушку (на маленькой скорости), очень извинялась, мне было очень неудобно, но я не смогла вписаться в маленький проем между столбиками.
Celtic GirlВ ответ на Юл@
Юл@
Меня муж посадил на велосипед. Он очень хорошо гоняет, я за ним еле поспеваю.
Один раз в городе, наехала на девушку (на маленькой скорости), очень извинялась, мне было очень неудобно, но я не смогла вписаться в маленький проем между столбиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не наезжала ни разу (тьфу-тьфу-тьфу), но мне даже неудобно было, когда случайно пару раз пугала людей на тротуаре...
Есть такие места, где сложно разойтись-разъехаться, особенно на узких мостах!
Юл@В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Я не наезжала ни разу (тьфу-тьфу-тьфу), но мне даже неудобно было, когда случайно пару раз пугала людей на тротуаре...
Есть такие места, где сложно разойтись-разъехаться, особенно на узких мостах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А однажды я в канаве оказалась, потому что водитель грузовика был полный м..дак.
Как раз ехали по дороге, совсем по краю, дорога была пустая, так нет - водитель решил напугать (а может ненавидет велосепедистов) и чуть руль в мою сторону. Я от страха с дороги в канаву свалилась. Ссадин и синяков не было, но душевное спокойствие пошатнулось так хорошо.
Celtic GirlВ ответ на Юл@
Юл@
А однажды я в канаве оказалась, потому что водитель грузовика был полный м..дак.
Как раз ехали по дороге, совсем по краю, дорога была пустая, так нет - водитель решил напугать (а может ненавидет велосепедистов) и чуть руль в мою сторону. Я от страха с дороги в канаву свалилась. Ссадин и синяков не было, но душевное спокойствие пошатнулось так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как представила - аж похолодело внутри! Вам повезло, что обошлось без травм. Удачи на дорогах и пусть встречаются только добрые понимающие люди!;))))
Юл@В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Как представила - аж похолодело внутри! Вам повезло, что обошлось без травм. Удачи на дорогах и пусть встречаются только добрые понимающие люди!;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. И вам удачи в нашем таком замечательном виде активного отдыха!!!!
СергейВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да, наконец-то в нашей стране начали велодорожки рисовать)) а роликов я побаиваюсь, даже в наколенниках, шлеме, перчатках и т.д... какой-то неустойчивой конструкцией они мне кажутся))) хотя на коньках на льду хорошо катаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, наконец-то в нашей стране начали велодорожки рисовать)) а роликов я побаиваюсь, даже в наколенниках, шлеме, перчатках и т.д... какой-то неустойчивой конструкцией они мне кажутся))) хотя на коньках на льду хорошо катаюсь)
если умеешь на коньках, то на роликах поедешь :))) из личного опыта :))
я в прошлом году покупал себе ролики, ну и в магазине одел и поехал по залу. продавец не поверила, что я ехал на них в первый раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем