Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ....

В СУДЬБУ!!!!И что все предрешенно уже за нас!!! Что у нас есть своя половинка, что из за этого и происходят ссоры и разводы, потому что мы не встретили свою ИМЕННО свою половинку. Или это все бред??? Или так успакаивают себя одинокие люди????Когда у людей неудачи, или еще хуже они спиваются, становяться наркоманами...и так они успакаивают себя, говоря ЭТО СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ВО ВСЕ ТАКОЕ????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
кислотуха
Я верю, отчасти. Какие то моменты отмечены на карте жизни скорее всего заранее. Но как все сложится в конечном итоге заваисит исключительно от самое себя).
поговорка даж есть "на Бога надейся, а сам не плошай". Мне кажется она как раз про этот случай. Судьба - судьбой, но это не повод нихрена не делать и плыть какшкой по теченью.
дедушка Йобть
я скорее поверю в материализацию мысли чем в предначертание судьбы...а вера в судьбу - есть удел слабых или отчаявшихся людей, не более того... ну и сказка для запудривания мозгов...
Белая мышкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я скорее поверю в материализацию мысли чем в предначертание судьбы...а вера в судьбу - есть удел слабых или отчаявшихся людей, не более того... ну и сказка для запудривания мозгов...
СсылкаПожаловаться
Митрич - почему имя поменяли?
дедушка ЙобтьВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Митрич - почему имя поменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа статус подчеркнуть, что бы салажня куями не обклыдывала)))... а еси честна, с маскарада осталась, забыл менять как...
Белая мышкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну типа статус подчеркнуть, что бы салажня куями не обклыдывала)))... а еси честна, с маскарада осталась, забыл менять как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статус дело хорошее
дедушка ЙобтьВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
статус дело хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё и вправду... чё, Митричь, ну Митрича можна ненароком и послать куда подальше... а тута дедушка!!! опа, равнясь, смирна!!! дед, да ищё с именем импортным: "во, бл.. засада, лучше не спорить"... о как...
дедушка Йобть
я скорее поверю в материализацию мысли чем в предначертание судьбы...а вера в судьбу - есть удел слабых или отчаявшихся людей, не более того... ну и сказка для запудривания мозгов...
СсылкаПожаловаться
не верно,есть материалисты,есть люди духовные..материалисты просто младшие классы,для них важно быть просто высокоморальными,со старшеклассниками все сложнее,у них и испытания больше и спрос поболее..ничего в этой жизни просто так не бывает,даже муха не летает..человеческая гордыня умиляет..нас просто ведут к развилке время от времени,а уж тут действительно ваш выбор-выплывите или утонете..а далее опять по сценарию..до следущего испытания
дедушка ЙобтьВ ответ на Oxana
Oxana
не верно,есть материалисты,есть люди духовные..материалисты просто младшие классы,для них важно быть просто высокоморальными,со старшеклассниками все сложнее,у них и испытания больше и спрос поболее..ничего в этой жизни просто так не бывает,даже муха не летает..человеческая гордыня умиляет..нас просто ведут к развилке время от времени,а уж тут действительно ваш выбор-выплывите или утонете..а далее опять по сценарию..до следущего испытания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу ещё раз сказать: во всю эту хрень я не верю... как нарисовал я себе свою жизнь в 18 лет в своих мечтах, такую жизнь я и имею сейчас...шаг за шагом планомерно достиг всего что имею, ничего случайного в жизни не было, ничего мне с неба не упало... можете забивать себе голову судьбой или чем ещё угодно... ради бога, если Вам так легче, уповайте на судьбу, пророчества и т.д....
дедушка Йобть
могу ещё раз сказать: во всю эту хрень я не верю... как нарисовал я себе свою жизнь в 18 лет в своих мечтах, такую жизнь я и имею сейчас...шаг за шагом планомерно достиг всего что имею, ничего случайного в жизни не было, ничего мне с неба не упало... можете забивать себе голову судьбой или чем ещё угодно... ради бога, если Вам так легче, уповайте на судьбу, пророчества и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующем воплощении поверите,еще вам не срок и все..
дедушка ЙобтьВ ответ на Oxana
Oxana
в следующем воплощении поверите,еще вам не срок и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и договорились... в следущем и поверю, ежли так...
дедушка Йобть
ну и договорились... в следущем и поверю, ежли так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же и говорю,все постепенно,класс за классом..потом у вас станут возникать вопросы,начнете искать ответы..и найдете)))все гораздо сложнее и интереснее,но есть парадокс,чем больше узнаешь,тем меньше знаешь)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Oxana
Oxana
я же и говорю,все постепенно,класс за классом..потом у вас станут возникать вопросы,начнете искать ответы..и найдете)))все гораздо сложнее и интереснее,но есть парадокс,чем больше узнаешь,тем меньше знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вот к примеру в каком классе, извините за вопрос?...
дедушка Йобть
Вы вот к примеру в каком классе, извините за вопрос?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в первом,первая четверть,только букварь))) человеку сложно это сосзнать,слишком большая блокировка на мозге..у меня мама не верит не во что,кроме денег )) закостенелый материалист)) это ее путь,ее задача оставаться нормальным порядочным человеком,не идти против совести.Моя задача,любить ее такой какая она есть и отмаливать..зря вы так обижаетесь про классы,это не означает ,что по земным меркам вы ниже ,здесь может вы наоборот старшеклассник,а детсад " Букашка"..Вот духовно может у меня просто больше памяти крови и все ,или другие поставлены задачи для этого воплощения,у вас свои и вы их решаете,будучу материалистом..когда это понимаешь,начинаешьтерпимо относиться к любым мнениям на этот счет!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Oxana
Oxana
я в первом,первая четверть,только букварь))) человеку сложно это сосзнать,слишком большая блокировка на мозге..у меня мама не верит не во что,кроме денег )) закостенелый материалист)) это ее путь,ее задача оставаться нормальным порядочным человеком,не идти против совести.Моя задача,любить ее такой какая она есть и отмаливать..зря вы так обижаетесь про классы,это не означает ,что по земным меркам вы ниже ,здесь может вы наоборот старшеклассник,а детсад " Букашка"..Вот духовно может у меня просто больше памяти крови и все ,или другие поставлены задачи для этого воплощения,у вас свои и вы их решаете,будучу материалистом..когда это понимаешь,начинаешьтерпимо относиться к любым мнениям на этот счет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да... ну да...
дедушка Йобть
ну да... ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю,знаю,что крутите у виска)))))
но все мы разные,кому снятся вещие сны,кому нет..ни когда не интересовало вас почему?как люди пишут такие веши,как 1000 лье под водой за 200 лет вперед,как можно во сне увидеть таблицу менделеева,почему в старом завете описан такой кровожадный Бог,почему Господь пришел к евреям,а не к другим людям? когда человек умирает,куда уходят мысли?..верите вот эти и другие вопросы меня мучали в детстве и только сейчас ,постепенно нахожу на них ответы...
вот у меня друг гаишник,вот ему мучает другой вопрос-как сделать так,что б не отстегивать начальнику деньги и не быть при этом наказанным..есть вопрос,ищет ответ,пока увы без результатно))
я не гаишник,у меня другая судьба и задачи))
та ещё штучка
Каждый сам решат как ему жить, а ссылаться на судьбу удел слабых.
Светит месяц, светит ясный
Верю что все предрешено судьбой и все в жизни не просто так... Другой вопрос что некие пути человек выбирает сам, но результат будет все равно тот , который предрешен.
Светит месяц, светит ясный
Верю что все предрешено судьбой и все в жизни не просто так... Другой вопрос что некие пути человек выбирает сам, но результат будет все равно тот , который предрешен.
СсылкаПожаловаться
это правда,если вам задан путь из пункта в пункт В ,вы все равно прибудите в пункт В,а вот в каком виде ,тут ваша свобода выбора)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Oxana
Oxana
это правда,если вам задан путь из пункта в пункт В ,вы все равно прибудите в пункт В,а вот в каком виде ,тут ваша свобода выбора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умели бы мы еще правильно выбирать)
Светит месяц, светит ясный
умели бы мы еще правильно выбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхе-хе..тут уж фигушки,пока шишек не набьем.не научимся..сейчас много людей приходит,как их называют старенькие,у них у многих сохранена память..При чем со всех сторон..может из-за нового витка,как правило перед большими Событиями,старенькие воплощаются особо в большом количестве..Во времена Христа ,например...Про стареньких говорят люди с большими способностями.Вот они уже делают очозноно выбор,а пока человек всего этого не осознает,у него один компас на пути-совесть!
Oxana
нпишу проще и для тех ,кто хочет знать..сразу оговорюсь,мое мнение не единственное,у каждого свое видение и свой путь к истине,даже у тех кто не верит..просто они чуть отстали.но все равно в этой или другой жизни все придут к этому..
вот схематично-человек состоит из физического тела(порождения демоницы Лилит-от этого в каждом и есть семя греха-эйцехоре),духа-разума(одна треть нашей монады) и души(нанотехнологии тьмы))))
не буду вникать в то ,как зарождался трехмерный мир,кто его создавал и как потом происходило просветление..это долго..но что раньше в ходе битв между силами Света и Тьмы( тоже схематично и упрощенно и для Земли),и одна и друга сторона выиграли некоторые уступки-Тьма-душу,Свет-свободу выбора..Опять таки это упрощенно..есть еще закон возмездия,который отрабатывают все,соблюдается воовще третьими силами,можно сказать роботами..
итак,человеческая или другая монада вооплощается в физическом теле с душой,душа,это как мешочек куда мы собираем "трофеи"..
образно можно сказать так-это как копьютерная игра,то есть при рождении тебе задаются параметры и характеристики,ты там,например воин в красной шляпке))(что по сути и является судьбой-ты должен пройти такие и такие лабииринты,преодалеть преграды,то есть если тебе судьбой уготовано быть воином,дамой у самовара ты не будешь),и в путь,стартовали мы практически одинаково,вот например в игре развилка,ты должен выбать правильный путь-тут у тебя свобода выбора,вот здесь ты и строишь свою судьбу,куда свернул,то и получил..в конце игры ,уж смотрят,сколько очков ты набрал,если достаточное количество ,ты идешь на следущий более высокий уровень,если не прошел этот уровень,возващаешься снова на прежний,пока не пройдешь...это называется кармическим решением задач,пока не разрешишь -будешь буксовать..
просто еще надо помнить,что борьба за души ведется ежесекундно,ни одна мысль просто так не исчезает,она превращается в мыслеформу..то есть на тонком плане она обретает форму..Надо в итоге помнить-свобода выбора-вышу душу немогут забрать,пока вы на это не дадите согласие своими грехами,Светлые без вашей просьбы вмешиваться и помогать не будут(ваша свобода выбора),темные забрать не могут,но искушать и вести вас искушениями в болото в их праве..Вот в этом вы и есть творец своей судьбы..
если говорят,что человек вам не по судьбе,значит у него другие задачи в жизни,вы не можите быть в месте,даже если вспыхнули чувства..приворот меняет судьбу-это похоже на духовный накаут или кому..
swetlana klВ ответ на Oxana
Oxana
нпишу проще и для тех ,кто хочет знать..сразу оговорюсь,мое мнение не единственное,у каждого свое видение и свой путь к истине,даже у тех кто не верит..просто они чуть отстали.но все равно в этой или другой жизни все придут к этому..
вот схематично-человек состоит из физического тела(порождения демоницы Лилит-от этого в каждом и есть семя греха-эйцехоре),духа-разума(одна треть нашей монады) и души(нанотехнологии тьмы))))
не буду вникать в то ,как зарождался трехмерный мир,кто его создавал и как потом происходило просветление..это долго..но что раньше в ходе битв между силами Света и Тьмы( тоже схематично и упрощенно и для Земли),и одна и друга сторона выиграли некоторые уступки-Тьма-душу,Свет-свободу выбора..Опять таки это упрощенно..есть еще закон возмездия,который отрабатывают все,соблюдается воовще третьими силами,можно сказать роботами..
итак,человеческая или другая монада вооплощается в физическом теле с душой,душа,это как мешочек куда мы собираем "трофеи"..
образно можно сказать так-это как копьютерная игра,то есть при рождении тебе задаются параметры и характеристики,ты там,например воин в красной шляпке))(что по сути и является судьбой-ты должен пройти такие и такие лабииринты,преодалеть преграды,то есть если тебе судьбой уготовано быть воином,дамой у самовара ты не будешь),и в путь,стартовали мы практически одинаково,вот например в игре развилка,ты должен выбать правильный путь-тут у тебя свобода выбора,вот здесь ты и строишь свою судьбу,куда свернул,то и получил..в конце игры ,уж смотрят,сколько очков ты набрал,если достаточное количество ,ты идешь на следущий более высокий уровень,если не прошел этот уровень,возващаешься снова на прежний,пока не пройдешь...это называется кармическим решением задач,пока не разрешишь -будешь буксовать..
просто еще надо помнить,что борьба за души ведется ежесекундно,ни одна мысль просто так не исчезает,она превращается в мыслеформу..то есть на тонком плане она обретает форму..Надо в итоге помнить-свобода выбора-вышу душу немогут забрать,пока вы на это не дадите согласие своими грехами,Светлые без вашей просьбы вмешиваться и помогать не будут(ваша свобода выбора),темные забрать не могут,но искушать и вести вас искушениями в болото в их праве..Вот в этом вы и есть творец своей судьбы..
если говорят,что человек вам не по судьбе,значит у него другие задачи в жизни,вы не можите быть в месте,даже если вспыхнули чувства..приворот меняет судьбу-это похоже на духовный накаут или кому..
СсылкаПожаловаться
Как интересно.. и обьясняете хорошо,вот бы всем так научиться понятным языком писать умные книги.;)
OxanaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Как интересно.. и обьясняете хорошо,вот бы всем так научиться понятным языком писать умные книги.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,одна умная женщина сказала,когда хотят сплагиатить обычные истины,присвоить себе авторство придумывают навые сложные названия..я один раз читала девочку из Дэира,столько пафоса,столько слов ,которые на тощак и не выговорить,я даже сначало опешила.почувствовала себя круглой идиоткой ,а потом перечитав поняла,что слысл примитивен,только оформлен замысловато..
мне кажется,или люди хотят показаться умнее,применяя такие обороты или просто повторяют заученное.а колесо,как его неназови,оно и есть колесо и не нами оно изобретено..
спасибо ,я и писала для людей кому это будет интересно..
swetlana klВ ответ на Oxana
Oxana
знаете,одна умная женщина сказала,когда хотят сплагиатить обычные истины,присвоить себе авторство придумывают навые сложные названия..я один раз читала девочку из Дэира,столько пафоса,столько слов ,которые на тощак и не выговорить,я даже сначало опешила.почувствовала себя круглой идиоткой ,а потом перечитав поняла,что слысл примитивен,только оформлен замысловато..
мне кажется,или люди хотят показаться умнее,применяя такие обороты или просто повторяют заученное.а колесо,как его неназови,оно и есть колесо и не нами оно изобретено..
спасибо ,я и писала для людей кому это будет интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю умные книги и терпеть не могу заумные,пять раз перечитываешь и ничего не понимаешь.А потом ещё любят так ответить деланно небрежно"Не каждому дано понять...";)Наверное,для этого и пишут или чтобы было больше страниц печатного текста?;)Спасибо вам,что я узнала кое-что новое и мне для этого не пришлось сидеть 5 часов тупо уставившись в монитор.
OxanaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я люблю умные книги и терпеть не могу заумные,пять раз перечитываешь и ничего не понимаешь.А потом ещё любят так ответить деланно небрежно"Не каждому дано понять...";)Наверное,для этого и пишут или чтобы было больше страниц печатного текста?;)Спасибо вам,что я узнала кое-что новое и мне для этого не пришлось сидеть 5 часов тупо уставившись в монитор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете,я вот иной раз думаю,что когда люди отвечают не каждому дано понять,они и сами до конца не разобрались,так нахватались терминов для понтов..эта тема сложная,чем больше узнаешь,тем больше возникает вопросов..я сама люблю почитать умные книги ,статьи,но не люблю ,когда навязывают свое авторитетное мнение.Это ошибка,я помню,как то раз мне парень ,тоже кстати из школы дэира,сказал,что он читает книжки такие-то,потому,что их пишут лучшие контактеры.на мой вопрос(кстати искренний,тогда возникший),а с кем они контактируют? с какими силами,какой ступени иерархии,и как можно верить всему дословно,что написано в этой области,ведь до сих пор самый сильный контактер-Иоан Богослов,но и у него идет до 30 % искажений..в ответ -псих и истерика и примерно теже слова-вам это не понять!))))
у каждого свой путь в этой жизни,он не лучше и не хуже других,он просто свой..это как религии,они ведь грани одного алмаза -Веры,просто смотрят на этот алмаз со своей стороны,со своей грани..
я вам советую,читайте,слушайте себя.у вас идет или восприятие или отторжение.если вы воспринимаете и даже как бы ощущаете это действо,значит верно..у меня иногда бегут мурашки-значит это так...а писать ,пишут все,к сожалению,не задумываясь,что за учительствование дается более тяжелая карма,чем даже за убийство.убийца убивает плоть,учитель сбивает и губит душу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем