Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в магию

Есть у меня знакомая. Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов. Причем знакомилась она со всеми легко - через интернет, по объявлениям на ТВ, просто на улице. Избранники ее всегда оказывались отбросами общества. И у нее такая привычка - сразу после первого свидания тащить их к себе жить. И вот в один прекрасный день она забеременела от одного такого мужика, 35 лет от роду, ни разу не женатого и маменькиного сынка. Его она не любила, так же как и он. Просто так получилось. То расходились, то мирились. Сейчас она на 6-м месяце беременности и решила его приворожить, чтоб сидел он возле нее и не гулял и не МОГ ЖИТЬ СПОКОЙНО, чтоб страдал. Как только она сходила к бабке, он начал названивать, преследовать ее, она в очередной раз его приняла, говорит, что очень им довольна. Вот зачем привораживать человека, которого не любишь? Еще неизвестно, чем это обернется для нерожденного ребенка. Как начинает ругаться со своим мужиком, всегда напоминает ему о том ,что он нищета и живет в ее квартире, да еще смеет гулять. Зачем себя так насиловать?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алекс
у человека которого приворожили
приворот отбирает порядка 10 л жизни,
так что счастливы будете- но недолго..
мария титчева
никогда никого не привораживала - так за мной таскаются десятилетиями! первый муж со своей маман на кладбище что-то там химичили против меня.. и таскается и таскается.. уже сто раз сказала - не люблю не хочу и не буду.. мне он и в страшном сне не нужен.. а вообще в это не верю...в привороты
Cat Chahal
ну может обижали ее мужчины сильно. Вот в его лице она им и мстит. Сразу всем.
Лера А
Ну если мужик - маменькин сынок, то там и маменьку приворожить нужно, а то приворот не полный получается - может не сработать)))
абвгдВ ответ на Лера А
Лера А
Ну если мужик - маменькин сынок, то там и маменьку приворожить нужно, а то приворот не полный получается - может не сработать)))
СсылкаПожаловаться
+++)))
Геката
у людей, которые занимаются подобным, есть своя литературка...и естественно свои " понятия". Так вот..."оне" всегда уверенно говорят, что ворожба- это не есть хорошо...это подавление воли человека...причем временное подавление и как у любого воздействия у подобного есть побочные эффекты...от импотенции до алкоголизма( ну это крайности), до непредсказуемого поведения( перепады настроения, агрессия, ревность или наоборот...растекание по полу и молчаливое согласие хоть на самоубийство).верить в это...не верить...личное дело каждого...но я повидала...странные отношения, которые иначе как приворотом и назвать то сложно.
Мария Иванникова
Сомневаюсь в существовании приворота и ...этой знакомой )))
Рэм Ⓡ
Глупости всё это.
HELGA *
Да мы тут все....ворожеи....)))
Самая Меркантильная
Авада Кедавра!
Lbp
Магия, канешна, есть. Только ее мало, настоящей-то. И не занимается она такой хренью.
Если отбросить всякие разговорчики о недолгой жизни... И пренебречь тем, что все это фигня... А оно надо, чтобы рядом был тот, кого насильно посадили? Да ну иво в ...опу.
Аркадий Лаптев
В настоящую магию - верю. Настоящие Мастера - есть. Они не идут на известное "шоу" (оно им не нужно). "Школ" не открывают. Я верю в Великих Кураторов. Явно есть те, кто держит Мир в Великом Равновесии. Мольфары, Друиды, Волхвы, Шаманы... Все нужны Создателю и сегодня.
ТакотораяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В настоящую магию - верю. Настоящие Мастера - есть. Они не идут на известное "шоу" (оно им не нужно). "Школ" не открывают. Я верю в Великих Кураторов. Явно есть те, кто держит Мир в Великом Равновесии. Мольфары, Друиды, Волхвы, Шаманы... Все нужны Создателю и сегодня.
СсылкаПожаловаться
неожиданно...
но со многим согласна)
Аркадий Лаптев
В настоящую магию - верю. Настоящие Мастера - есть. Они не идут на известное "шоу" (оно им не нужно). "Школ" не открывают. Я верю в Великих Кураторов. Явно есть те, кто держит Мир в Великом Равновесии. Мольфары, Друиды, Волхвы, Шаманы... Все нужны Создателю и сегодня.
СсылкаПожаловаться
Мольфары, Друиды, Волхвы, Шаманы... чернокнижники )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на detka***
detka***
Мольфары, Друиды, Волхвы, Шаманы... чернокнижники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волхвы, которые пришли с дарами к Младенцу Спасителю - чёрнокнижники? Понятно, кто их в чёрнокнижники записал. У нас Псеглавцев в бестиарий записали. Хотя есть икона, в том числе и Православная На которой Святой изображён С ГОЛОВОЙ ПСА (?!?).
Аркадий Лаптев
Волхвы, которые пришли с дарами к Младенцу Спасителю - чёрнокнижники? Понятно, кто их в чёрнокнижники записал. У нас Псеглавцев в бестиарий записали. Хотя есть икона, в том числе и Православная На которой Святой изображён С ГОЛОВОЙ ПСА (?!?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осспидя....я всего лишь ряд продолжила....для нас типичней чернокнижнки
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха поэтому некоторым придуркам не стоит шляться по чужим квартирам к тёткам, которых они хотят тупо использовать , ничего к ним не испытывая, и особенно "дружить" с бабами, идя на поводу у своего тщеславия...ведь пока он будет производить впечатления на окружающих, обиженные бабы и приворожат и подсыпят и поднальют ему всё что угодно ухахаха
Хрупок этот мир И туманна будущность
колдовство это не магия магия это наука о законах природы и времени
колдовня это просто шаманство темное деревенское дикое
Такоторая
верю не верю)))
конечно есть баловство и сребание бобла, но....
в детстве, мы ехали с классом в поезде и на картах пацан по приколу нам раскладывал: Болела, болела, болела, выздоровела, снова заболела, снова выздоровела... кароч ржали)))
и подсела к нам цыганка, и говорит, мол, не балуйтесь, давайте по руке погадаю..
берет руку нашей Анечки, и говорит: год назад большое горе в твоей семье, много огня, слез и мамы больше у тебя нет... соболезную..
лица наши вытянулись, так как мы за 3000 км от дома и тётю эту видим первый раз..
а, на минуточку, год назад у Ани мама заживо сгорела в авиакатастрофе, там самолет сгорел при неудачной посадке(((
ТакотораяВ ответ на Такоторая
Такоторая
верю не верю)))
конечно есть баловство и сребание бобла, но....
в детстве, мы ехали с классом в поезде и на картах пацан по приколу нам раскладывал: Болела, болела, болела, выздоровела, снова заболела, снова выздоровела... кароч ржали)))
и подсела к нам цыганка, и говорит, мол, не балуйтесь, давайте по руке погадаю..
берет руку нашей Анечки, и говорит: год назад большое горе в твоей семье, много огня, слез и мамы больше у тебя нет... соболезную..
лица наши вытянулись, так как мы за 3000 км от дома и тётю эту видим первый раз..
а, на минуточку, год назад у Ани мама заживо сгорела в авиакатастрофе, там самолет сгорел при неудачной посадке(((
СсылкаПожаловаться
"срубание" сорри
Жанна БеловаВ ответ на Такоторая
Такоторая
верю не верю)))
конечно есть баловство и сребание бобла, но....
в детстве, мы ехали с классом в поезде и на картах пацан по приколу нам раскладывал: Болела, болела, болела, выздоровела, снова заболела, снова выздоровела... кароч ржали)))
и подсела к нам цыганка, и говорит, мол, не балуйтесь, давайте по руке погадаю..
берет руку нашей Анечки, и говорит: год назад большое горе в твоей семье, много огня, слез и мамы больше у тебя нет... соболезную..
лица наши вытянулись, так как мы за 3000 км от дома и тётю эту видим первый раз..
а, на минуточку, год назад у Ани мама заживо сгорела в авиакатастрофе, там самолет сгорел при неудачной посадке(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верила в гадания, пока не услышала такое, что никто знать не мог.
ТакотораяВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я тоже не верила в гадания, пока не услышала такое, что никто знать не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное без фанатизма, как и везде, впрочем..))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
м-дяя, маразм крепчает в некоторых головах....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
м-дяя, маразм крепчает в некоторых головах....
СсылкаПожаловаться
вот согласна,
но это странно - тема как раз ваша ;) т.е. вы неоднократно, если не ошибаюсь, по этой тематике загонялись.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот согласна,
но это странно - тема как раз ваша ;) т.е. вы неоднократно, если не ошибаюсь, по этой тематике загонялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? мистика мистике рознь. к тому же мое - не мистика а скре изотерика и история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем