Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в теорию Мирового Заговора и в масонов?

Население Земли уменьшить до 1 млд. войнами, болезнями, наркотиками, созданием "среднего пола", фармакологией, которая калечит и продуктами из супермаркета (бомба замедленного действия).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Джессика АльбаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
меня терзают смутные сомненья, мне нужно посоветоваться с моим психиатором
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай не будем впутывать третих лиц, это же тайна)
Поручик РжевскийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
давай не будем впутывать третих лиц, это же тайна)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорила плутовка!!!! Записывай. Амбулаторная карта № 3 572 психиатрического диспансера №1 города Урюпинск-на-Неве, Калининградско - Хабаровского края, Османской Империи, планеты Песок
Джессика АльбаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Уговорила плутовка!!!! Записывай. Амбулаторная карта № 3 572 психиатрического диспансера №1 города Урюпинск-на-Неве, Калининградско - Хабаровского края, Османской Империи, планеты Песок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я ошиблась, разговаривай со своим психиатром и когда услышишь слово "ремиссия" срочно ищи меня)
Поручик РжевскийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
нет, я ошиблась, разговаривай со своим психиатром и когда услышишь слово "ремиссия" срочно ищи меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОК Босс
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я верю, я даже сертификат купил на членство в золотом лярде, мой номер 345 321. Кому тоже нужно сертификат можно приобрести в переходе метро станция Ясенево, продают две цыганки но говорят, что лично знают Путина и Обаму. Теперь я могу спать спокойно, а вы трепещите!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почем сертификат? Я тоже хочу.
Поручик Ржевский
Я верю, я даже сертификат купил на членство в золотом лярде, мой номер 345 321. Кому тоже нужно сертификат можно приобрести в переходе метро станция Ясенево, продают две цыганки но говорят, что лично знают Путина и Обаму. Теперь я могу спать спокойно, а вы трепещите!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
Я верю в теорию заговора Анонимов ((( Ну попробуйте уже от своего имени писать, мы вас точно бить не будем
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я верю в теорию заговора Анонимов ((( Ну попробуйте уже от своего имени писать, мы вас точно бить не будем
СсылкаПожаловаться
Жутковато от своего. Народ у нас зачастую неадекватно как-то реагирует.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Жутковато от своего. Народ у нас зачастую неадекватно как-то реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же всё равно принимаете на свой счёт )) А надо бы учиться держать удар ) Взрослые же люди, стыдуха какая....пфуй...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так вы же всё равно принимаете на свой счёт )) А надо бы учиться держать удар ) Взрослые же люди, стыдуха какая....пфуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, следующую тему от себя создам!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, следующую тему от себя создам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай завтра,а? все и так устали, одни полудурки и бездельники остаются на ночь, а нас хоть не ипут, но спать -то хочется..
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я верю в теорию заговора Анонимов ((( Ну попробуйте уже от своего имени писать, мы вас точно бить не будем
СсылкаПожаловаться
можно подумать, мы всех форумчан помним и будем помнить)
это для создания видимости массовости на форуме пишут платники или сами работники сайта.
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
можно подумать, мы всех форумчан помним и будем помнить)
это для создания видимости массовости на форуме пишут платники или сами работники сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично вообще склерозница, мало кого тут узнаю уж тем более, зла не держу ) в одной теме можно и поругаться, а в другой поддержать ..это нормально
Шапокляк
Еще из-за масонов сосульки и кирпичи на голову падают. Холод тоже они организовали, чтоб люди от переохлаждения умирали. И землетрясения - тоже их рук дело. Старость тоже они придумали. А сколько людей топнет из-за них. Всего не перечислишь. Кошмар.
КсенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Еще из-за масонов сосульки и кирпичи на голову падают. Холод тоже они организовали, чтоб люди от переохлаждения умирали. И землетрясения - тоже их рук дело. Старость тоже они придумали. А сколько людей топнет из-за них. Всего не перечислишь. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
Эти масоны такие масоны)
ШапоклякВ ответ на Ксения
Ксения
Эти масоны такие масоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас из-за них вчера утром снег шел. а вечером туман был. А одна девушка в Москве на 18 кг поправилась из-за того, что масонской едой обожралась на халяву.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас из-за них вчера утром снег шел. а вечером туман был. А одна девушка в Москве на 18 кг поправилась из-за того, что масонской едой обожралась на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че смеетесь. Думаете зубы после операции просто так болят? Нет... Это все масоны.
Аноним
Территория у нас огромная, рождаемость низкая, про под боком разместили, ближе некуда. За Молдавию после Украины взялись. Ну вот, скажите мне, на что это похоже
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Территория у нас огромная, рождаемость низкая, про под боком разместили, ближе некуда. За Молдавию после Украины взялись. Ну вот, скажите мне, на что это похоже
СсылкаПожаловаться
Это похоже на огромный провал во внешней политике, которую коряво ведут наши "руководители" родом из совка и с тем же менталитетом
БабочкаВ ответ на Ксения
Ксения
Это похоже на огромный провал во внешней политике, которую коряво ведут наши "руководители" родом из совка и с тем же менталитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вы реально думаете что они коряво ведут и такие тупые там сидят, да?
Ольга Корнеева
Судя по тому, что вокруг происходит - уже начинаю верить...
КсенияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Судя по тому, что вокруг происходит - уже начинаю верить...
СсылкаПожаловаться
Новости поменьше смотрите, и будет вам щастье
Ольга КорнееваВ ответ на Ксения
Ксения
Новости поменьше смотрите, и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не смотрю, у меня даже телевизора дома нет..я вокруг смотрю - что-то болеют люди, мрут...
ШапоклякВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вообще не смотрю, у меня даже телевизора дома нет..я вокруг смотрю - что-то болеют люди, мрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда масонов не было все жили вечно и никто не болел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем