Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный любовник

Мой любовник не спит с женой. Отмазка - я болею, не стоит) Его благоверная даже к врачу отправляла, а воз и ныне там. А вы говорите, что на 2 фронта работают изменщики)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Аноним
Зато вы платная! Каков ценник, как тут любят спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть какие то подарки дарит? Или пришёл к вам, поел у вас после работы, ополоснулся ,поахал, пофилосовствовал на тему отсутствия секта с женой и был таков.
АнонимВ ответ на A M
A M
Ну хоть какие то подарки дарит? Или пришёл к вам, поел у вас после работы, ополоснулся ,поахал, пофилосовствовал на тему отсутствия секта с женой и был таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не кормлю, он сытый)
TANYAВ ответ на A M
A M
Ну хоть какие то подарки дарит? Или пришёл к вам, поел у вас после работы, ополоснулся ,поахал, пофилосовствовал на тему отсутствия секта с женой и был таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Зато вы платная! Каков ценник, как тут любят спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и знала, что он свою похоть ещё и любовью перекрывает.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так и знала, что он свою похоть ещё и любовью перекрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если бы кормила, вы что бы написали? "Так и знала, он ещё и бесплатно харчеваться таскается";)))
Аноним
А если бы кормила, вы что бы написали? "Так и знала, он ещё и бесплатно харчеваться таскается";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно покормить если он по вашей просьбе привезет в ваш холодильник что-то из еды. А лучше пусть заказывает что то на дом (благо это доступно ).
АнонимВ ответ на A M
A M
Можно покормить если он по вашей просьбе привезет в ваш холодильник что-то из еды. А лучше пусть заказывает что то на дом (благо это доступно ).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну всё у вас рядом с материальным) Есть мужчины с которыми хочется спать, а есть, которые для спонсорства. Выбор за каждым.
Аноним
Ну всё у вас рядом с материальным) Есть мужчины с которыми хочется спать, а есть, которые для спонсорства. Выбор за каждым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне хочется и секса и денег. Это так! )
Аноним
Ну всё у вас рядом с материальным) Есть мужчины с которыми хочется спать, а есть, которые для спонсорства. Выбор за каждым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если вы сами самодостаточная...Мне вот мужик мой на Доминикану денег дал, ибо самой у меня нет таких средств. И на косметолога даёт и на другие нужды.
АнонимВ ответ на A M
A M
Ну если вы сами самодостаточная...Мне вот мужик мой на Доминикану денег дал, ибо самой у меня нет таких средств. И на косметолога даёт и на другие нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И где такие мужики пропадают, которые путёвки в ДоминиканЫ дарят?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И где такие мужики пропадают, которые путёвки в ДоминиканЫ дарят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня есть, а тебя пользуют на халявку
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы кормила, вы что бы написали? "Так и знала, он ещё и бесплатно харчеваться таскается";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет не написала бы. Он бедный,зависимый и ненужный жене как мужчина. Да вы просто его спасенье,вам нужно красный крест носить. Таким благородным делом занимаетесь.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Нет не написала бы. Он бедный,зависимый и ненужный жене как мужчина. Да вы просто его спасенье,вам нужно красный крест носить. Таким благородным делом занимаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мать Тереза 2
Аноним
Кому-то любовники нужны для покупки дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приведу пример. У меня знакомая (детей в один сад водили ).Так она завела женатого. У неё по её словам диван развалился. Она похвасталась что любовник снизу что то приколотил -починил. У него семья и дети. Потом она в фэйсбуке увидела как его жена выставила новое фото, после ринопластики-хвалилась модельным модным носиком, в коммах кому то написала что муж 200 т.р.потратил на это дело. Любовнице диван за десятку не купил, а на жену 200.Вам было бы не обидно? Нужно чтобы мужчина ухаживал, покупал, по своим возможностям. Любой :и муж и чужой муж.
АнонимВ ответ на A M
A M
Приведу пример. У меня знакомая (детей в один сад водили ).Так она завела женатого. У неё по её словам диван развалился. Она похвасталась что любовник снизу что то приколотил -починил. У него семья и дети. Потом она в фэйсбуке увидела как его жена выставила новое фото, после ринопластики-хвалилась модельным модным носиком, в коммах кому то написала что муж 200 т.р.потратил на это дело. Любовнице диван за десятку не купил, а на жену 200.Вам было бы не обидно? Нужно чтобы мужчина ухаживал, покупал, по своим возможностям. Любой :и муж и чужой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех разные возможности. Что надо, то делает, жена далеко не в шоколаде. Спасибо.
Алексей НазаренкоВ ответ на A M
A M
Приведу пример. У меня знакомая (детей в один сад водили ).Так она завела женатого. У неё по её словам диван развалился. Она похвасталась что любовник снизу что то приколотил -починил. У него семья и дети. Потом она в фэйсбуке увидела как его жена выставила новое фото, после ринопластики-хвалилась модельным модным носиком, в коммах кому то написала что муж 200 т.р.потратил на это дело. Любовнице диван за десятку не купил, а на жену 200.Вам было бы не обидно? Нужно чтобы мужчина ухаживал, покупал, по своим возможностям. Любой :и муж и чужой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сильно хотите в сливной бачек вкладывать? Вот и тому не надо! Слил- и пошел домой к любимой! Молодец!
КржемЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня, скажем, гостевой брак) А что остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в курсе, что у вас гостевой брак? Или это вы так для себя решили?
АнонимВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Он в курсе, что у вас гостевой брак? Или это вы так для себя решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе.
КржемЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он к вам в гости приходит, а с женой живет. Бывает. Вы мне нравитесь своей неподдельной, даже какой-то детской наивностью. Пребывайте в ней как можно дольше.
АнонимВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Он к вам в гости приходит, а с женой живет. Бывает. Вы мне нравитесь своей неподдельной, даже какой-то детской наивностью. Пребывайте в ней как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В мыслях у него я, даже когда он с ней за столом сидит. Думаете, лучше наоборот?
КржемЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
В мыслях у него я, даже когда он с ней за столом сидит. Думаете, лучше наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам завидую. Уметь читать мысли других... это дар божий.
КржемЭлька
Он к вам в гости приходит, а с женой живет. Бывает. Вы мне нравитесь своей неподдельной, даже какой-то детской наивностью. Пребывайте в ней как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живёт и все деньги жене. А любовница сама выкручивается, зато с сексом
КржемЭлькаВ ответ на A M
A M
Живёт и все деньги жене. А любовница сама выкручивается, зато с сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну каждому свое... кому и секс за счастье, хоть кто-то наскоками и впопыхах отлюбил - уже хорошо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня, скажем, гостевой брак) А что остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня, скажем, гостевой брак)

который сводится к тому, что гость поест, попьет, ахнет хозяйку и уйдет домой? )))
Анжелика СизоваВ ответ на Fantastic
Fantastic
Он все остальное с женой делает. А Вы сливной бачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем