Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес при беременности!

Дамы, вопрос. Кто сколько набрал при беременности? Я пол срока отходила, а уже 10 кг "прилипли" (ну ладно, наела). До Б вес был 63-65, рост 166 см. Поделитеся опытом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Жужа
Наела ли? С почками все в порядке?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наела ли? С почками все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю? Не болели и не ходила с этим вопросом в больницу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда я знаю? Не болели и не ходила с этим вопросом в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведущий Вас гинеколог должен гонять на анализы мочи. Часто причина в плохом отводе воды из организма при увеличившейся нагрузке на почки. Они могут и не болеть при этом. До пилоенефрита можно доиграться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так ведущий Вас гинеколог должен гонять на анализы мочи. Часто причина в плохом отводе воды из организма при увеличившейся нагрузке на почки. Они могут и не болеть при этом. До пилоенефрита можно доиграться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше уже написала. Врач вообще меня не трогает, пришла к акушерке, взвесила, померила давление, что то на животе померила вдоль и гуляй на все 4 стороны. Даже на второе узи записали на 29 недель... врач в отпуске, где хотите, там и делайте, если вас срок не устраивает (так и сказали).
Розовый фламинго
В первую 10
ирина костюжева
кортизол-гормон стресса,который накапливает жир в организме-во время Б повышается в пять раз.вы не замечали,что после того,как попереживаете-едите больше?а кортизол еще и отложит все,что возможно.попробуйте успокоительные ванны,арт-терапию,прогулки с хасками-в Москве можно взять напрокат и гулять.а толстеть вы будете одинаково от любой еды.снизите кортизол-перестанете поправляться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
кортизол-гормон стресса,который накапливает жир в организме-во время Б повышается в пять раз.вы не замечали,что после того,как попереживаете-едите больше?а кортизол еще и отложит все,что возможно.попробуйте успокоительные ванны,арт-терапию,прогулки с хасками-в Москве можно взять напрокат и гулять.а толстеть вы будете одинаково от любой еды.снизите кортизол-перестанете поправляться
СсылкаПожаловаться
Я и до Б после переживаний в основном ела, редко аппетит пропадал!
Марина
30 кг
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
30 кг
СсылкаПожаловаться
Ого, как много. Про 20 от людей слышала, а про 30 - впервые. Тяжело, наверное, пришлось. На здоровье сильно отразилось?
МаринаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ого, как много. Про 20 от людей слышала, а про 30 - впервые. Тяжело, наверное, пришлось. На здоровье сильно отразилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не отразилось. Это была вода. Сбросила 20 за 3 месяца, остальное еще за 1.5 года.
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Вообще не отразилось. Это была вода. Сбросила 20 за 3 месяца, остальное еще за 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо тогда. Я рада за тебя. Честно.
Просто вес-то большой, он же на всё давит. Те же вены, почки порой не выдерживают.
Екатерина
7 кг
Светлана Сми.
Я уже точно и не вспомню, в районе 9-10 кг. Во время беременности не обжиралась, вела привычный образ жизни, только в последние пару месяцев начала быстро уставать от нагрузок: пройду сколько-то и хочется присесть отдохнуть, но всё равно двигалась, не лежала, а до 7 месяцев летала, не замечая своего положения.
саша иванова
В первый раз 20,во второй 25.
Valentina
до Б весила 38 кг рост 154 см, прибавила почти 30 кг, врачи думали двойня. постоянно пытались посадить на диету (((((( а мы кушали в свое удовольствие и никого не слушали. кушали правда здоровую еду - никаких бургеров, газировки, чипсов и прочей хрени. все вареное, тушеное, фрукты, овощи и мнооооого макарон ;-) врачи боялись не разрожусь. родила дочку 3600 за 5 часов сама, правда многоводие было. сразу после родов - 13 кг.
Ксения
До беременности - 175 см/59-60 кг
К концу беременности - 175 см/80кг
Через 1 год после родов и до сих пор - 175 см/59-60 кг
Чего и вам желаю)
Сама по Себе
+ 23 кг
Токса не было ни дня и ни минуты, зато с первого же дня жор просто невероятный.
ММ
За первую беременность +17, сейчас на 8-м месяце +12 пока. Но мне можно, как врач говорит, так как обычные параметры 170/52
Olga Zhuravleva
63-65 для 166 очень много, я столько до беременности при 177 весила, сейчас на 9 месяце - набрала 11 кг
АнонимВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
63-65 для 166 очень много, я столько до беременности при 177 весила, сейчас на 9 месяце - набрала 11 кг
СсылкаПожаловаться
Жир и мышцы при равном весе занимают абсолютно разный объем. Вы же не знаете мой образ жизни до Б.
Эйве
до беременности при росте 164 - 61 кг. перед родами в 9 месяцев то есть - 68 кг.
Dara
за беременность набрала 25 кг. Первые 13 кг ушли в роддоме, потом еще 10 кг в первые 3 месяца, а потом еще 5 после окончания кормления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем