Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело живем, блин

Люди, подскажите.. Меня прям подкидывает:
Мы с БМ в разводе и живем отдельно. Днем приходили ребята, дети им не открыли. Только что в дверь ломились парни - бывший должен им денег. Дома я и дети. Сначала долго не открывала. Потом собралась с духом и вышла в коридор. Мы поговорили, я объяснила че и как. . Ребята сказали мне, что он должен много и разным людям. Могут прийти и другие. Вот это меня и пугает. Придут, а дети дома одни . Я работаю. Но теперь как их оставить немыслимо. И работу бросать ...Соседи старенькие, с них толку мало. Как быть? Мне не по себе.
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
JuliaВ ответ на Squorchik
Squorchik
я без приколов....повесьте рядом с дверью квартиры объявление в ламинате: Уважаемые кредиторы Фамилия И.О. (бывшего мужа), довожу до вашего сведения, что означенный товарищ после развода со мной в данной квартире не проживает. Все, что он должен кому бы то ни было, можно взыскать с него по адресу******* (указываете последний известный Вам адрес), а также обсудить с ним все вопросы по телефону ********* (известный Вам номер). Он ждет встречи с вами...
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. Именно так.
SquorchikВ ответ на Julia
Julia
С языка сняли. Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Влюбленная в жизнь
а главное ЭТОТ КОЗЛИНА (по другому не назовешь) всем давал ваш адрес, раз они ходят. Хотя дело давно было. А если он в новые долги влез, то какого рожна на вас стрелки переводит. Детям запретить открывать дверь (я до сих пор когда дома одна, никого не впускаю, общаюсь через дверь). И вообще пусть дети ведут себя тихо, как будто дома никого. Правда есть риск нарваться на слишком борзых, которые взламывают квартиру и выносят имущество. Не знаю, насколько эффективна наша полиция, но стоит к ним обратиться в теории.
Вторая тень!
Запретить детям даже подходить к двери! Растрезвонить о ситуации как можно большому количеству людей (лишние свидетели никогда не помешают). Сообщить в силовые органы (написать заявление о угрозах (даже если вам напрямую не угрожали здесь небольшая ложь уместна) в двух экз. - один с отметкой о регистрации оставить у себя). Связаться с бывшим и навтыкивать ему, если не поможет связаться с его родственниками (мамой-папой и т.д.) у вас общие дети родственники бывшего мужа уже не чужие. Далее по ситуации.
мария титчева
веб камер понатыкайте... чтобы на крайний случай была запись.. и если снова с братками законтачите - попросите - типа его найдете - мне отзвонитесь - сама его гада ищу... и мне должон... вообще в полицию зайдите и напишите - что бывшего разыскивают и прочее.. что боитесь за детей...
Ларчик*
У моей знакомой такое было. Она объяснила ребятам, что нашла бы - сама прибила. Поверили. Ну, я считаю, повезло.
Ник Валуев
Не пугайте детей, объясните им ситауцию, они всё поймут правильно. Никто не полезет в квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем